Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастный кошачий скелетик. Мотя - на Радуге (((


Masik&Alex
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вот такой заколтуненный кошачий скелетик обнаружился у соседнего дома (одна голова осталась :()

130544a3a243t.jpg 032aa95c5ab6t.jpg d29fc752b6b9t.jpg 92d6b5f8d9c1t.jpg 04313aea57b9t.jpg ba3529a817b6t.jpg

 

Забрали на передержку.

После проведенного обследования выявлены проблемы с сердцем и печенью. Выявлен вирус иммунодефицита.

 

Куратор fynt

Сокуратор Masik&Alex

 

Мотя живет у Ольги NOA

 

Нужны:

Фин.кураторы

У Моти нет ни одного фин.куратора :(

 

Реквизиты для оказания помощи Мотеньке

Карта СБ 4276 **** ****7036 (подробно в личку)

ЯК 41001206672621

Голодный телефон 8-903-561-99-91 Билайн

Киви-кошелек +79035619991

Веб мани - R232397023933

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257029

 

12.05.2014 - Открыта тема. Найден куратор. Очень нужны фин.кураторы и передержка.

13.05.2014 - Киса поймана. Назвали Матильда. Находится в стационаре Ади-Вет. Очень худая. Необходимо обследование. Нет ни одного фин.куратора. В теме минус 2500

14.05.2014 - Получены результаты анализов (стр. 6). Иммунодефицит - положительно. Анализы крови не очень хорошие. Ждем консультации Н.В.Овчинниковой, чтобы начать лечение. Помогите кошечке :help:

15.05.2014 - Мотя - в стационаре. Ждем результатов анализов на вирусы рино и кальци, а также консультации терапевта. Ищем фин.кураторов :help:

16.05.2014 - Анализы на рино и кальци отрицательны. Ищем передержку с мед.уходом для продолжения лечения. Мотенька в очень плохом состоянии. Овчинникова рекомендовала сделать УЗИ брюшной полости и рентген, чтобы исключить новообразования, а также ЭХО серца. Ищем фин.кураторов :help:

17.05.2014 - Мотя перевезена на передержку к Ната'лла http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40#entry8806682 Стоимость передержки 4000 руб/месяц. Мотенькая очень худая и изможденная. Необходимо продолжать лечение. Питание - диетический корм для нормализации ЖКТ. Очень нужны фин.кураторы на разовой и месячной основе для оплаты анализов, лечения и передержки :help: Без помощи Мотя погибнет :cry:

18.05.2014 - В состоянии Моти пока нет изменений к лучшему :( Моте необходимо получать лечение и спец.питание, она очень худенькая, болезненно худенькая. Через неделю надо сделать назначенное обследование. Жизненно необходимы фин.кураторы для оплаты лечения, обследования и передержки. В теме - минус. Помогите Мотеньке.

19.05.2014 - Не можем дозвониться передержрке. Скоро Мотеньке надо сделать назначенное обследование. В теме - минус. Помогите Мотеньке.

20.05.2014 - Передержке дозвонились. Мотя не ела, были проблемы с деснами и сказалсяс стресс от переезда. После обработки десен, начала понемногу есть. Однако, видимого улучшения в состоянии нет. Надо дополнительно обследоваться. Денег не хватает. Ищем фин.кураторов для оплаты лечения, обследования и передержки.

21.05.2014 - Кисонька кушает понемногу. Много спит. Необходимо дополнительное обследование. Денег не хватает. Ищем фин.кураторов для оплаты лечения, обследования и передержки.

02.06.2014 - проведено обследование в Обереге Алтуфьево. Диагностированы 2 кисты в печени. Показатели крови ухудшились. Есть проблемы с сердцем. Назначена терапия.

