Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джульетта Хрипанская ищет дом! Цуца теперь хозяйская собака!


Элай
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В мою избушку, что в Хрипани, пришли в гости три щенка. Будут крупными.

Три собачонка волчьей масти притырились у меня на участке в куче дров. Вроде бы девочка и два мальчика,один заметно крупнее всех.

Самая ласковая зверюшка мной была отловлена, насколько возможно, почищена от клещей (сняла с десяток).

Спасибо Оксане 1977 - она купила ей ошейник и поводок и помогла свозить в ветклинику, где щенке сделали укол против пироплазмоза, сыворотку и антибиотик.

Назвали пришельцев Джульетта - она на снимке во всей своей собачьей красе, Джерри - самый крупный брат и Джанни - такой же, как Джульетта, но больше песочного в окрасе.

Собачуха очень смышленая, красоты необыкновенной и...при молочных зубах весит 17 кг. Спину я таки сорвала - уже намазалась финалгоном.

Что мы имеем? завтра я утром повезу ее на анализы, а пока она одна сидит в избушке на терраске и, наверное, пищит на всю деревню. Я ее закрыла в доме и уехала сюда, в Москву.

Нужно абсолютно все!

Собачка - прелесть что такое, и ее братики тоже вполне себе охраннники будут.

Все, что я могу - оплатила осмотр и завтра - анализы.

4 я выхожу на работу...завтра я к ней поеду, послезавтра уже не смогу. Придется выпустить?

Щенка не просто пристраеваемая, а суперская!

Жизненно необходимы финкураторы! К сожалению, сейчас я даже одного щенка не потяну.

Джульетта- улыбака! Смотрите, какая она славная!

2b382a93b245873168266f80e48b416d-full.jpg

 

Может быть, зацепит кого эта щенячья рожица?

 

а это весь прайд: Сейчас любопытная Джульетта и будет изловлена. Самый крупный щен - последний, вдали.

 

d1b2d51f57b1b008bd3b78568b7ad096-full.jpg фотохостинг

 

Ссылка на тему финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%ED%F1%EA%E0%FF

Ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558

Ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263135

 

02 мая Джульетта осмотрена в клинике в Удельной. Сделаны уколы от пироплазмоза, гемобаланс и антибиотик. оплачено 500 р.

03 мая - Джульетта в стационаре АмВета. Оставлено 2500 аванса. Анализ крови хороший, пописы-покаки в норме. Не ест, боится.

04 мая - Джульетта в стационаре АмВета. Жду звонка от доктора - еще не все анализы на инфекции готовы.

05-06 мая - Джульетта на передержке у Юлдуз.

 

ПЕРЕДЕРЖКА ОПЛАЧЕНА ПО 10 МАЯ! Это все...Джульетта уже в минусе!

Передержка оплачена по 13 мая

 

10 мая - Беда! пироплазмоз! уже лечим в долг! На сегодняшний день долг составит 2-3 тысячи - часть квитанций уже у меня на руках, часть будет у Кати после ночного визита в клинику.

Во что выльется лечение - пока непонятно, но хотя бы 6-7 тысяч нам нужно собрать!

Помогите щенке на жизнь!

10 мая - Перенесено в Скорую для сбора средств на лечение.

11 мая. Джульетта лечится, состояние пока таое же. насчет 6-7 тысяч я прошиблась. Уже на сегодня долг 6000. Лечение будет долгим - от 3-х недель до 3-х месяцев.

12 мая. Джульетте немного получше. Долги растут. Очень нужна финансовая помощь.

13 мая. К долгам за лечение завтра прибавится долг за передержку...финкураторов даже на 500 р не находится.

15 мая. Джульетта кушает, и ей поступила денежка от нефорумского благотоврителя, вернее, благотворительницы. теперь мы сможем закрыть долг и еще кое-что останется! Спасибо!

21 мая. Джулька поправляется, ест, скачет по всему участку и жаждет общения. Передержка оплачена по 15 июня

26 мая. Джульке сделали третий пиростоп, взяли биохимию. Если все ок, начинаем пиарить.

