Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лотта- вывезена с Варшавки (ЧП) Нужны Фин.кураторы!


Марина77
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ ЛОТТЕ!!!!!! ( Бывшая Злата)

 

 

[/b][/size][/color]

Это последний шанс, больше шанса не будет!!! Варшавская передержка (из ЧС) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229271 наконец то закрывается,на Юлю (передержку) подали в суд за неуплату , НО там остались еще собаки! Юля уже давно забыла о их существовании. Собаки там без еды! Они уже воют от голода. На сегодняшний день, на сколько мне известно, там 5 собак. Двоих вывозит куратор (забанен на ПИКе) , 2 собаки самой передержки и один кобель кураторский, но кто этот куратор неизвестно. Собаки пойдут под уничтожение!!!! Пожалуйста , может кто еще в силе помочь!!!! Наконец то можно будет поставить точку в этом аде- Варшавке:

Нужно все: куратор, сокураторы, финкураторы, передержка!!!!!!

 

Предыдущие узники (слава богу вывезены, но многим все равно нужна помощь!!!!!):

 

Людвиг http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9094310

Рой : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241145&hl=

Торрес: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233443&hl=

еще 3-ое: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=%EE%E1%E5%F0

Истощенный Обер: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=%EE%E1%E5%F0

маленький Шурик: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F8%F3%F0%E8%EA

Проня http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234258&st=0

Тюля и Лисик http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254274

Глафир http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226877

 

Одна из заложников Варшавки, пост из безкураторских

c2b3fdd3a4ab.jpg

6afe10d1e8ad.jpg

b75700bf0276.jpg

d2f121c372df.jpg

034f50648bf6.jpg

Собака Злата с передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229271 Изначальна была подброшена туда маленьким щенком вместе с 3-мя другими! Трех удалось пристроить, а этой сразу не повезло а потом некому было ей заниматься! Куратора нет и не было! Передержка закрывается и собака должна отправиться в никуда (прозвучало 2 варианта: выпустить или усыпить :blink: ), возраст около 1,3 года, привита, но не стерилизована!

e99b069eb9ed332875136bb0668d7e9a.jpg

4207e4961aba33d04bf67fcfbe7f9a01.jpg

Фотки только с прошлого лета, тут ей около 5-6 мес, сейчас подросла конечно, рост ок 50-55 см.

Жизненно необходим куратор или команда, т.к жизнь собаки может закончится, едва начавшись! И это действительно так.... :(

 

 

 

 

финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256712

 

 

Куратор : Марина 77

 

НАШИ ПОЧЕТНЫЕ ФИНКУРАТОРЫ:

 

Эфская 1000

НатЮрлих-300!

урфин джус-200!

Света (Валдайка) 1000 руб!

OlgaA72 1000 руб!

Карина27-1000 руб!

Елена Бабченко-500!

 

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237023&hl=

стоимость 6000руб/месяц (200 руб.в день)

 

04.05.2014-Злата -узник ЧП

05.05.2014- ищем куратора!!! Собака все еще на ЧП

6.05.14-срочно ищется куратор и финкураторы на любые суммы для Златы,это ее единственный шанс!

Собака не умеет выживать на улице и не стерильна.

7.05.14-Злате решили сдать анализы прямо на месте,чтобы понять как действовать дальше.

08.05.- вызвали лаборанта, КУРАТОРА НЕТ, ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ!!!!!!

09.05- Злата до сих пор в опасности!! Куратора нет, передержки нет!!

10-12.05- стоим на одном месте. НУжен куратор, передержка, финкураторы!

12.05 перенесено на 1 день для организации вывоза.

12-14.05- срочно ищем, куда можно вывезти собаку...Для этого нужны финкураторы!!Замкнутый круг

15.05 - ищем куратора и финкураторов еще хотя бы на 3000

16.05. продолжаем искать передержку.

18.05- найден куратор. Решается вопрос о вывозе.

19.05.-Найдена передержка. Собачку вывезли на передержку.

21.05.- Очень истощенная собачка, кости торчат. Откармливаем!

24.06.-Злата хорошо привыкает к новой жизни. Очень активная.

25.05.-Собака-ракета! Пулей носится по участку!

04.06.- Злата радостная позитивная малышка!

10.06-Все хорошо! Отъедаемся!)))

14.06.- Готовимся к прививкам. Глистогонимся!)))

18.06.- После страшного годичного заточения в клетке, собанька счастлива, ощущая свободу!))))

27.06Злата переименованна в Лотту, у нее все хорошо...

01.07.- Лотта дважды проглистогонена и сегодня сделана первая прививка.

02.07.- Лотточка весело бегает, чувствует себя хорошо.

04.07.- Лотточка гиперактивная по характеру. Приходится немного ее воспитывать)))

06.07.- После ревакцинации надо будет Лотточку стерилизовать.