15.06.2014 - Мотя переехала на передержку к NOA http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138650&hl=. Стоимость передержки 5000/месяц. Сданы контрольные анализы крови

 

16.07.2014 - Ночью открылось кровотечение из петли. Киса доставлена в Ади-Вет с подозрением на гидрометру. Состояние критическое: сильная анемия, температура 36. Проведена экстренная операция, в результате которой выянилось, что Мотя была когда-то стерилизована, поэтому причина такого кровотечения непонятна. Есть подозрение на новообразование во влагалище. Подобраны доноры крови. Переливание пока не делалось, врачи ждут реакции на эпокрин (2 инъекции сделаны ранее).

AUcOW.jpg Go27u.jpg

17.07.2014 - Мотя - в стационаре в тяжелом состоянии. Стационар нечем оплачивать. Ищем ден.помощь.

18.07.2014 - Мотя - в стационаре. Начала поднимать голову, но состояние стабильно тяжелое. В теме минус, нет денег на помощь кошке. Ищем фин кураторов

19.07.2014 - Киса - в стационаре. От еды отказывается. Температура не поднимается. Диагноза нет. В теме - минус.

20.07.2014 - Мотя - в стационаре. Температура низкая. От еды отказывается. Долг в клинике - около 20 000. Помогите!!!.

21.07.2014 - Мотя - в стационаре. Есть положительная динамика - начало возобновляться кроветворение (ттт). Мотя сама держит температуру. С кислорода сняли. Долг за стационар огромный. Очень нужна фин.помощь!!!

22.07.2014 - Мотя - в стационаре. Кормят насильно, но киса еду уже не выплювывает, а глотает. Пытается вставать, чтобы идти в лоток. Очень актуальна денежная помощь. Долг в стационаре просто катастрофический.

23.07.2014 - Мотя - в стационаре. Состояние - как на качелях: то держит температуру, то не держит. Интереса к еде пока не проявляет.

Долг за стационар более 20 000. Очень нужна денежная помощь.

24.07.2014 - Мотя - в стационаре. Еду нюхает, но сама не ест. Не только лежит, но и сидит. Долг в стационаре растет. Помогите вытянуть кису.

25.07.2014 - Мотя - в стационаре. Гематокрит немного поднялся, но вырос креатинин. Киса общается. В остальном - без изменений. Очень нужна фин помощь

26.07.2014 - Мотя - в стационаре. Киса очень слаба. Очень нужна помощь на оплату лечения.

27.07.2014 - Вечером Мотю забрали на передержку на свой страх и риск. Стационар совсем нечем оплачивать. Состояние кисы - без особых изменений, но очень радует, что она кушает все, что Ольга вливает ей в ротик. Ждем, когда начнет есть сама. Все назначения киса получает. Долг в клинике - более 40000!! Помогите его погасить!!

28.07.2014 - Мотя интересуется окружающим миром. Сопротивляется процедурам. Пока сама не ест. Очень нужна помощь в погашении долга в клинике.

29.07.2014 - Сегодня сдали контрольные анализы. Ждем результатов. По словам врачей, Мотя у Ольги стала совсем другой, в хорошем смысле слова. Просим помощи в оплате лечения и долгов по стационару.

30.07.2014 - Мотя то лучше, то хуже. Ждем консультации врачей и результаты анализов. Очень нужна денежная помощь

31.07.2014 - Мотя круглосуточно на капельницах. Сегодня свернулась клубочком. Может это перелом в лучшую сторону? Очень нужна денежная помощь. Пожалуйста, помогите кисоньке оплатить лекарства и погасить долг в стационаре.

01.08.2014 - Моти не стало :( Диагноза так и не установили. Почему погибла Мотя не понятно. Труп Моти находится у передержки. Его не отдают на вскрытие до погашения долга в клинике. Очень нужна денежная помощь

 

 

 

Перенесено в скорую 16.07. для сбора средств на стационар и операцию

Изменено пользователем Masik&Alex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Боже несчастный то какой... люди не проходите мимо!!! :help:

Скиньте карту в личинку, переведу чуток денег, пусть с сегодняшнего дня котику улыбается удача и найдутся добрые люди готовые ему помочь!

