Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мисси - малышка с 16 этажа. Растем.


Баська
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Новости на 11.05:

ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА на прокорм, глистогонку, и все остальное, что нужно для нормального пристройства!! ПОМОГИТЕ!

 

*************************************

Информация от Марины (Мур-мур-мяя-у)

 

Сегодня, когда я с маленьким ребенком была в травмпункте на перевязке, позвонила женщина, которая подкармливает кошек в нескольких домах в моем районе.

Просила помощи котенку.

Вчера поздно вечером ее знакомая гуляла с собаками и между 2-мя мусорными железными баками, услышала жалобное мяуканье. Котенок был настолько мал, что не мог выбраться сам из-за кучи мусора...

Женщина забрала его себе временно на открытый балкон в маленькую темную тумбочку, которую закрывает на скотч. 16 этаж!

Держать в квартире в ванне не может, так как у нее 3 собаки, которые котенка просто могут разорвать...

Женщина-инвалид, медленно передвигается...

Поэтому котенок сейчас находится на открытом балконе, на 16 этаже.

Если он выберется из тумбочки, то может выпасть с высокого этажа.

Еще женщина сказала, что всю ночь котенок мяукал - я думаю, что он ночью замерз там...

Котенок очень маленький, ему давали еду, но он сам не ест.

Я посоветовала купить детское мясное питание в баночках...

На вид здоров, чистый, похоже из дома - по словам женщины).

Из рассказа котенку не больше месяца....

 

К себе пока взять не могу. Проблем несколько...

 

Через 7-10 дней женщина хочет уехать на дачу, котенка сказала отнесет к подвалу дома. Но там кошки не живут....

Вчера был сбит насмерть котик-подросточек, который постоянно перебегал дорогу, в некоторых домах кошек там травят...

***********************************************

 

 

Куратор - Баська

Финкураторы:

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЕЖКОЙ НА АНАЛИЗЫ, НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Есть карта СБ

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10300895

 

00f9e6f671058424c6b9d0019a70204f.jpg

 

У куратора

97f81a98138bd92fe9dc693f5f875003b0c358182488406.jpg

 

11.05.2014г. Котенок забран от нашедшей его женщины. Сданы анализы (деньги взяты в долг). Нужны финкураторы на любую сумму.

 

12.05.2014г. Малышка адаптируется. Неплохо кушает. Ждем результатов анализов.

 

18.05.2014г. Анализы отрицательные. Прошла первая глистогонка. Мисси растет.

 

Принимаем помощь детским кормом - РК мусс для котят, паштеты и паучи для котят (тоже РК), сушка для самых маленьких - РК.

Нужны пеленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО? МОГУ ЗАБРАТЬ НА НЕДЕЛЮ. ЖАЛКО МАЛЫША. КОНЕЧНО, НОЧЬЮ И ХОЛОДНО И СТРАШНО ОДНОМУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Котенку нужно сдать анализы и если все будет хорошо (ттт), то он поедет на пристройство в теплое место, где будет еда и забота .

 

ВСЕГО НУЖНО СОБРАТЬ 2000р. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЕЖКОЙ!

 

.

А ГДЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО? МОГУ ЗАБРАТЬ НА НЕДЕЛЮ. ЖАЛКО МАЛЫША. КОНЕЧНО, НОЧЬЮ И ХОЛОДНО И СТРАШНО ОДНОМУ

Спасибо Вам огромное. :gift:

А вдруг за неделю не пристроится...

 

Есть предложение взять малыша на кураторство и пристройство. Но нужны анализы. ПОМОГИТЕ! НУЖНО 2000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш и так натерпелся уже за свою маленькую жизнь! Его больше часа выкапывала и выковыривала из мусора и листвы старая женщина. Отнесли наверняка, чтобы не нашли и не выжил. Ну как так можно?! Помогите ему встать на лапки и найти дом!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки есть голод телефон на 200 р. или як?

Извинити что так мало но больше пока немогу помочь ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки есть голод телефон на 200 р. или як?

Извинити что так мало но больше пока немогу помочь ((

 

Написала в личку, спасибо Вам огромное за отклик!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только давайте не тянуть.

надо забирать как можно скорее. я готова помочь с авто.

говорите откуда-куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила.Положу где то в обед и отпишусь

Конечно надо его забирать как можно скорее

Когда планируете забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если совсем будет плохо - могу взять на передержку, но с анализами и пиаром. У меня своих 6 подобранных ранее в разное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Девочки, везде нужны анализы.

Нам не хватает на анализы .... :(:(

Нужно 2400р.

 

Нам пообещали 200р.

Спасибо огромное tanya382799. :gift:

 

Еще нужно 2200р. собрать. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ДЕНЕГ ПРОСТО НЕОТКУДА БРАТЬ УЖЕ...

Все чеки, квитанции будут.

 

Я не могу взять даже со своей темы в долг, мне срочно нужно стерилизовать у себя в квартире уже мяукающую пристраиваемую кошечку, просящую кота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки по дороге обошла все Евросети у них по ходу висяк так как не работает оплата

сейчас с ребенком пройдусь по автоматам другим поищу где на як положить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка в тепле и безопасности. Сдали анализы - экспресс на П (отрицательно), и ПЦР - тоже П и короновирус.

Насколько мы поняли, это девочка. Назвали МИССИ. По возрасту - не больше 1,5 месяца. Ушки грязные, насекомых нет, но на всякий случай обработаю. Девочка ОЧЕНЬ голосистая - когда оказалась в палатке вопила как потерпевшая. Набразгала ей подушку Филивеем, вроде угомонилась. Пока не ела у меня, так как Марина перед отъездом накормила ее - слопала 1/2 банка Агуши. Выдала какашку - хорошую. Другие детали Марина расскажет.

Очень надеемся, что несмотря на благоприятные перемены в жизни малышки, мы все-таки найдем помощников. В теме уже минус.

Куратор - я. Мне очень очень нужна помощь, малышка - девятая на пристройство у меня. Финансово я уже не тяну. Анализы сделаны на деньги, взятые у соседки. :help: :help: :help: :help: :help:

 

e7463bcc394d51a8b939f3f76c5e6296b0c34c182481144.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты экспресс анализа на П. 64f9ef6feb6ee5670967d4bce7fe701fb0c34c182481603.jpg

 

 

Малышка все же наверное подстыла - глазки слезятся немного, выделений мало, но расслабляться не будем. Вечером обработаю ушки и глаза. Начинаем курс витаминок. Девочка славная, сил нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Нас заметили!!! Всем пишу в личку!!! Огромное спасибо!!!! ОЧень грустно и сложно одной барахтаться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. для мелкой...( с карты...2485)

 

 

Спасибо огромное, все получено!!! Пойду ваять финотчет!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок проснулся, покушал немного. Такое впечатление, что сама она реально не умеет что ли есть?! Но быстро учится. Мусс РК для котят ей понравился. Пыталась сфотать - она какая-то огромная получилась. На самом деле малышка совсем. На втором фото это видно вообщем.

 

40d8bef5b203666417c48cd84299c5b4b0c358182488405.jpg

 

97f81a98138bd92fe9dc693f5f875003b0c358182488406.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финотчет Попросила модераторов перевести тему на меня, наверное так будет удобнее. Или придется Марину просить помогать активно, пока мы в Скорой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...