12.07.- У Лотты все хорошо. Носится целыми днями по участку. Обожает людей!))

19.07.- У Лотточки началась течка! Теперь выгул у девочки под строгим контролем!

21.07.- Сделана ревакцинация, вторая прививка! После течки будем стерилизовать Лотту.

01.08.- Лотточка вынуждена быть в вольере из-за течки, гуляет на поводке. Поправилась, округлилась!)))

10.08.- Были на передержке, навещали Лотточку! Все хорошо, радостная, дружелюбная собачка, ласковая игривая! После 19-го августа стерилизация!

18.08- Лотточку стерилизовали! Все прошло хорошо. Отходит от наркоза. Жить будет в доме.

27.08.- Лотта прекрасно себя чувствует! Бегает, кушает, играет! Живет в доме!Обожает Наташу!

12.09.- Готовимся к пиару! Скоро приедет замечательный фотограф на фотосессию нашей Лотточки!)))

17.09.- Приезжал фотограф Асканаз на фотосессию Лотточки! Теперь ждем фотографии!!!)))

03.11.14- У Лотты все хорошо! Пиаримся, но звонков пока нет! Совсем!((

Изменено пользователем Марина77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Ксюх,у неизвестно чьего кобеля есть куратор,она писала на клавсе в теме,где Юля свою передержку предлагала.Кажется,это её кобель.А что,у Юли нельзя узнать,кто ей кобеля посадил?

Ты прекрасно (как никто) знаешь,насколько мы выжаты с Варшавскими собами.Слава Богу,хоть Лю пристроился.

Злату мы пиарили,результата не было,к сожалению.Ей нужно все:куратор-финкураторы-передержка-стерелизация-пиар.То есть,средства нужны в первую очередь..((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюх,у неизвестно чьего кобеля есть куратор,она писала на клавсе в теме,где Юля свою передержку предлагала.Кажется,это её кобель.А что,у Юли нельзя узнать,кто ей кобеля посадил?

Ты прекрасно (как никто) знаешь,насколько мы выжаты с Варшавскими собами.Слава Богу,хоть Лю пристроился.

Злату мы пиарили,результата не было,к сожалению.Ей нужно все:куратор-финкураторы-передержка-стерелизация-пиар.То есть,средства нужны в первую очередь..((

 

Свет, ну может хоть команда соберется.....Я Злату сама видела, она очень милая девчонка!!! Кураторство не потяну уже, но с ней помогать буду.

На Варшавку сейчас не пускают, надо как то с Володей договориться, может он хоть фото сделает, чтоб понять в каком там состоянии собаки...хотя в каком они там могут быть состоянии((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, позволю себе уточнить информацию!

Собак 5, двух своих вывозит Астор, остаются 3, собак Юли, как таковых там нет...., 2 девочки (Злата и Лола), и мальчик!

Я разговаривала с Юлей Передержка 30.04! Передаю с ее слов, т.е то, что сказала мне Юля: У Лолы есть куратор, но тема ее давно в архиве и Юля собиралась ее вывезти себе домой, держать до тех пор, пока куратор не найдет передержку! У Златы куратора нет и не было, ее судьба реально не известна.... с ней самый большой вопрос!

Куратор парня кажется с Клавса, но точно не знаю! Юля сказала, что всех собак кураторы заберут остается только Злата.

Света Stepanio звонила Володе с просьбой ничего не делать со Златой до конца майских праздников! Но ситуация реально критическая, осталось несколько дней что бы что-то предпринять! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, позволю себе уточнить информацию!

:help:

 

Честно, я бы ее словам уже не верила..Она все время что то обещает. Позавчера, я говорила с Астор, которая мне и сказала все это. Собакам (в начале майских) привезли корм, но его хватит на 10 дней где то. И судя по всему никого Юля не собирается забирать.... :( :( :( :(

Злату ужасно жалко, она вполне пристраиваемая собака, я думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Словам Астор я бы тоже не верила.Надо у Володи узнавать,ему врать нет резона.Пока точно,что Злате экстренно нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень, видишь, все отлично! Все собаки сытые и с кураторами, а ты волновалась. Когда передержку закроют окончательно, пойдешь в финкураторы к Злате, если у нее будет куратор. Можешь закрывать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каких условиях Злата содержалась? В вольере? т.е. к жизни в квартире не приучена? как с другими животными (собаками, кошками) тоже неизвестно? Насколько она социализирована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там никто не социализирован ни насколько :( собаки вывозятся,учатся жить в обществе и потом пристраиваются.Кто-то учится быстрее а кто-то дольше.Злата совсем молоденькая,должно все получиться.

Она все время была в вольере,в квартире не жила.

по Злате обязательно собирались открывать тему,с ней вопрос стоял либо вывезти и выкинуть либо усыпить.

