Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот породы Корниш Рекс, собираются усыплять


DFK
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что пришла домой и знакомая обратилась с просьбой пристроить кота. Коту 7 лет, кастрирован, порода Корниш Рекс. Хозяева уезжают в другой город и кота с собой не берут. Если новых хозяев не найдут, завтра кота усыпят. Фото кота нет, окрас тигровый. Может кто мечтал о таком котике? Заниматься поисками передержок и пристройством не смогу, нет времени. Могу отвезти кота сегодня по адресу, если найдутся желающие приютить его. И 500р в месяц до пристройства. Жду помощи/советов, можно позвонить мне 892533шесть2395

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не боитесь телефон отдающей воткрытую выкладывать? она о перекупке предупреждена? позвонить может кто угодно.

 

попробуйте связяться со сфинкс-ко http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176673

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не боитесь телефон отдающей воткрытую выкладывать? она о перекупке предупреждена? позвонить может кто угодно.

 

попробуйте связяться со сфинкс-ко http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176673

Спасибо, номер убрала, попробую связаться с командой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все настолько срочно, могу ненадолго приютить, бесплатно. других животных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все настолько срочно, могу ненадолго приютить, бесплатно. других животных нет.

Да, было бы замечательно. Сможете номер оставить? Я сейчас домой иду, уточню, когда кошку смогут завести, и сразу Вам наберу :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка Мяушка, спасибо Вам, что согласились взять на передержку кота. И огромное спасибо всем, кто откликнулся и дал советы!

На данный момент я жду звонка от хозяйки кота, она обещала мне позвонить сегодня вечером/завтра и сообщить, когда сможет передать кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала сегодня Тимошу. Никуда на новом месте не прятался. Ходит-гуляет по всей квартире.

Но на меня рычит, когда мимо прохожу..... Я его боюсь... Он еще такой огромный, кг-6 весит.

Но невероятно красивый.

 

42b52685924d.jpg

 

ca068ba4e9a3.jpg

 

96b92a126107.jpg

 

dd9ae1c1f33b.jpg

 

2dc01de98db8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невероятно красивый кот.

моей Мусечки-корниша (брала тут, с форума, старушку давным-давно, вот мы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry5797673) не стало год назад, и я могу робко предложить ему бесплатное проживание.

До пристройства или насовсем - это уж как получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
невероятно красивый кот.

моей Мусечки-корниша (брала тут, с форума, старушку давным-давно, вот мы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry5797673) не стало год назад, и я могу робко предложить ему бесплатное проживание.

До пристройства или насовсем - это уж как получится.

Приезжайте познакомиться с Тимошей :) В личку пишу координаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка Мяушка, спасибо Вам большое! :) Мне ещё с форума Наталья звонила ( ник никак не могу вспомнить), предлагала свою помощь. У неё живут корнишы, рассказала мне о них много интересного - Вам можно с ней пообщаться, и она расскажет про все нюансы содержания и характера данной породы. С её слов, корнишы - это собаки в шкуре кошек, поэтому первую неделю-две кот будет осторожничать, но потом привыкнет к Вам, нужно только терпение :)

Я даже не ожидала, что столько людей откликнется - с Вами кот точно не пропадет и без дома не останется.

Я, как и обещала, могу Вам скинуть скромные 500р - пишите номер карты в личку

И, скажите, пиарить будем начинать или пока подождем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка Мяушка, спасибо Вам большое! :) Мне ещё с форума Наталья звонила ( ник никак не могу вспомнить), предлагала свою помощь. У неё живут корнишы, рассказала мне о них много интересного - Вам можно с ней пообщаться, и она расскажет про все нюансы содержания и характера данной породы. С её слов, корнишы - это собаки в шкуре кошек, поэтому первую неделю-две кот будет осторожничать, но потом привыкнет к Вам, нужно только терпение :)

Я даже не ожидала, что столько людей откликнется - с Вами кот точно не пропадет и без дома не останется.

Я, как и обещала, могу Вам скинуть скромные 500р - пишите номер карты в личку

И, скажите, пиарить будем начинать или пока подождем?

Юля, спасибо. Денег пока не надо. все есть. Написала в сфинкс-команду.

 

Кот суперский. Я боюсь его и тащусь от него. Он осторожно, но дает себя гладить. Особенно, когда притворяется, что спит. Даже мой родной, проживший у меня 12 лет каждый раз просыпался, когда я его во сне гладила. А этот делает вид, что не замечает :P Детей шугает своим шипением. Ноп ри этом интересуется каждым их движением и тихонько подглядывает за ними постоянно. Дочка уже назвала КотЭ Разведчиком :appl:

И вроде спит на диване. но когда все уходят из комнаты, просыпается и ищет, где же народ. И где народ, туда и идет.

 

Кстати, странное дело. Передали мне его подстилки, без которых он жит не может.... Но у меня он их вообще игнорирует и спит на голом коженном диване, подоконнике или кресле. Все свое приданное он обнюхивает и обходит стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они кото-псы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, кот у меня, с субботы.

Он на самом деле очень большой и очень суровый.

Первый день на меня огрызался, сейчас поспокойнее, но общаться все равно не очень желает. Подойти может, дает погладиться, но ложится на некотором расстоянии.

Дал почистить уши, были очень грязные.

На этом успехи закончены.

 

Да, переименовала - назвала Мариусом. Не то чтобы откликается, но в общем реагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Полина. Как дела у Вас с Мариусом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как... мужчина суровый, никаких вольностей не любит и не позволяет. ну то есть, хочется ему ласки - придет, поорет, подставит, что надо почесать. как только начесался - хрясь лапой, мол, хватит. может и прикусить.

 

спит на кровать, но исключительно сбоку и в ногах. оказался, кстати, очень разговорчивый.

 

и еще, когда не спит, ходит за мной хвостом. даже в душ. просто посмотреть, где я и что делаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное поведение :rolleyes:

Планы какие на кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальное поведение :rolleyes:

Планы какие на кота?

 

и хочется, и колется :)

пока не могу сказать. можно, он пока еще просто поживет? если уж решу пристраивать в итоге, он уже зато не будет ни на кого шипеть, будет вполне себе нормальный котик, только уж очень самодостаточный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и хочется, и колется :)

пока не могу сказать. можно, он пока еще просто поживет? если уж решу пристраивать в итоге, он уже зато не будет ни на кого шипеть, будет вполне себе нормальный котик, только уж очень самодостаточный.

 

Пусть пока успокаивается. Если соберётесь пристравивать - свистите.

Котопсов тяжко отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Мариус ищет новых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, Мариус совершенно успокоился, стал отличным котом, очень хорошо воспитанным, кстати. Ест только сушку (со стола не ворует, из рук ничего не берет), ходит в лоток, все манипуляции с собой терпит (уши чистить, коготки подрезать), обожает расчесываться.

 

Замечательный самодостаточный котик - он, правда, на ручки сам не придет, но потискать себя вполне позволяет. Мурчать, как полагается, умеет.

 

В ветеринарке нашли у него ушного клеща и еще какую-то инфекцию, так что сейчас долечиваем ушки.

Налетай на чудесного упитанного-воспитанного котика :)

 

тут кое-какие фоточки: http://instagram.com/p/oaGKZlQ1L0/?modal=true

http://instagram.com/p/pRJDBUw1BH/?modal=true

http://instagram.com/p/pQXgtkw1MW/?modal=true

http://instagram.com/p/pLLiJfQ1Fa/?modal=true

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же Мариус красавчик :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...