Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили кокера на улицу!


mignon bob
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Попросили создать тему.

 

Моя подруга живет в г. Долгопрудный. Рядом с ее домом вот уже чуть больше недели бегает собачка породы кокер-спаниель, на вид около 8 лет, девочка. Кто-то видел, что больше месяца назад приехала машина ”Жигули”, и выбросили собачку. На вид худенькая. Подруга каждый день подкармливает. К себе она взять не сможет, она снимает комнату и часто уезжает в командировки. Я не прошу финансовой помощи. Я не смогу быть куратором, на мне и так 7собак, 8 щенят и 10 кошек.

Это тема-шанс. Собачка добрая, бегает за всеми, но никто на нее даже не

смотрит. Есть предположение, что собачка от заводчиков - у нее все ”сиськи” висят. Такое ощущение, что собака рожала и рожала. Попросила сделать хоть одну фотографию, т.к так больше шансов, что кто-то на ПиКе заметит. Принесла домой на 15 мин. пока хозяйки дома не было! Чтобы сфотографировать нормально. Может, у кого-то есть знакомый, который мог бы забрать? Я тоже живу в г. Долгопрудном. Я распечатала объявление о том, что найден кокер. Обклеила весь город! Через несколько дней расклейки подруге позвонила женщина в сильнейшем алкогольном опьянении, сказала, что собачка ее. Она звонила подруге один раз.

Потерялась бы моя собачка, я бы звонила каждый божий день и просила бы вернуть.

Видимо, собака ей не сильно-то нужна. Может, это и не ее собачка. Около месяца назад в городе была разбросана отрава, очень много собак умерло. Собачку очень жалко. Если кто-то захочет забрать кокера, я могу передержать у себя день. Сама я тоже снимаю квартиру, у меня дома 3 собаки и куча кошек, себе взять не смогу – соседи начнут возмущаться. Может, кто-то из новеньких сможет взять на кураторство? Собачка породистая и домашняя – как правило, такие собачки долго на улице не живут. Через несколько дней

 

4dc0e9b2e92f3e84f8924724dd794d7f.jpg

b54da40f8dcba6bff33fcbf159c2ef77.jpg

5be5b4b89566595fc3c441ce5e7aa4f2.jpg

c0758544350325022109c9baf6fa5401.jpg

e2139a4e90e23a017c74090a3617c5c5.jpg

0f3cbb24bb11c79df8d57efc85b5b97a.jpg

a59dae8c244a2b3c9bbd7933dd0542d1.jpg

c0b50314a51eddf783e8a698947ec174.jpg

ФОРУМЧАНЕ! СЕЙЧАС Я НЕ МОГУ СИДЕТЬ НА ПиКе! ЗВОНИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН 8-926-754-29-65

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Дмитриевна

Могу приютить только завтра.(сейчас я в Москве).При условии не агрессивности к другим собакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала ссылку на вашу тему породникам. Надеюсь откликнутся. Собаку бы попридержать чтобы не искать потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как связаться с людьми насчет места обитания собаки? В группе надо обговорить куда её и когда. Если кто-то может, передержите хотя бы некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как она скошкой??? И относится кдетям девочке 10 лет. Люди нормальные , потенциальные( родители) ответьте побыстрей! Хотели коккера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она скошкой??? И относится кдетям девочке 10 лет. Люди нормальные , потенциальные( родители) ответьте побыстрей! Хотели коккера.

 

Подруга рассказала, что когда она ходит кормить, собачка бежит к ней навстречу, начинает вилять хвостиком и облизывает ручки.

 

ФОРУМЧАНЕ! СЕЙЧАС Я НЕ МОГУ СИДЕТЬ НА ПиКе! ЗВОНИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН 8-926-754-29-65

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она скошкой??? И относится кдетям девочке 10 лет. Люди нормальные , потенциальные( родители) ответьте побыстрей! Хотели коккера.

 

Сама по себе порода кокер-спаниель безобидна. У меня у самой

кокер, ему 10 лет! И за это время мой песик ни разу никого не укусил. Когда мы его взяли дочке было 4 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала в кОНТАКТЕ в группе Спаниелько пост с просьбой о передержке Вашим телефоном , 'mignon bob' .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала в кОНТАКТЕ в группе Спаниелько пост с просьбой о передержке Вашим телефоном , 'mignon bob' .

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как связаться с людьми насчет места обитания собаки? В группе надо обговорить куда её и когда. Если кто-то может, передержите хотя бы некоторое время.

 

 

Могу сегодня на ночь к себе забрать. Посмотреть реакцию на кошек и других собак. Подруга говорит, что девуля очень худая, возможно у нее глисты. Могу нормально накормить и дать глистагонку, т.к. собачка уже больше месяца живет на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото девочка в квартире. Странно что собаке с улицы разрешили на кроватьь залезть.... Вы ее заводили домой сделать фото ? Глистогонить наверное так сразу не надо. Не известно что у нее со здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба передержать девушку до поиска передержки. Кто-то предлагал передержку на день. А, может, и возьмут домой? В любом случае, вечером, от команды с Вами свяжется человек. Она из Ваших мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама по себе порода кокер-спаниель безобидна.

Ха-ха. Рыжие кокеры - одни из самых кусачих собак. Поэтому нужно сначала проверить характер, а потом уж искать ручки. Если у вас есть такая возможность -будет очень хорошо. Пристраивать "кота в мешке", тем более кокера вот так с улицы неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха. Рыжие кокеры - одни из самых кусачих собак. Поэтому нужно сначала проверить характер, а потом уж искать ручки. Если у вас есть такая возможность -будет очень хорошо. Пристраивать "кота в мешке", тем более кокера вот так с улицы неправильно.

 

 

Все зависит от характера и как к собаке относились. Для меня все равно- рыжая, белая или черная собака. Как к собаке относились, такой она и выросла.

 

 

Со мной связалась кокер каманда. Сегодня, ближе к 21.00, я пойду ловить кекера. Она у меня останется на ночь, а на утро мы решим, что с ней делать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, это зависит и от характера но воспитание!!! У меня был коккер , девочка , рыжая подобрашка, просто умница- ласкуша!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймала кокера, сейчас спит в комнате.

Устал по улице слоняться, бедняжка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так какие предварительные выводы о характере, к кошкам-детям? Если что, я могу до среды подержать. Но только до среды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так какие предварительные выводы о характере, к кошкам-детям? Если что, я могу до среды подержать. Но только до среды.

продублирую здесь:

с девочкой познакомилась. невероятно ласковая!

по здоровью: худая очень, уши нормальные, не пахнут, глаз один течет, но там рядом царапина, глаза не особо запущены. из пасти очень пахнет, не дает посмотреть полностью, вырывается. но даже не пытается рычать.

 

девочка хвостатая и очень мелкая.

с виду здоровая.

 

люди готовы держать ее завтра до 12.

я могу ее забрать и отвезти сдать анализы... но что с ней делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Характер достаточно спокойный. На моих кошек она даже не смотрит, ей все равно.. Если завтра после 12 не заберут, я могу привести к вам? Где вы живете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...