26 мая. Пришли анализы. Доктор Света Норд дала добро начинать пиарить. Еще не все ОК, но основное в порядке, а то. что не в порядке, должно наладиться.

3 июня. Форумчанка Лена перечислила денежку на передержку Джульки. в праздники поеду, отвезу.

 

ПРОБЛЕМА! ОДИН ИЗ ОСТАВШИХСЯ ЩЕНКОВ - ТОЖЕ СУКА! ЧТО ДЕЛАТЬ?

16 июня. Джульке сделали шикарные фото, а также прививку и она начала пиариться. Ждем, когда у Кати освободится местечко - и ловим ее сестрицу. Хи, не Катину, Джулькину.

 

 

30 июня. Итак, Джульетта здорова и весела, упитанна и воспитанна. Первый раз привита. Вчера выловили приблудивщуюся к моей стайке сучку, очень милая ласкушечно-подлизушечная некрупная дворняжечка.

Цецилия, откликается на Цуцу.

Цуцику пока нужно все! вчера вот глистогонку дали...а так - кушать, житьна передержке, прививаться...

 

13 июля. Мы не успели. Оставшихся собак отравили. Джанет - на снимке в середине - умерла. Кобелек выжил.

16 июля. Джульетта оплачена по 15 августа. Цуцу привили в первый раз, Джулю - во второй

9 августа. Цуца и Джульетта полностью обработаны и привиты Кобелек по-прежнему на улице. Пиар не дает ни одного звонка.

Джуля оплачена по 1 сентября, сидит у Кати на передержке

Цуца приехала ко мне, по согласованию с финкуратором, будет социализироваться под квартиру, если получится, буедт пристраиваться от меня, если нет - снова поедет на передержку. Денег на нее пока не собираем.

Есть деньги на 1 месяц для мальчика. но я реально боюсь взять на себя еще одну собаку... у меня ина этих-то не хватает времени и сил .будем думать

Цуцу по согласованию с ее финкуратором взяла на испытательный срок к себе для приучения к квартирной жизни.

16 сентября. Джулька сидит, ждет стерилизацию. оплачена по 30 сентября

Цуцик у меня. Планирую стерилизацию

9 октября Передержка Джульки оплачена по 31 октября.

Пошел минус...

24 октября. Все без изменений, в сл. воскр перед раболтой собираюсь к Джульке.

29 октября.Цуцу 1ноября стерилизуем.

У Джульки течка, тоже потом будем стерилизовать. Поеду к Джульке 2 ноября

5. ноября. Цуцик стерилизована

Джулька оплачена по 30 ноября.

24 ноября. Пока без изменений. Может быть, Джулька поедет на передержку поближе ко мне.

29 ноября. Я перевезла Джульетту к Лиссе на передержку (Раменское)

10 декабря. Джулька у Лиссы, передержка оплачена по 31 декабря.

17 декабря. Мухтару купили цепь, будем ловить 27-го декабря. Цуцик дома, на испытательном сроке.

24 декабря. Джулька оплачена по 31 января.

11 января. В ближайшее время Джульку стерилизуем.

23.01.2015 Джулька стерилизована, все оплачено

03.03. 2015 Джулька в марте будет проглистогонена и привиты. Звонков нет..

07.04.2015 Джульетта готова к пристроиству. Звонков нет. Передержка оплачена по 30 апреля. Я которую неделю работаю без выхьдных, и эту тоже. Съездить к ней не могу.

19. 05. 2015. Джулька все хорошеет, а желающих на такую красотку нет.

08.06. 2015. К сожалению, у Людмилы были важные дела, и мой приезд не состоялся. Приеду в следующую субботу, и будут новые фотки.

