Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шотландскую вислоухую выкинули в лес...


natashaa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СОС!!!

На мне 6 кошек,а я студентка со стипендией 1500 р ,денег не хватает даже на корм,ни то что уж на стерелизацию.

20.05 На сегодняшний день кошка все еще у меня,в четверг записались на стерелизацию.

21.05 Стерелизация уже завтра,а у нас нет ни копейки , неужели мы не соберем 2500 на такую красотку.

20.05. перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию

 

финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253715&hl=

Вот такую красоту выкинули в лес. 1 мая мои знакомые жарили шашлыки,мимо прошла женчина с кошкой на руках , отошла подальше и выпустила кошку , после чего скрылась в неизвестном направлении.

Кошке примерно около года, аппетит слабый из-за сильного стресса(начала кушать только после того как я дала ей успокаительное "кот баюн").

Этой красоте нужны достойные ручки.

373164ec0e49.jpg

Изменено пользователем natashaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто < удалено >....а если бы ее вы не заметили???..и эта баба пошла дальше--спокойно спать??пусть теперь ей кошмары снятся!!!

Кошечка просто шикарнейшая!!

Пусть все будет хорошо!!

 

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
завуалированный мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему СОС? пиарьте, пристраивайте. Не понятно ничего: нужна передержка, куратор, деньги, пиар?? что именно?

Почему тема в Скорой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица!!!!, ручки на такую быстро найдуться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему СОС? пиарьте, пристраивайте. Не понятно ничего: нужна передержка, куратор, деньги, пиар?? что именно?

Почему тема в Скорой?

Долго держать у себя не смогу,ибо на мне 9 кошек

 

это шотландка, а не британка...

жаль малышку...

может в брит команду постучаться?

Уже обратилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С лотком кошка совсем не дружит((орет-кота просит

Может, она и дружит с лотком. Просто в течке ей не до хороших манер.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До праздников была тема об очень похожей кошке - только там мрамор на боку был, убей не помню кто открывал...

Тему нашла там не вислоушка и ее забрали с форума

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...56436&st=40

 

стерилизация поможет скорее всего решить проблему с лотком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя собственная кошка-аккуратистка, когда начался гон у неё, стала писать на коврик в прихожей. Стерилизнули - она сама удивилась, что такое могла вытворить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент очень нужна помощь в оплате стерелизации!Стерелизовать планирую в диагностическом центре г.Раменское , дату стерелизации буду уточнять вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы рассмотреть возвращение в Скорую для сбора средств на стерилизацию,

согласно правилам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329, Вам нужно обновить

первый пост на актуальную дату

Сделаете, нажмите кнопку Жалоба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS!!!

Финансово помочь к сожалению не могу :( безработная, может кошку у Иры Сойки стерилизовать, хорошо делает и дешево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансово помочь к сожалению не могу :( безработная, может кошку у Иры Сойки стерилизовать, хорошо делает и дешево?

У нее запись за месяц((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели такая красота никому не приглянулась? :(

 

 

Добрый вечер.

Почему-то не получается написать вам в личку. Хотела бы помочь на стерилизацию, если еще актуально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

Почему-то не получается написать вам в личку. Хотела бы помочь на стерилизацию, если еще актуально.

Еще актуально.Буду благодарна за любую помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее запись за месяц((

К Сойке возможно пробиться, только надо позвонить накануне и спросить, часто люди отказываются, потому что кошку не поймали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Сойке возможно пробиться, только надо позвонить накануне и спросить, часто люди отказываются, потому что кошку не поймали.

Звонила.К сожалению если люди отказываются,то освобождается 2-3 часа,а мы находимся в далеком подмосковье и 2 часа- это только добраться до нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерелизация уже завтра,а у нас ни копейки((

 

Напишите мне пож-та в личку свои координаты, чтобы оперативно связаться (могу передать наличными или на карту Сбера или еще как-то). Наверное, лучше это голосом обсудить для быстроты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне пож-та в личку свои координаты, чтобы оперативно связаться (могу передать наличными или на карту Сбера или еще как-то). Наверное, лучше это голосом обсудить для быстроты

номер карты в личку.Заранее огромное спасибо

 

Напишите мне пож-та в личку свои координаты, чтобы оперативно связаться (могу передать наличными или на карту Сбера или еще как-то). Наверное, лучше это голосом обсудить для быстроты

Вот мой номер 8967 020 41 09,а вот сб карта 4276 8402 9890 7039.Почему то не получается написать в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...