Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марсик и Дарины... Крайне тяжёлые, дайте шанс на жизнь!


Тайга-12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предысторию можно писать долго... Напишу уже кратко.

Изначально я ехала в Минск именно за Марсиком - он болел с начала апреля, потом отгрыз себе писюн, и никак не мог пойти на поправку. У собаки, тем более больной там нету шанса выжить.

 

Когда я увидела Марсика - слёзы наворачивались на глазах - лежит, не встаёт, глаза полные страданий, дёргается лапка... Когда я подняла ногу чтобы посмотреть что у него с писюном - ужаснулась - всё в кровавых корках, таз просто косточка обтянутая кожей и вся в корках... Бедный малыш..

 

Пока мы думали как нести его в машину мне как вету решили показать ещё одну собаку... Она просто уже тихо угасала у будке вольера... Почти ни на что не реагировала... Я решила, что попробовать надо, что я не смогу себе простить, если её не заберу... Что не смогу спокойно спать ночью, если оставлю её умирать.. Девочку назвала Дариной, она беременна на последнем сроке, крайне обезвожена и истощена...

 

Дарину также выносили с Гурского на руках... В машине начали капать... Доехали до клиники - сделали анализ на пироплазмоз, отрицательно.

В середине пути Дарина ожила, даже вышла пописать.

 

Всю ночь мы также капались - утром собаки поели, и встали на ноги - что Марсик, что Дарина.

 

Нам не нужна передержка, нам не нужен стационар.

 

Но нам нужны деньги на еду, на лекарства, на обследование, на восстановление - всё это стоит больших денег.

 

Хоть по чу-чуть, помогите Марсику и Дарине... Им так хочется жить!

 

як 410012244279513

сб 5469 3800 3480 9482

киви кошелёк 9151960024

мой телефон 8 915 196 00 24

 

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256503

 

34d4c3693625.jpg

f9ced6b6201a.jpg

a846e7be3104.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 на карту сб в 14-02

 

спасибо огромное!!! Пришли! :gift: сейчас поеду за едой им, лекарствами! Пожалуйста... Не бросайте нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб на карту с карты ****5383. Скорейшего выздоровления собам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что не бросаете нас! купила еды, часть лекарств , пелёнки! сейчас всё выложу. Попозже сделаю фотографии как мы разместились) :gift:

 

25de77b96e59.jpg

c8fe2dc5e7f2.jpg

a875de1b3cae.jpg

5065c36e1a30.jpg

481b9f0bb787.jpg

002d38c3953f.jpg

370fcdf736f9.jpg

 

финотчёт обновлён

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото привет...

61480fd9d300.jpg

124e46b0ba60.jpg

481432dc0901.jpg

16f644a8867f.jpg

2597078b1330.jpg

8b955cc83496.jpg

 

на фото засыпанная бониацином попа < удалено > с писюном. я считаю, что нам нужно обрезать всю повреждённую плоть. но чуть позже - сейчас он очень слабый

 

п.п. 4.9.2. Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните пожалуйста, когда планируется стерилизация Дарины?

 

Дарина в тяжёлом состоянии и может не пережить стерилизации. Это неоправданно в данном состоянии. Ещё вчера она была совсем лежачая - сегодня встаёт на ноги, но... Ноги ещё заплетаются.

 

Я без машины - но планирую в начале следующей недели съездить на узи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездим за официальным заключением, тогда пункт 5.1. нельзя будет применить...

 

Вообще мне бы чтобы они выжили... По поводу нерождённых щенков - я придерживаюсь мнения что весь помёт будет неполноценным или больным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Дарина разродилась мёртвыми щенками - их было 5, два недоразвитых...

 

Но это не главная ноость. У Марсика был 40 минутный серьёзный приступ, еле купировала, срочно нужен телефон Хохлова!!! Пожалуйста, я всё же не невролог... Помогите, у кого есть, ситуация срочная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Хохлова

на другом форуме "Моб. телефон Хохлова 89161801194 Алексей Валерьевич.", еще телефон 8-916-622-9153.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7576089

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9909339

у Шипучки http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=46892 есть его телефон, у нее контакт в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Огромное спасибо!!!

Дозвонилась хохлову, дал список лекарств - сейчас в срочном порядке в Москве покупают и везут ко мне...

 

Как только будет приступ - буду звонить сразу Хохлову...

 

Господи, хоть бы всё хорощо было....

 

У кого есть возможность достать фенозеппам в инъекциях?!

 

Если у кого есть возможность нам помочь - пожалуйста, лучше звоните - 8 915 196 00 два четыре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекарства куплены, пока больше приступа не было. Состояние средне тяжёлое, стабильное... спасибо, что вы с нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Есть Диазепам в таблетках. Не пойдет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пока все лекарства куплены. Некогда бывать в теме - всё время с собаками... Марсик пока без приступа, Дарина лучше намного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, пока все лекарства куплены. Некогда бывать в теме - всё время с собаками... Марсик пока без приступа, Дарина лучше намного

Здорово! Спасибо Вам за них!!!

Дарина - в точности моя Ладуша, когда я ее нашла. Скелет ходячий. Какие же они благодарные, все обязательно будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Елены Марусановой на СБ 2000 руб. для Марсика. Подтвердите получение.

 

Елена! Спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Елена Мусанова!!!! Сейчас внесу в финотчёт.

 

У нас всё потихонечку... Писюн заживает, попа тоже. Сняла Марсику воротник. Радуется мне, я ему уколы колю - он мне руки лижет в этот момент. Стал вставать больше и чаще. Но конечно всё больше лежит. Сейчас с погодой наладится - начнём выходить на улицу.

 

Дарина - та вообще кобылица, охранница! Слушается бесприкословно! с ней планы такие - сейчас отъедается, прививается, стерилится и в пиар. Ну а по времени - конечно долго ещё(((

 

Завтра если времечко будет - посараюсь сделать фотографии как мы там поживаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Дела намного лучше. Просто не успеваю ничего. Дарина уже полностью восстановилась, сейчас течка( Как только оттечёт - будет стерилизована.

Марсик стал гулять. Теперь у него тусовки на улице) В лапках сил ещё маловато - но это в сто раз лучше клетки. Рахит на передних лапах. Тремор в лапке остался. Но сейчас происходит компенсация. Приступов пока больше не было. Сейчас поэтапно выложу фотки и ссылку на видео на ютубе.

 

277c423bdbc4.jpg

9c6d0a7148ce.jpg

 

видео:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1fed6280647d.jpg

 

осталось ещё финотчёт подредактировать и будет уже лучше) просто совсем некогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...