Изменено пользователем Элай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, щенок чудесный! Единственно, я была для нее сегодня либо Медведем, разрушившим Теремок, в котором они с Ириной мирно почивали, либо слоном в посудной лавке! Короче, привезла я поводок и ошейник, решила одеть на собачью барышню, этим самым ч ее грубо обидела, в отместку был описан Ирин ковер, но я не остановилась в своих гнусных намерениях, тогда, как последний аргумент, была выдана какашка, состоящая из самой какашки и резиновой перчатки :blink: Воняло безобразно! После чего я отступила, Джульетта забилась за тумбочку, я пошла на свежий воздух, Саша моя летела впереди меня))) Затем мы погрузились в два авто, и включив аварийку, как автопоезд, двинулись в ветклинику. А вот там зато Хрипанская Сторожевая вела себя изумительно!!! Температуру в попе померять дала, не айс - 39,5, от пироплазмоза сделали укол, так как клещей с нее сняла Ирина штук 10!!! Из меня помощник никакой, я 6-го улетаю. Что мы можем, дать мешок корма, отдать ошейник поводок, подстилку и просить помощи! Нам нужна передержка, где Джульетту научат манерам, помощь в пиаре, финкураторы и ваша поддержка! Прививки, глистогонка, блохогонка с нас.

Люди, хэлп!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джульетта очень сообразительная! Обследовала комнату в избущке и сразу поняла, для чего там стоит диван! Конечно же, для того, чтобы на нем спали щенки!

Найдитесь, кураторы и финкураторы, а? можно и команду собрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А к вам случайно не приходила их мама? Мы одну собаку стерилизовали-вторую никак не можем найти. написала какие они в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маму мы не видели! Нам бы этих пристроить. В ветклинике разглядели кавказских родственников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дороге в ветклинику Хрипанскую Джульетту укачало, выдала Ире в машине остатки резиновой перчатки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Джульета красавка. Могу помочь словить остальных(если не убежали еще), больше к сожалению помочь нечем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Джульета красавка. Могу помочь словить остальных(если не убежали еще), больше к сожалению помочь нечем. :(

Давай завтра созвонимся и будет решать, что делать! Нам же передержка будет нужна! Деньги на передержку и на пиар! А с этим у нас глухо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай завтра созвонимся и будет решать, что делать! Нам же передержка будет нужна! Деньги на передержку и на пиар! А с этим у нас глухо(((

Давай! Завтра в любое время звони! Я с утра мотнусь в Люберцы, а после 12 буду дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай! Завтра в любое время звони! Я с утра мотнусь в Люберцы, а после 12 буду дома.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы тут говорим сами с собой...я поехала к Джульетте, сегодня сдам ей анализы и...видимо, придется ее выпускать.

Я буду без инета до вечера, на связи Оксана 1977. Если случится чудо - я могу привезти ее в Москву.

8-903- семь-восемь4 десять 60.

 

Хотя бы для начала кто-то из соседей- форумчан хоть на несколько дней привязал ее к себе на участок! А там, может, помощь подтянется... я ее не брошу!

232 ЧЕЛОВЕКА ПРОСМОТРЕЛИ! Девочки, Джульке очень нужна помощь!

Нужно место на несколько дней (как минимум) и денежка на оплату анализов! времени нет совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы отвезти на передержку нужно обладать финансами, а у нас их просто нет!

Джульетта ночью совершила побег, выломав раму, утром была Ириной заново отловлена, Ира занимается вставлением рамы обратно в оконный проем. Анализы откладываются, так как Джулька нажралась на помойке(((

В идеале нам нужна передержка за корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорю с интересным собеседником- сама с собой...

 

Щеночек с молочными зубками вынес мне оконную раму...там довольно высоко, боле 2-х метров, и всякие девайсы типа бетонных битых столбов и старых бревен под окном, я думала, что кирдык щеночку.

Ага. Конь с этими самыми.зеркало сняла со стены - видимо не причесана была, сама себе не понравилась. Занавески тоже, видимо, не в тон хвоста

Хорошо - конь необидчивый. встретила меня, как мать родную. Ввалилась в дом и залезла на диван.

Короче, мне завтра на работу. Закинула я эту акробатку в машину (в реале это все не так бодро, она неподъемная) и отвезла в стационар АмВета. Выбор клиники обусловлен наличием там знакомого доктора.