 

Котика надо срочно забирать, недолго ему осталось жить, если все так оставить!

 

Куратор НАЙДИСЬ! Подари котейке ШАНС на жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка... :cry2: вечером составлю в контакте пост про котика, может это хоть как то поможет делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может общими усилиями сможем помочь маленькому?

 

 

Давайте поможем! Главное чтобы он никуда не делся, пока помощь подтягивается.

Я готова сделать пост про котика, покидать по группам а также переведу котику 500 руб.

Думаю отклик сразу будет в контакте.

Номер карты СБ автора можно давать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже очень жалко малышку, скиньте сберкарты номер в личку. А куда ее будем определять?

 

 

чтобы ее куда-то определить, нужно анализы сдать на инфекции... я так понимаю, куратора вряд ли тут найдете ((( у меня у самой тем полно, я бы и рада помочь, но даже к себе его не могу забрать, у меня котенок заразный. Поэтому мой совет, коль уже предложили тут фин помочь, возьмите и хоть на первич осмотр свозите. От себя могу подкинуть руб 500 на ЯК. ((( жаль до боли детку, если не помочь сейчас, он погибнет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы ее куда-то определить, нужно анализы сдать на инфекции... я так понимаю, куратора вряд ли тут найдете ((( у меня у самой тем полно, я бы и рада помочь, но даже к себе его не могу забрать, у меня котенок заразный. Поэтому мой совет, коль уже предложили тут фин помочь, возьмите и хоть на первич осмотр свозите. От себя могу подкинуть руб 500 на ЯК. ((( жаль до боли детку, если не помочь сейчас, он погибнет (

Дома 7, взять не могу. За свои "копеечки" тоже не обследую, мало. А где территориально, напишите в личку. А никто еще помочь денежкой не может, хотя бы разова? На обследование? Попробую свозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы ее куда-то определить, нужно анализы сдать на инфекции... я так понимаю, куратора вряд ли тут найдете ((( у меня у самой тем полно, я бы и рада помочь, но даже к себе его не могу забрать, у меня котенок заразный. Поэтому мой совет, коль уже предложили тут фин помочь, возьмите и хоть на первич осмотр свозите. От себя могу подкинуть руб 500 на ЯК. ((( жаль до боли детку, если не помочь сейчас, он погибнет (

 

 

 

Может и найдется кто... а пока нет никого надо действовать сообща, кто деньгами, кто еще чем... и есть передержки которые берут в клетку котика на карантин с обязательной последующей сдачей анализов. Вот сюда можно постучаться есть места, вдруг возьмут. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193688

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща в Турции - прилетаю завтра. даю барышне 500 р. разово - с работой пока непонятки. Куда класть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем огромное за предложение помощи кысе.

 

Но я, правда, не могу.... Ну вот под завязку... Когда могу, темы не открываю, сама ковыряюсь...

 

У меня сейчас на единоличном кураторстве/финкураторстве на платных передержках сидят 5 зверей (4 кошки и собака) + 3 собика (1 - очень тяжелый в стаце) на сокураторстве.... Я боюсь, что просто не потяну еще одного зверика :(

 

Я могу вот что:

- начать собирать денежку на свою карту, чтобы потом передать куратору;

- привезти кисика куда-нибудь поближе к куратору, чтобы не пришлось мотаться в наш район;

- поддерживать тему;

- помогать координировать какие-то действия.

 

Может еще что-то по ситуации. Обещаю не бросать котю и не уходить из темы.

 

Пожалуйста, возьмите горемыку на кураторство :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от помощи не отказываюсь совершенно. Согласна возить в больницу, быть на подхвате по полной. Пиарить не умею и никогда не пробовала. Могу ПОМОГАТЬ и хорошо и добросовестно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это трехцветная кошка. выглядит очень плохо судя по фото, ей бы сдать анализы крови.

