Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котят пока есть шанс. Срочно нужна передержка!


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Подвал. Кошка, которую не удалось отловить для стерилизации, родила 21-22 марта 5 котят: 4 черных и 1 полосатик. Кушают сами потихоньку, играют. Начали выходить из укрытия, пока еще, надеюсь, есть возможность поймать. К рукам должны приручиться быстро, кошку наблюдаю давно, поэтому страшных стремительных вирусняков быть не должно.

ОЧЕНЬ нужна чистая передержка, клетку готова предоставить. :help: :help: :help:

Со своей стороны гарантирую заниматься малышами.

Помогите колобкам. В этом дворе из-за ненормальных опекунш и так кошек пруд пруди, и постоянно мрут котята в соседнем доме, незачем им пополнять эти стройные ряды… Кошку-маму нужно будет отловить и вернуть обратно, она в руки не дается совсем.

тел.8-926-593-93-93

 

b7b8bd92fab86fa210928e4a546ff0e5.jpg3554d812e2ba3a717a3759e7dc19c5c8.jpg33b37fbb304728165affa87a16bfa2d9.jpg

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256547

Реквизиты для помощи:

Карта СБ - ***4571

ЯК - 410011940905766

Голодный телефон - 89265939393

Киви кошелек - 89265939393

 

 

29.04.14 - пять месячных котят подрастают в подвале. отловили всех

30.04.14 - котятки на передержке

01.05.14 - разместили объявление, пошли звонки на котят

02.05.14 - пушистая черная девочка уехала домой

03.05.14 - без изменений, котята ручные, засыпают на руках и на шее

04.05.14 - один из мальчиков уехал домой

05.05.14 - осталось трое малышей, сделали им новые фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что сейчас куча котят... но я ведь не пытаюсь спихнуть на кого-то, обещаю кураторство, нужна помощь с передержкой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не интересны подвальных котята! У котят еще глаза серо голубые. Забрали с Надей сегодня всех. Четыре черных и один шпрот.

7vsobs9t5dlv.jpg

j3pxweae5lau.jpg

1e07npjb8ydp.jpg

 

Все сразу не получились. Рассадила их в две клетки. Держать у себя не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только пушистиков :help:

Такие долго не засидятся, это же совсем ненадолго, помогите им, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером изучали котят: два пушистика - пацаны, менее пушистая, черная гладкошерстная и полосатый - девчонки. Какие же они трогательные, руку протягиваешь - для порядка шикать пытаются)) на руки берешь - сидят спокойно не рыпаясь, мелкая черная девчонка вообще пузень пыталась подставлять под погладушки :blush: а глаза, какие же они голубые наивные и большие, да у всех такие глаза. Стали охотно лакать питательный вайо, надо будет их баловать, все-таки рановато без мамочки они остались, но другого выхода не было, потом я бы их так как сегодня не взяла бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скооперируйтесь с Ларисой из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255533

Там такие же по возрасту колобочки и по окрасу. Можно будет делиться ручками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу немного помочь деньгами, если определитесь с передержкой. Пишите в личк, если что. А вообще мне кажется, что надо пробовать их усиленно пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуем пиарить усиленно. Но держать непонятно где ,завтра у Людмилы их забираю (куда-то). Массовые я даже не обзваниваю, ну боюсь я, боюсь.

Она сейчас написала ,что дети орут - 5 это слишком много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котят появился финкуратор из ФБ/ЖЖ :gift: Надя, подтвердите пожалуйста приход в 7000 руб на неотложные нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку м.Отрадное,до метро 1 мин пешком.100р.в сутки за хвост.(Все включено).Большая клетка есть,на передержке 1 кот,очень спокойный.891687ноль8762Алла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это за одномесячных котят-то по 100 р/сутки с моськи? А их 5 маленьких ффостиков. Мммм, не многовато ли берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе "предложение помощи" 15 тыс в месяц за пять козявок..некоторые столько в месяц зарабатывают. Люди!!! мы же тут для того, чтобы помогать этим обездоленным животным, а не зарабатывать на них!!(((

Надежда, трех наверно смогли бы взять просто так за корм ( 2 пушистика и полостаку)...всех пятерых МЧ наотрез отказался :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе "предложение помощи" 15 тыс в месяц за пять козявок..некоторые столько в месяц зарабатывают. Люди!!! мы же тут для того, чтобы помогать этим обездоленным животным, а не зарабатывать на них!!(((

Надежда, трех наверно смогли бы взять просто так за корм ( 2 пушистика и полостаку)...всех пятерых МЧ наотрез отказался :( Отмоем, отфоткаем и сразу в пиар...в прошлый раз за три дня похожих по возрасту пристроили...черныши, насколько я знаю, вроде неплохо пристраиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котят появился финкуратор из ФБ/ЖЖ :gift: Надя, подтвердите пожалуйста приход в 7000 руб на неотложные нужды.

Инна, нет прихода пока... только что заходила в онлайн-банк, странно, он как переводил, электронным переводом?

