Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лика - брошенная собака из леса.


львеночек
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

гуляла с коляской в лесу в воскресение.

это подмосковье, пушкинский район.

в лесу в дачах увидела кроткое небольшое существо.

Собачка - девочка, уже была беременная и снова беременная . И ее приплода ждут работающие сейчас на дачах сами догадываетсь кто.

Вообщем с ребенком 3 месяца и вообще без своих денег (в декрете сижу) прошла мимо.

Уже на Олю сестру упали все наши общие животные. Но все таки в обед потом пошли с Олей снова в лес. сфоткали собаку.

сейчас выложу.

Она полностью ручная. Ростом ниже средней дврняжки. Позже узнала, что ее оставили в прошлую осень дачники, она ощенилась, щенков забрали таджики, каким то образом собака выжила зиму и сейчас таджики ждут ее приплода снова. Очень они улыбались нам с Олей, ажжжж мурашки по коже.

 

В интернет выхожу урывками, когда дочка спит, если кто готов на какое -то реальное предложение - звоните 8903 580 27 17

Как минимум ее нужно забрать и стерилизовать, и оплатить естественно стерилизацию.

По тому, как ждали с какой ухмылкой на лице рабочиее ее приплода, когда мы с Олей у них интересовались судьбой щенков, очевидно, что наверно они ими могут питаться. Ужасно все это.

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256747

 

Данные о передержке переданы модераторам.

 

Было

e34cbddbf71163088a9afe54001bd132.jpg

f700fac4366a5377df66230b0553f970.jpg

 

СТАЛО

607b2cb7f61d.jpg

5357fbefe7d4.jpg

fdd7db083f2f.jpg

 

1мая - ищется человек который сможет помочь псине. Нужна команда финкураторов и куратор. Тема шанс.

2мая- уже псину кто-то стукнул или она сама куда угодила. Лапа задняя волочится.

3мая- сегодня опять видела собу. Вид у нее плачевный. Ищется куратор.

4 мая - куратор для проведения стерилизации : НатЮрлих

5 мая - собака по прежнему на улице.

6 мая - договорилась с Татьяной, встретимся завтра и покажу где соба обитает. надеюсь все получится и ее отвезем на стерилизацию.

7 мая- собаку забрали.Таня везет ее в ветмакс на стерилизацию

10мая-Лика еще в ветклинике.состояние хорошее.оч ласковая и контактная соба. отл ходит на поводке и просится на улицу в туалет.

конец мая - есть фотки, начинаем пиар. по-прежнему нужна помощь деньгами

Июнь 9.06.- необходимо набрать средства на статью в мк. Стоит 10000р. По ней есть хорошие отклики. У собаки заканчивается скоро оплата передержки. Нужна помощники очень.

Лика обрела дом и семью в июле. Огромное спасибо всем помощникам!!

 

Изменено пользователем львеночек
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточните пожалуйста, что нужно. деньги на стерилизацию собаки, потом планируется выпуск обратно?

 

я. к сожалению, долго думала вообще открывать ли тему, т.к. сама сделать ничего не могу. А открывать пустые темы - шансы как то не люблю, раньше стала бы куратров и дальше организовывалабы все.

Это шанс. стерилизовать - самый минимум , что нужно сделать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я. к сожалению, долго думала вообще открывать ли тему, т.к. сама сделать ничего не могу. А открывать пустые темы - шансы как то не люблю, раньше стала бы куратров и дальше организовывалабы все.

Это шанс. стерилизовать - самый минимум , что нужно сделать.

 

могу помочь со стерилизацией в ВетМаксе в Пушкино. каждую среду. со стационаром 10 дней примерно 7 тыс.

денег можно попросить в Фонде стерилизации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень,очень жалко маленькую .собачку,она одна в лесу,ее бросили,она ждет помощи от людей,а они проходят мимо. Львеночек,я не защищаю таджиков,но Вы сами или кто-то видел как они убивают и едят собак? чТО ВЫ можете для нее сделать? Вы же старожил.,помогайте,а не пугайте людьми,которые Вам улыбаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,но Вы сами или кто-то видел как они убивают и едят собак? чТО ВЫ можете для нее сделать? Вы же старожил.,помогайте,а не пугайте людьми,которые Вам улыбаются.

 

у нас в городе есть старый район, дома -казармы. там таджикский кишлак в полном составе живёт. собаки там приживаются, дорастают до года - а потом на еду их пускают. Вам что, шкуры сфотографировать?