автор а она вообще кушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень похоже, что у кошки нотоэдроз, так как шерсть вся клоками. Если этот диагноз подтвердится, то могу передать лекарства. Я ими котенка лечила. Финансово помочь увы - нет возможности, морально поддержу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю как и что предлагать, никто конкретно не реагирует. Я боюсь что может быть поздно, кошка-то болеет. И деньги люди предлагают и я готова отвезти в клинику, а .... одна говорильня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не знаю как и что предлагать, никто конкретно не реагирует. Я боюсь что может быть поздно, кошка-то болеет. И деньги люди предлагают и я готова отвезти в клинику, а .... одна говорильня!

 

С деньгами проблем нет я так понимаю, с миру по нитке котику наберут денюжку, нужно понимать куда котика везти после клиники. Вот мы перечисляем деньги, вы везете в клинику котика а потом куда??? Нужна передержка которая возьмет котейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не знаю как и что предлагать, никто конкретно не реагирует. Я боюсь что может быть поздно, кошка-то болеет. И деньги люди предлагают и я готова отвезти в клинику, а .... одна говорильня!

:blink: Почему? Я же ответила Вам в личку?

 

Насчет денег. Собрать деньги на анализы можно на мои реквизиты. Не проблема. Но куда кису девать после сдачи анализов? На улицу? Или есть какие-то наметки?

 

Все передержки, которые я знаю, берут только с куратором. Куратора пока у кисы нет :(

 

===============================

Сегодня вечером пообщалась с опекуном.

 

Киска кушает. Не ахти как, но ест. Получается, не в коня корм? :blink: На вид киса ну оооочень худая :(

 

Сегодня горемыка села посреди дороги. Едет машина, киса сидит. Хорошо, водитель ее увидел, остановился, взял кису на руки и отнес на газон. Киса не сопротивлялась.

 

Очень нужен куратор для кисы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С деньгами проблем нет я так понимаю, с миру по нитке котику наберут денюжку, нужно понимать куда котика везти после клиники. Вот мы перечисляем деньги, вы везете в клинику котика а потом куда??? Нужна передержка которая возьмет котейку.

Как только найдется куратор, можно будет искать(найти) передержку. Без куратора - это дохлое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только найдется куратор, можно будет искать(найти) передержку. Без куратора - это дохлое дело.

 

вы скажите, в каком хоть округе Мск? если на севере, то можно в ветпоинт отвезти!

Если на юге - то в тот же добровет, там вроде кис берут.. хоть врменно в стационар поместить и просто сдать анализы.

Еще есть стационар в ветклинике Георг, тоже на юге. там в том году были скидки 25% на манипуляции бездомным, не знаю, сейчас есть или нет, звонить надо!

 

с миру по нитке на него наскрбем, главное начать уже что-то делать, пока трупик его утром не обнаружили ((

 

если покидать по социалкам, так еще найдем денежек. только плз, свозите его в ветклинику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы скажите, в каком хоть округе Мск? если на севере, то можно в ветпоинт отвезти!

Если на юге - то в тот же добровет, там вроде кис берут.. хоть врменно в стационар поместить и просто сдать анализы.

Еще есть стационар в ветклинике Георг, тоже на юге. там в том году были скидки 25% на манипуляции бездомным, не знаю, сейчас есть или нет, звонить надо!

 

с миру по нитке на него наскрбем, главное начать уже что-то делать, пока трупик его утром не обнаружили ((

 

если покидать по социалкам, так еще найдем денежек. только плз, свозите его в ветклинику!

 

 

Мы пишем пост про этого котика, завтра покидаю по группам. Думаю деньги поступят на котика, поэтому сейчас куратор это главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили следующее

 

Fynt - куратор котика

Masik&Alex - сокуратор

 

Ищем передержку.

 

Завтра Fynt забирает хвостатого с улицы и везет его в клинику сдавать анализы.

Затем - либо на передержку, если найдем за это время, либо - в стационар.

 

Сейчас раскидаю всем, предложившим помощь, в личку данные карты.

 

Пожалуйста, очень нужна фин помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...