 

Ничего себе "предложение помощи" 15 тыс в месяц за пять козявок..некоторые столько в месяц зарабатывают. Люди!!! мы же тут для того, чтобы помогать этим обездоленным животным, а не зарабатывать на них!!(((

Надежда, трех наверно смогли бы взять просто так за корм ( 2 пушистика и полостаку)...всех пятерых МЧ наотрез отказался :( Отмоем, отфоткаем и сразу в пиар...в прошлый раз за три дня похожих по возрасту пристроили...черныши, насколько я знаю, вроде неплохо пристраиваются

Ольга, огромное Вам спасибо и низкий поклон!!! :gift:

Двоим гораздо проще найти передержку, да сразу будем пристраивать - масявки чудесные, ттт на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, не знаю, как он переводил. Вчера написал о финкураторстве, сегодня утром - что перевел деньги. Вы отпишитесь тогда, когда дойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, огромное Вам спасибо и низкий поклон!!! :gift:

Двоим гораздо проще найти передержку, да сразу будем пристраивать - масявки чудесные, ттт на них.

 

Надежда, а может в интернете у кого то позаимствовать фото чернышей?? так и процесс быстрей пойдет....сегодня бы, после того, как вы их привезете, я на авито выложу объявление, вдруг завтра уже кто то захочет посмотреть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Это за одномесячных котят-то по 100 р/сутки с моськи? А их 5 маленьких ффостиков. Мммм, не многовато ли берете?

Посчитайте сколько стоят на 1 котенка,а потом умножте на 5:пеленки,корм,наполнитель,глистогонка,блохи,сыворотка,экспрес-стест и прочее...И сколько остается за уход на руки.А потом уже ругайтесь.Спросите у бесплатных передержек в какую сумму им обходятся содержание животных.В конце концов я никого не заставляю,было бы предложено,отказаться не поздно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если котята едят сами, бОльшая часть и остается. По опыту.

С нас 15 тысяч просили за помет 5 шт. инфекционных котят с короной, рино и калицивирозом, правда их это не спасло от заражения панлейкопенией на той передержке (не 100%, но скорее всего там). 15 - это нереально много для волонтерского сайта и сообщества, все имеет пределы.

Девочки, покидайте по соцсетям тему, по крупным группам помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо, какие лапы.... Что нибудь им сдали? Хотябы Пан и корону?

 

на счет молниеносного пристройства ммммм..... смотря как отбирать ручки.. У меня почему-то быстро никогда не получается. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Ольге, все пятеро у нее :gift: вчера вечером приехала со всем пометом, т.к. у Людмилы то надо забирать, себе собралась везти с риском, т.к. у меня кот что-то приболел во время моего отпуска... Ольга и Анатолий посмотрели на них на всех, ииии.. не смогли разлучить деток, выбрав кого-то, они и правда все сладкие такие. Вообще не боятся людей подвальные котятки, потусили сразу по всей кухне, залезли в чужие миски, воду лакали ,корм ели) Оля в коридор - 3 колобка за ногами покатились)) она обратно - и они за ногами) вот такие ручные детки! Сушку привезла с ними, а консервы и вайо им Оля сегодня закупила, чек выложим.

Денежки финкураторские 7 тыс.пришли недавно, огромное спасибо нашему доброжелателю!!!

Пошли звонки по авито, Ольга не знаю со сколькими Вам пришлось пообщаться, те двое ,что звонили мне, особо не воодушевили, ну не расположили. Один пьяный, хотящий черную кошку, у которого кошка умерла от рака, а от рака чего именно даже не знает (цитата: "ветеринары лечили, после сказали, что лучше шлепнуть") - вообще неадекват, после девушка звонила, не определилась на какого именно котенка, в принципе понятно, что пушистики очень похожи, а когда услышала, что я сама привожу, сказала, ну что тогда мне ехать, приезжайте сразу с котенком. Вообще часто люди звонят на одного, а на месте у них любовь с первого взгляда случается с другим котенком, поэтому я предложила все-таки приехать и выбрать сердцем, но они ждут меня в гости уже с кем-нибудь. Трудновато красивых масявок пристраивать в этом плане...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, дома почти не находилась, поэтому не выкладывала фотки.

Сегодня отвезла в новый дом в Марьино в компанию к вислоухому белому кастрированному коту, который неприветливо встретил малышечку и шипел, вот эту очаровательную полупушистую девчонку:

 

079ca429c24f4cd1969d041699146b18.jpg 54bfbbd770df94975801a82663b7b444.jpg

 

Надо сказать, что она совсем не растерялась, тоже пошипела на кота, а потом пошла поела из его миски, попила, обследовала комнаты, залезла в его лоток и пописала, а когда я уехала, забралась на кровать и собралась спать.

 

Вторая черная девчонка - гладкошерстная, очень озорная и позитивная, а шпротная гораздо спокойнее, держится обособленно:

 

263b138c7f083bd250ca82d083450629.jpg 6839c9044134b82300c877e53047f33a.jpg dce895124a45f7693eab11679e89e9fd.jpg dfb2e86d4491b3ce77822984ed6c2c7b.jpg 900d77f289aa8e24fec79dfadbf40e73.jpg fdb55974c5fff77657484945eb2011f7.jpg

 

Меховые мальчишки, черный и немного дымчатый, второй прям растекается под рукой и уже сам подставляет голову под погладушки:

 

fdac7d565e23abf4ba2a8ff4c1fc2f9d.jpg 2944617afc05d6b1a3a5a9db221bf4df.jpg 52bc13e03f42d86bf9216ef1dabc2ba9.jpg 724108d8264910d4ffd0f6816d1fbffc.jpg 3d80839be26a0914e9403922ed2e0bfa.jpg

 

Малышня шикарно расположилась на лоджии и носится там вовсю. Очень хорошо кушают, ходят в лоток и не только, мы решили, что надо им купить второй лоточек и поставить еще в тот угол, где они стали ходить мимо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...