Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собачка ищет дом


Лорена
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Опять прошу помощи, помогите умоляю!!! предыстория: месяц назад у нас опять выброшена небольшая собачка, месяц я ее

кормила да и люди все подкармливают, вроде добродушная, дети играют, все вроде бы ничего, как тут вчера увидела за ней куча

кобелей, все деревнские собрались, что делать ума не приложу, опять щенки и опять только я одна, так как никому они больше

не нужны и их просто уничтожат, хочу стерилизовать, только вся проблема в передержке после операции и опять же расстояние

от ветклиник 100 км. Помогите кто чем может, советом, руками, передержкой (желательно вольер, не хочу, чтоб к квартире привыкала,

потому что выпущу опять на свое место) Ну и стерилизация подешевле и желательно либо на дому, либо на передержке потому как в клинику

в Рязани позвонила, им нужно куч анализов и обследований пройти, а денег у меня совсем нет, (своих дома не могу стерилизовать)

Форумчане умоляю помогите! Я не могу больше спать спокойно и все время думаю, что буду делать если она ощенится.

Может есть передержка в Коломне, в Рязани, это от меня поближе км 90 будет.

 

30.05.2014 Собачка на передержке в Коломне, в ближайшие дни стерилизация (оплатил фонд стерилизации бездомных), потом 10 дней послеоперационный период

(оплатила сама), а дальше ищем дом и самых лучший хозяев. Если ручки не найдутся... снова улица, а она очень ласкучая пугливая и маленькая собаченка!

 

фото тут (https://vk.com/veneralora?z=photo4796032_332534474%2Fphotos4796032)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите в разделе предлагается передержка я увидела там в павловском посаде и в Егорьевске есть.может это вам как раз подойдет.?и можно открыть тему в разделе требуется передержка написать район может кто то откликнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы посмотрите в разделе предлагается передержка я увидела там в павловском посаде и в Егорьевске есть.может это вам как раз подойдет.?и можно открыть тему в разделе требуется передержка написать район может кто то откликнется

Спасибо, Вам, но мне нужно по Югу от Москвы (Кашира, Ступино, Коломна, Луховицы, Рязань И т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы простерилила с саморассасывающимся швом и выпустила на место ,через день -два, обитания если там собака под присмотром.Мы так делали неоднократно шов не разлизывается не нужно никаких попон воротников обработок и снятия швов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы простерилила с саморассасывающимся швом и выпустила на место через день два обитания если там собака под присмотром.Мы так делали неоднократно шов не разлизывается не нужно никаких попон воротников обработок и снятия швов.

А где это можно сделать? Без всяких обследований, клиники еще кучу денег насчитывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот в вашем районе не знаю))узнавайте думаю что наверняка кто то делает! у нас делают в пушкинском районе по цене обычной стерилизации плюс скидка на бездомышей.выходит бюджетно и качественно.

вот даже по поисковику вылазит в Кашире много вет клиник.некий доктор Пин с хорошими отзывами и тд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот в вашем районе не знаю))узнавайте думаю что наверняка кто то делает! у нас делают в пушкинском районе по цене обычной стерилизации плюс скидка на бездомышей.выходит бюджетно и качественно.

вот даже по поисковику вылазит в Кашире много вет клиник.некий доктор Пин с хорошими отзывами и тд.

Спасибо, щас гляну, у меня п поиску не выскочила эта клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где это можно сделать? Без всяких обследований, клиники еще кучу денег насчитывают?

 

По оплате: в вашем случае помогает Фонд Экстренной стерилизации на Пике

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот в вашем районе не знаю))узнавайте думаю что наверняка кто то делает! у нас делают в пушкинском районе по цене обычной стерилизации плюс скидка на бездомышей.выходит бюджетно и качественно.

вот даже по поисковику вылазит в Кашире много вет клиник.некий доктор Пин с хорошими отзывами и тд.

Завтра попробую обзвонить, но про операцию с саморассасывающимся швом ничего не вычитала((((

 

По оплате: в вашем случае помогает Фонд Экстренной стерилизации на Пике

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Я посмотрела, там нужно сумму н операцию знать, а я не знаю сколько это стоит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вам же в клинике скажут,если найдете клинику... Вы полистайте тему...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вам же в клинике скажут,если найдете клинику... Вы полистайте тему...

Спасибо, завтра обзвоню клиники отсюда и плясать начну(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 3 000 руб на операцию

 

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня наконец-то, отвезла собаченцию на передержку, в ближайшие дни будет проведена стерилизация, собачка маленькая, буду пробовать пристроить и передержка

подмогнет, если же нет, верну на свое место и буду дальше пробовать пристраивать в своем районе и ближайших, передержку оплачивать долго не смогу просто!

https://vk.com/veneralora?z=photo4796032_33...2Fphotos4796032 (фото собачки), сюда пока не могу выкладывать, не научилась!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали операцию, Собачка на передержке в Коломне 10 дней, дальше улица, отсчет пошел... Кто поможет в пристройстве? Ну очень очень надо.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Все, вчера собачка была выпущенная на улицу?

Свою территорию оббежала, вспомнила, с дужком проиграла.

Сегодня буду расклеивать объявления по своему району,

Авито результатов не дало, группы ближайших областей тоже(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...