Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький черныш просит помощи!


Баська
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

В последнее время везет мне на чернышей. За неполный год пристроено семеро.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234118&hl=

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240741

 

 

И вот опять .... Причем, впору опять написать как в старой моей теме - Помогите, они меня сами находят!! Вообщем, 1-го мая позвонили мне ребята, которые около двух лет назад брали кошечку из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220698&hl= . Гуляли в Люблино в парке и нашли малыша. Вот буквально никого не было, отвели взгляд на несколько секунд - и вот он сидит. Вокруг - ни других котят, ни кошки... Вообщем, история банальная - кто-то шел и высадил. Малыша сразу окружили дети, стали его тискать, обсыпали песком. Тут же подбежали гуляющие собаки... Хорошо, что Оля с мужем были рядом - забрали котейца. Но у себя оставить не получилось - кроме нашей Манюни у них год назад появился еще Вася - тоже подобранец. Живут в квартире родителей вместе с последними - вообщем, на третьего никто не согласился. Обзвонили всех знакомых .... Как всегда - всем жалко, взять никто не может... Вообщем, малыш у меня. Ребята сдали ему анализы - Панлейкопению экспресс и обычный ПЦР, короновирус - все отрицательно. В итоге имеет маленького мальчишку (мне так показалось) по имени Яша. Существо с хорошим аппетитом, игривое и ласковое. Глазки и носик чистенькие, блох нет. Совсем дите еще, даже глаза не перецвели. Стул был жидкий по-началу, но после перехода на детские РК консервы, веракол и бактисубтил стал налаживаться. Глистов пока не гоню, пусть чуть окрепнет. Ходит строго в горшочек - такой кроха и такая умница.

Как всегда - нужна финансовая помощь до пристройства. Я уже больше не тяну, совсем... Когда будем в котятах - тему вообще никто не увидит. Вся надежда на Скорую. Буду также очень благодарна разовым помощникам и просто сочувствующим для поддержания темы. :help: :help: :help:

 

Вот это чудо. Как можно было такого мелкого бросить - в мозгу не укладывается. Не перестаю удивляться людской жестокости и равнодушию..

 

10/05/2014 - малыш отлично кушает, подрос. Требует внимания и общения. По-прежнему ждет помощи!

 

Куратор - Баська

 

 

Тема финансирования

 

Финкураторы -

 

 

03fedf1b23f28c284e84d48d543bbf58b0c3e1182234950.jpg

 

c99d92e51975ba6e88655769460d0d2cb0c3e1182234952.jpg

 

09d2829188cab69a3babe98845213f2fb0c3e1182234953.jpg

 

d206b9a367e84e81081b9df7199590cdb0c3e1182234953.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький. Я такого же себе брала. Озорник вырос! И у знакомой черная подобранная кошечка: ласковая и игручая. Не проходите мимо! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо что зашли! Не так одиноко и грустно будет!! :) Один котенок это конечно не бешеные расходы... Поначалу.. Но у меня на моем полном содержании (помимо своих 8 животных) шестеро, + взяла двух старичков проблемных к себе.. Хоть небольшая помощь бы образовалась, но постоянная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши анализы - оплачены нашедшими (Спасибо, что не прошли мимо, спасибо, что заморочились моими требованиями)

 

ПЦР

 

4b3d1f0d33094467174a1a3121f6988cb0c3e1182235880.jpg

Экспресс-анализ

 

527ba5efb31833cee046caa546395f7db0c3e1182235922.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, спасибо что зашли! Не так одиноко и грустно будет!! :) Один котенок это конечно не бешеные расходы... Поначалу.. Но у меня на моем полном содержании (помимо своих 8 животных) шестеро, + взяла двух старичков проблемных к себе.. Хоть небольшая помощь бы образовалась, но постоянная.

Я помню Вас по теме, где Вы забирали проблемных котов. Удивляюсь, как Вы всех тянете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила,с пополнением Вас ,помочь не чем сейчас,что был корм по акции .отдала бездомным кошечкам в калужскую область с соседкой,только могу морально поддержать и тему поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть немного корма -про план котячий-кг 2 осталось. витаминки какие-то. может еще что найду.

 

после майских всё привезу с дачи. надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кормом сухим мы обеспечились (в районе 3 кг, ему надолго хватит, совсем еще малышок) , консервы я немного закупила. Он очень хорошо лопает РК баночки паштетные. Нам бы пеленок еще, мальчик активный, все грязнится быстро :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Кормом сухим нас обеспечили (в районе 3 кг, ему надолго хватит, совсем еще малышок) , консервы я немного закупила. Он очень хорошо лопает РК баночки паштетные. Нам бы пеленок еще, мальчик активный, все грязнится быстро :wub:

Люд, у меня пеленки есть, могу поделиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь относиться к ситуации с юмором, но.... вообщем, Яша и я - мы очень очень ждем наших финкураторов!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч хорошенький!!!думаю, что пристроиться быстро... Яша....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо что откликнулись!! Вы - всегде там, где черныши. Как Вас на всех хватает???

Написала в личку! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок пребывания с Скорой очень ограничен! Маленький Яша очень надеется найти своих постоянных финкураторов хотя бы на небольшую дежеку. Он старается!!!! Сегодня выдал отличную какашку, сформированную. Кушает за двоих!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила,киньте мне номер карты в личку пожалуйста,я хоть чуть помогу Вам на пеленочки,извините много нет,только уже завтра положу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людочка. какой шладик нежный !!! :wub: ЧУДО!!!!!

И опять черный, тебе везет на черных, а черные кошки самые лучшие кошки на свете. они несут много хорошего своим хозяевам, тем более тем, кто за ними ухаживает и кто их любит как ты, я в этом уверена! И ты их умеешь готовить!

 

Помочь не могу финансово, но как всегда когда выберусь к тебе вкусняшки и игрушки для малышика за мной.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила! Спасибо !номер карты получила,попозднее только смогу положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила,перевела Вам на карту 300 р,напишите как получите,извините,что не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. из фонда помощи чернышам Alandinna

 

Спасибо огромное, денежка упала!! :gift: :gift: :gift:

 

 

 

Ну и от меня еще 500, уж больно хорош мальчишка:-)

 

Все получено!! Огромное спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Людмила,перевела Вам на карту 300 р,напишите как получите,извините,что не много.

 

Валентина, спасибо! Все получила!!!

 

 

Все приходы внесла в финотчет и разместила ссылку на него в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...