Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь на стерилизацию трёх беременных собак с промзоны.


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера в срочном порядке были отловлены три беременные собаки. Ловец Алёна. Огромное ей спасибо, что нашла время доехать, поймать, побегать и договориться, чтобы отдали на стерилизацию. :gift: Алёна поймала собак в счёт долга. Собаки сейчас в Фауне. На двух у меня есть заявки от РКФ. Огромная просьба помочь оплатить стерилизацию третьей собаки, также сам отлов и отвоз-привоз. :help: :help: :worthy:

 

Фото пойманных собак в машине, приходящих в себя после наркоза:

 

80290947aad1.jpg 2590779275e4.jpg 6af7e5807071.jpg

 

 

Что нужно:

 

1. оплата стерилизации одной собаки - 5000р.

2. оплата отлова трёх собак - 4500 р.

3. оплата машины - 1000р.

 

Итого: 10500р.

 

Реквизиты: карта СБ в личку, ЯК 410011881679031

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256209

 

26.04.14 - собаки привезены в клинику и стерилизованы, одна стерилизована в счёт долга. Стоимость стерилизации без заявок 5000 р. На двух собак есть заявки

27.04.14 - нужно погасить долг в клинике 5000 р. и услуги ловца за поимку и отвоз трёх собак на стерилизацию - 5500 р.

28.04.14 - одобрена помощь фонда на 5000 р. на стерилизацию собаки, по прежнему, нужна помощь за услуги ловца :help:

29.04.14 - получены 5000 р. на оплату стерилизации собаки, необходимо собрать средства на оплату услуг ловца

30.04.14 - поступила 1000р. на ловца, ура! Осталось собрать 4500 р.

01.05.14 - без изменений

02.05.14 - получены в счёт погашения долга 400 р., долг сократился до 4100 р.

03.05.14 - долг 4100 р.

04.05.14 - собаки возвращены после стерилизации, долг пержний

05.05.14 - без изменений

07.05.14 - помощи больше нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите оплатить стерилизацию одной собаки и услуги ловца за поимку и доставку в клинику трёх собак

 

За одной собакой Алёне пришлось побегать, т. к. шприц всё вермя отскакивал и собака уходила прятаться на долгое время. Ещё одну собаку долго не отдавали, пришлось уговаривать, просить телефон начальства.:( Осенью там были щеночки, мне позвонила женщина, ей дала мой телефон другая. Женщина сначала готова была заниматься щенками и стерилизацией, но поняв, что всё не просто, слиняла. Кормить ходит и всё. Времени ездить за заявками у неё нет, денег нет, дома куча кошек и собака, был пожар, очень много животных погибло в квартире, живёт на пепелище. :cry2: Это всё с её слов. Большая часть щенков погибла, как я узнала сейчас, кого-то и загрызанными находили. Разорваться везде я не могу. Для меня основное - стерилизация уже много-много лет. Щенков я итак периодически пристраиваю. Только что пристроила пятерых, благо быстро, откликались люди с контакта, брали на бесплатную передержку. А не пристроенных итак на мне полно животных. Ещё одной собаке, уже ощенившейся, удалось найти хозяйку, которая её потеряла 3,5 месяца назад. Хозяйка радостно забрала собаку с тремя щеночками. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не поможет? Эти собаки чем-то отличаются от других, на которых помощь приходит? Я на стерилизацию уличных вообще первый раз прошу помощи на форуме. Всегда оплачивала сама. Но уже реально нет денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в пиковский фонд обращались? Это подпадает полностью под условия - беременная с улицы, тем более третья только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите погасить долг перед ловцом и клиникой! :worthy::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 5000 руб на одну собаку.

свяжитесь с модератором финансирования Lerson

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=51670

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Свяжусь!

 

Люди, форумчане, помогите, пожалуйста, кто-нибудь оплатить услуги ловца. :worthy::help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу помочь, но совсем немного, к сожалению. Есть 1000р, напишите,пожалуйста, реквизиты куда перевести. Надеюсь, что еще кто-нибудь поможет. Жалко собак... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу помочь, но совсем немного, к сожалению. Есть 1000р, напишите,пожалуйста, реквизиты куда перевести. Надеюсь, что еще кто-нибудь поможет. Жалко собак... :blink:

Огромное Вам спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Сейчас напишу реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила ваше письмо с реквизитами. Отправить смогу в среду. Раньше, к сожалению, не получится. Я сейчас загородом, где сбербанка нет. Вы молодец, такие чудесные девочки, обожаю таких. И просите помощь после того, как все сделали... Как они себя чувствуют?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 5 000 руб. на СБ из фонда помощи в проведении стерилизации.

Огромное спасибо! :gift: Деньги получены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, погасить долг перед ловцом!!! Собак уже скоро надо будет вывозить из клиники. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! :worthy::help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё ещё очень надеюсь на помощь!!! Не проходите, пожалуйста, мимо темы, если кто-то может помочь! :help: :help: :help:

 

Получила ваше письмо с реквизитами. Отправить смогу в среду. Раньше, к сожалению, не получится. Я сейчас загородом, где сбербанка нет. Вы молодец, такие чудесные девочки, обожаю таких. И просите помощь после того, как все сделали... Как они себя чувствуют?

Спасибо большое, Дэзи! Чувствуют себя девочки хорошо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто в тему так и не зашёл больше. :( Очень нужна финансовая помощь! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужасно! В тему вообще никто не заходит. Как же мне расплачиваться с ловцом Алёной? Неужели никто не может помочь??? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять о своём о грустном! Расплачиваться то надо. Всегда сама всё оплачивала, но все запасы иссякли, к сожалению. Теперь и я вынуждена просить помощи на стерилизацию и услуги ловца. :( Поможите кто чем может, пожалуйста!!! Впереди у меня ещё на очереди несколько собак, придётся ещё открывать темы и просить, иначе они так и будут рожать несчастных щенят и сами страдать во время течек, и угрозы для них будет намного больше, когда будут кобели с соседних территорий прибегать, и для кабелей это часто плачевно заканчивается: и загрызают, и стреляют их и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела свою 1000р примерно в 16.40. Надеюсь дошли? Я считаю, что стерилизация - это самое нужное и благородное дело. Очень жалко, что так мало помощи в этой теме :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Дэззи, дошли в 20.35. Спасибо преогромное за помощь и понимание!!! :gift:

 

Очень надеюсь тоже, что ещё хоть кто-то сможет помочь!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь очень актуальна! :worthy::help: Сейчас праздники, наверное, вообще никто не будет заходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу перечислить 150 руб (только не ругайтесь-живу с такими же хвостами на пенсию). дайте номер сб -карты. на почту maksomin@yandex.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу перечислить 150 руб (только не ругайтесь-живу с такими же хвостами на пенсию). дайте номер сб -карты. на почту maksomin@yandex.ru/

 

Да что Вы, как можно ругаться! Спасибо огромное! :)

 

Сегодня Алёна скорее всего уже вернёт собак обратно, в Фауне не хватает мест, просят быстрее освободить вольеры. Остаётся, к сожалению, ещё большой долг! Очень нужна помощь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...