завтра сделают анализы и буду думать дальше.

Аванс требовался в 3000. У меня было 2500- остаток от собранного на кредитный взнос - внесла. Это все.Может быть, все же кто-то поможет Джульетте? любыми суммами.

Можно на телефон (до 1000), на карту...ЯК у меня нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*c деловым видом* Куда денежку класть-то? :)

 

Джульетта классная, хозяйственная девушка растет, больщущая и мебель разбирать умеет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала номер карты в личку, большое спасибо. завтра открою темку финансирования.

Люди, у Джульетты-улыбаки есть шанс на жизнь вообще и на новую, счастливую жизнь.

Поделитесь с собачьим ребенком, она не виновата, что такая большая растет и всего нужно очень много!

А, корма 3 кг пакет я ей оставила - забыла написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! кто может сделать макетики для пристройства? у меня на работе, правда, ч/б принтер, но хоть такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, с меня 1000, думаю 5-го, до 5-го сижу без рубля в кармане, возлагаю некие надежды забрать долг и кое что продать завтра из хлама с работы. Народ с работы агитировать не получится, они 10 месяцев не получали з/п, на работу ходят на час, так как материально ответственные(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я о том же - телефон и текст. И хорошо бы полноразмерное фото. Макетики сделаю. Могу и распечатать в цвете в понедельник. Но вот как передать?

 

если нужен будет ЯК - можно мой использовать если что. Он сейчас нигде не задействован.

И надо просить помощи с соцсетями, кто с ними дружит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото есть только это, могу выслать на почту - кому?

телефон мой, видимо - 8-903-семьвосемь 4 10 - шестьдесят

Текст: В добрые руки!

Джульетта - метис, 4 месяца, вырастет немаленькой, здоровая, веселая, очень смышленая и самостоятельная, не агрессивная, собака-компаньон.

 

может, так?

 

Девочки, большой клетки напрокат нет ни у кого? мне ж ее забирать скоро нужно, как будут готовы анализы.

А в идеале - передержку бы , а то и ручки добрые, пока она еше мелочь дурошлепная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото есть только это, могу выслать на почту - кому?

телефон мой, видимо - 8-903-семьвосемь 4 10 - шестьдесят

Текст: В добрые руки!

Джульетта - метис, 4 месяца, вырастет немаленькой, здоровая, веселая, очень смышленая и самостоятельная, не агрессивная, собака-компаньон.

 

может, так?

 

Девочки, большой клетки напрокат нет ни у кого?

Заедешь к папе, он тебе отдаст выставочную клетку, она на двух овчарок размером, твоя Джульетта сможет там даже бегать)))

 

Люди добрые, помогите хоть копеечкой!!! :worthy:

С меня 1000, поводок, ошейник и клетка! Помогите, пожалуйста!!! Ирина сидит без зарплаты!!! Я еще тоже ничего на новой работе не получила((( и уезжаю с 6-го до 16-го... Кто чем может, плизззз!!! И отсутствие в эти дни на работе будут из моего кармана, билеты-то я купила давно, когда на работу выходить не собиралась в мае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото есть только это, могу выслать на почту - кому?

телефон мой, видимо - 8-903-семьвосемь 4 10 - шестьдесят

Текст: В добрые руки!

Джульетта - метис, 4 месяца, вырастет немаленькой, здоровая, веселая, очень смышленая и самостоятельная, не агрессивная, собака-компаньон.

 

может, так?

 

Девочки, большой клетки напрокат нет ни у кого? мне ж ее забирать скоро нужно, как будут готовы анализы.

А в идеале - передержку бы , а то и ручки добрые, пока она еше мелочь дурошлепная?

Ир, а вот это фото, но не через фотохостинг, а в полном размере - можешь мне прислать? мыл сейчас отправлю в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сончик, спасибо, отправила красотку!

 

Кто с соцсетями дружит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а вот это фото, но не через фотохостинг, а в полном размере - можешь мне прислать? мыл сейчас отправлю в личку

Если че, оригинал фото у меня, мы ее фотками на мой айфон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...