 

 

этой ласковой и доверчивой собаке нужна помощь. хотя бы стерилизовать. в идеале конечно пристройство, но нужен куратор и финансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера! В Ивантеевке после праздников открывается ветпункт от пушкинской ветстанции. Там будет работать Марина, которая сейчас в Софрино. Я уверена, что она возьмет меньше 7 т.р.

Надо срочно собирать на стерилизацию!!!!!!! Люди !!! Помогите пожалуйста! Ведь это помет щенков, верных смертников!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только заснул ребенок. Я вообщем- то писать в теме не смогу регулярно. Спасибо всем кто обратил на тему внимания. Собаку хочется спасти и пристроить , но я сейчас этого не могу делать.

 

могу помочь со стерилизацией в ВетМаксе в Пушкино. каждую среду. со стационаром 10 дней примерно 7 тыс.

денег можно попросить в Фонде стерилизации

Наташа, да, я тоже про этот вариант знаю, тк мы с олей обращались раньше и делали не одну собачку. Наташа, есть и другие варианты, где стерилизовать, весь вопрос в том кто реально на это всю организацию время найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, да, я тоже про этот вариант знаю, тк мы с олей обращались раньше и делали не одну собачку. Наташа, есть и другие варианты, где стерилизовать, весь вопрос в том кто реально на это всю организацию время найдет.

 

если собака ручная и ловить не надо, то можно попросить кого-нить с района отвезти её на стерилизацию (Лизу Бетти 777, Вику Danya26 или Ксению Влади -это так на вскидку). в среду оставить собаку в клинике и только через 7 дней забрать. т.к. собака беременна - можно попроситься в фонд стерилизации. я только на той неделе двух собак так сделала.

 

Вера,я тоже в декрете и щас никуда не выезжаю,а то бы отвезла девку на стерилку

 

 

Вера! В Ивантеевке после праздников открывается ветпункт от пушкинской ветстанции. Там будет работать Марина, которая сейчас в Софрино. Я уверена, что она возьмет меньше 7 т.р.

Вер, у Марины стерилка обойдётся тыщ в 5,а вот передерживать у них негде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить только передержку, мест сейчас много, т.к. неожиданно пристроилось много собак и у меня купили последнего щенка ВЕО. Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=318

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень,очень жалко маленькую .собачку,она одна в лесу,ее бросили,она ждет помощи от людей,а они проходят мимо. Львеночек,я не защищаю таджиков,но Вы сами или кто-то видел как они убивают и едят собак? чТО ВЫ можете для нее сделать? Вы же старожил.,помогайте,а не пугайте людьми,которые Вам улыбаются.

Видела. Я никого не пугаю. Пишу что есть в действительности. Не верите-приезжайте покажу кости собачьи.

Повторюсь, для собаки ничего сделать не могу. Я с грудничком одна. Не работаю сейчас.денег следовательно нет.

Это тема шанс для ручной псины.

Если бы были деньги и время не открывала бы эту тему.

 

 

 

Могу предложить только передержку, мест сейчас много, т.к. неожиданно пристроилось много собак и у меня купили последнего щенка ВЕО. Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=318

Спасибо большое! Но я не могу воспользоваться вашим предложением. Если только найдется человек который смодет помочь псине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая такая собачка!

Сейчас народа на форуме мало, праздники!!!

Очень нужны финкураторы!!! Форумчане!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая такая собачка!

Сейчас народа на форуме мало, праздники!!!

Очень нужны финкураторы!!! Форумчане!!! :help: :help: :help:

Ох вера, собу жаль. Она сег лапу заднюю подволакивает. Может куда угодила или ктото стукнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, никто кроме Вас процесс забора собаку на стерилизацию не организует :(

она же родит скоро,и тогда придётся ходить не только мимо собаки, но еще и мимо щенко (если их конечно не сожрут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, никто кроме Вас процесс забора собаку на стерилизацию не организует :(

она же родит скоро,и тогда придётся ходить не только мимо собаки, но еще и мимо щенко (если их конечно не сожрут)

Значит придется ходить, если выживут они и она. Я ничего сделать не могу. Не потому что не хочу,; а потому что реально не могу. А повесить еще одну собаку на сестру тоже не вариант. И так оля тянет всех собак и кошек пока я в декрете и без денег.

Я открыла тему лишь в надежде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может хотя бы стерилизовать. т.е. просто узнать где это можно сделать, расценки. подумать как довезти. и подать заявку в фонд с этой информацией. там многим помогают. т.е. по сути от вас только организовать процесс, договориться со всеми по времени и дате и все.