Я только разово смогу помочь небольшой денежкой,денег уже просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно, я бы ее словам уже не верила..Она все время что то обещает. Позавчера, я говорила с Астор, которая мне и сказала все это. Собакам (в начале майских) привезли корм, но его хватит на 10 дней где то. И судя по всему никого Юля не собирается забирать.... :( :( :( :(

Злату ужасно жалко, она вполне пристраиваемая собака, я думаю...

Ну по крайней мере разговор Юля завела только по Злате (она мне сама позвонила), сказала, что остальных заберут, а эта никому не нужна! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну по крайней мере разговор Юля завела только по Злате (она мне сама позвонила), сказала, что остальных заберут, а эта никому не нужна! :angry:

ну надеюсь, ее заметят, может новички подтянутся....

Надо передержку искать, это сейчас главное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну надеюсь, ее заметят, может новички подтянутся....

Надо передержку искать, это сейчас главное!!!

И финкураторов...т.к за передержку совсем нечем платить! ПОМОГИТЕ! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец как девчушку жалко..:( всю свою жизнь в клетке просидела. Но даже в жутких условиях заточения оставалась позитивной собакой. А тут всё, мусор.

С меня точно разово 1000, но возможно больше наскребу. Но что такое 1000? Копейка! ФОРУМ, помоги!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!

 

Чтобы ее забрать нужны будут обязательно постоянные финкураторы.

Где их искать,да еще и в праздники :(

На тему откликаются те,кто так или иначе знает историю собак с этой передержки.

Новички не в курсе просто этого кошмара.

Если кто-то может с краткой историей в сетях размещать там тоже люди могут откликнуться на финкураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Я тоже Злату помню, щенулечкой....как хочется чтоб она от туда вышла наконец..бедный ребенок...ей и правда ни кто не занимался. А еще кроме Златы там кто сидит без куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже Злату помню, щенулечкой....как хочется чтоб она от туда вышла наконец..бедный ребенок...ей и правда ни кто не занимался. А еще кроме Златы там кто сидит без куратора?

По имеющейся информации только Злата, да и этой одной не знаем что делать!

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ! Без них у собаки почти нет шансов! Даже, если найдется передержка, то нечем платить за нее! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну я не просто так спросила про характер и социализованость собаки. Могла бы взять бесплатно на передержку, и деньги тогда только на стерилизацию нужно было бы, корм и пиар. НО, я не в курсе всего ужаса, в которых собака содержалась, многие здесь отписываются, что знают ситуацию и собаку. Прошу прокомментировать мой пост выше. То что собакой не занимались - я поняла. Но НА СКОЛЬКО там все запущено? Дотошничаю, дабы рассчитывать свои силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, ну я не просто так спросила про характер и социализованость собаки. Могла бы взять бесплатно на передержку, и деньги тогда только на стерилизацию нужно было бы, корм и пиар. НО, я не в курсе всего ужаса, в которых собака содержалась, многие здесь отписываются, что знают ситуацию и собаку. Прошу прокомментировать мой пост выше. То что собакой не занимались - я поняла. Но НА СКОЛЬКО там все запущено? Дотошничаю, дабы рассчитывать свои силы.

Все собаки вывезенные оттуда были с токсокарами и лямблиями!! Я уверенна, что злата не исключение.Дальше у кого что было, но повторные анализы не у всех подтверждались.

К токсокарам точно готовиться надо , к поносу...

Хоть Юля и утверждает, что злата привита, но это тоже под вопросом. Ветпаспорта нет и когда она прививалась неизвестно.

 

Тема про болячки и прочее на этой передержке : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...amp;hl=варшавке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветпаспорта нет и когда она прививалась неизвестно.

Со слов Юля я поняла, что последнюю прививку ей делали только после смены зубов. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со слов Юля я поняла, что последнюю прививку ей делали только после смены зубов. :angry:

Да, небось и прививка "не о чем" где она и как хранилась тоже вопрос.

Еще предложена передержка тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243876

 

 

Нам Нужны финкураторы на 6000 руб :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

и куратор!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, ну я не просто так спросила про характер и социализованость собаки. Могла бы взять бесплатно на передержку, и деньги тогда только на стерилизацию нужно было бы, корм и пиар. НО, я не в курсе всего ужаса, в которых собака содержалась, многие здесь отписываются, что знают ситуацию и собаку. Прошу прокомментировать мой пост выше. То что собакой не занимались - я поняла. Но НА СКОЛЬКО там все запущено? Дотошничаю, дабы рассчитывать свои силы.

Злата сидит в клетке все время, что она там находиться. Без выгула, не приученная к поводку, без общения с человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со слов Юля я поняла, что последнюю прививку ей делали только после смены зубов. :angry:

Ее сейчас можно проглистогонить, и после этого привить. Это в принципе не проблема. Главное собрать команду финкураторов. Без денег ничего не получиться, как бы мы не пытались прыгнуть выше головы :(

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...