в некоторых темах вызывают ловца, просто показывают собаку, ловец сам увозит и привозит потом обратно после снятия швов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж....... С трех месячным ребенком сделать НИЧЕГО не реально. Может у всех дети разные, но с моим было вообще ничего не реально.

С ловцом элементарно нужно на определенное время договариваться, а с грудничком это не реально просто!

Сейчас моему 1,5 и я могу очень мало, так как поехать он мне никуда не дает. Орет как бешанный постоянно.

Может кто то поможет автору кто неподалеку?

Не смотрите что она старожил. С грудничком хоть обсторожись, толку ноль!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я в отпуске по уходу за ребенком... Финансово помочь не смогу. Но могу помочь с машиной (естественно бесплатно).

Мой тел.8-926-929-78-81 Таня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я в отпуске по уходу за ребенком... Финансово помочь не смогу. Но могу помочь с машиной (естественно бесплатно).

Мой тел.8-926-929-78-81 Таня.

Спасибо! Надеюсь куратор найдется.

Мы помогаем диким и тяжелым псинам а этой ручной и ласковой собе не можем (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, я тоже в декрете и ребенку у меня щас всего 8 месяцев.

зачем куратор для того,чтобы собаку на стерилизацию отвезти? :blink:

и не надо никого на сестру вешать, надо предупредить появление никому ненужных щенков - и всё

 

процесс организовать просто: надо найти человека,который отвезет ручную собаку в клинику ( в Пушкино), отдаст там её и через неделю привезет обратно. это Ваша сестра сможет сделать? я договорюсь с клиникой и подам заяку в форумский фонд стерилизации. надеюсь,что не откажут.

 

если сестра не может - на форуме много форумчан с района, Андрею ловцу (AND 19)позвоните -попросите, он очень много помогает

 

если Вы конечно ВООБЩЕ не хотите этим заниматься - тогда я не знаю как разрешить ситуацию :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, я тоже в декрете и ребенку у меня щас всего 8 месяцев.

зачем куратор для того,чтобы собаку на стерилизацию отвезти? :blink:

и не надо никого на сестру вешать, надо предупредить появление никому ненужных щенков - и всё

 

процесс организовать просто: надо найти человека,который отвезет ручную собаку в клинику ( в Пушкино), отдаст там её и через неделю привезет обратно. это Ваша сестра сможет сделать? я договорюсь с клиникой и подам заяку в форумский фонд стерилизации. надеюсь,что не откажут.

 

если сестра не может - на форуме много форумчан с района, Андрею ловцу (AND 19)позвоните -попросите, он очень много помогает

 

если Вы конечно ВООБЩЕ не хотите этим заниматься - тогда я не знаю как разрешить ситуацию :(

Согласна.процесс простой, но у меня нет возможности.я постоянно с грудничком и мне некому его оставить. Я даже организовывать сейчас не могу ничего. Оля до ночи на работе а в выхи на ппредержках. Мы не можем разорваться (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может надо было тему в бескураторных открыть? А то провисит здесь впустую. От Вас же не требуется погрузка-разгрузка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, я тоже в декрете и ребенку у меня щас всего 8 месяцев.

зачем куратор для того,чтобы собаку на стерилизацию отвезти? :blink:

и не надо никого на сестру вешать, надо предупредить появление никому ненужных щенков - и всё

 

процесс организовать просто: надо найти человека,который отвезет ручную собаку в клинику ( в Пушкино), отдаст там её и через неделю привезет обратно. это Ваша сестра сможет сделать? я договорюсь с клиникой и подам заяку в форумский фонд стерилизации. надеюсь,что не откажут.

 

если сестра не может - на форуме много форумчан с района, Андрею ловцу (AND 19)позвоните -попросите, он очень много помогает

 

если Вы конечно ВООБЩЕ не хотите этим заниматься - тогда я не знаю как разрешить ситуацию :(

 

Если договоритесь с клиникой и с оплатой, то до 8 мая, могу отвезти в любой день и обратно заберу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если договоритесь с клиникой и с оплатой, то до 8 мая, могу отвезти в любой день и обратно заберу.

 

 

договориться я могу, НО я не могу присутствовать в Правде, никак :(

Вера, Вы хотя бы отправить собаку в клинику сможете? уже всё на мази, дело за малым

 

пока мой ребенок спал в коляске - мы с Алёной отлавливали собак на стерилизацию. а коляска была со мной. вот такие у нас прогулки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...