Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миниовчарка+барашек ищет дом ! ))) Дежавю...собачка на остановке, дрожащий клубочек... Шоколадке Уле нужна помощь !


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

72b5a97fd206d44e558ed92881371eed.jpg

 

Ничего особенного...никаких страстей....просто небольшая собачка...опять. Лежит на остановке, свернувшись клубочком, уткнулась носом в хвост и дрожит...Вечер, на остановке много народу...на собачку никто не обращает внимания, кто-то чуть не наступил, не заметив её...

Подошла, погладила...малышка развернулась, животик подставила...В общем, пройти мимо не вышло :(

 

Вот:

 

9b709f3e106d4e1c39e696a6621cbca6.jpg

 

ace652ce3560840a55af4cc95c017a8b.jpg

 

0960c24e90168584f3dbc91154998e55.jpg

 

7617ab7d03e7793e8300939648d50e02.jpg

 

08d3c6a1f8803650550603888fddf926.jpg

 

Помогите Шоколадке....нам нужны финкураторы на передержку...очень... как воздух ... Курируемых вагон и тележка, а вот денег :(((

 

Девчонка просто чемпион по покладистости !!!! Само смирение и скромность !!!! :help:

 

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256121&st=0

Передержка у Лены Баги: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230&hl=

 

24.04.2014 - на остановке найдена собачка. На ночь определена к знакомой пенсионерке. В 9 утра нужно уже забрать (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая какая и к тому же кудрявая :)

Сбросьте карту СБ - немного подкину

 

 

может потеряшка?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте и мне карту - чуток подкину. так. для поддержания штанов...больше нет, простите(((

переведу в понедельник

держитесь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая какая и к тому же кудрявая :)

Сбросьте карту СБ - немного подкину

 

Линда56, она очень симпатичная, а какие у неё реснички ! :)

Спасибо, пишу в личку!

 

 

может потеряшка?

 

Вечером посмотрю по сайтам потеряшек, но ошейника нет. Собачка явно рожавшая раньше.

 

давайте и мне карту - чуток подкину. так. для поддержания штанов...больше нет, простите(((

переведу в понедельник

держитесь :-)

 

Спасибище...))) Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь Шоколадка провела у знакомой пенсионерки (при этом вела себя идеально) , а в 9 утра пришлось её забрать, т.к. держать дольше она ну никак не может (((( Очень жаль, потому что собака явно домашняя, не боится подъезда, лифта, на поводке отлично ходит...За ночь ничего не наделала. Золото просто...шоколадное )))

 

Что делать ...отвезли девочку на вольерную передержку к Лене Баги ( Лена , спасибо, что выручила !!! :gift: )...в долг...опять в долг.

 

 

Люди...ну вот как было перед этим устоять ???????????

 

7e3b518dfa9bdfcc4d3431a685a780e8.jpg

 

 

Помогите нам с Шоколадкой, пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!! Очень нужны финкураторы !!!!! :help: :help: :help:

 

 

ce866ce04deeb6ca428bcac1f0d9530b.jpg

 

cc0f8cc479e40f2a376cdef356802dfa.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после праздников буду подавать объяву на похожую собачку в Антенну. Первые же лишние руки - Ваши. Только померяйте её в холке. И стерилизовать будете?

и кстати: на Ваш вопрос ответ :НИКАК! Вы всё сделали правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я после праздников буду подавать объяву на похожую собачку в Антенну. Первые же лишние руки - Ваши. Только померяйте её в холке. И стерилизовать будете?

и кстати: на Ваш вопрос ответ :НИКАК! Вы всё сделали правильно.

 

Татьяна, большое спасибо Вам !!! :gift:

Она не больше 45 см...но измерим ещё обязательно ! Стерилизовать конечно буду. Сейчас недельки две хотя бы откормится (она худенькая), заодно прокарантинится.

 

Правильно....только вот дурацкие финансы ... куда ж без них и где их взять на всех (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответила в личку - проверьте!!!

 

Пришли 600р. для Шоколадки ! Спасибо большущее Вам !!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, немножко личного, не по Вашей темке:

Вы отвезли Шоколадку к Лене Баги прям с улицы? у меня аналогичная ситуация - за городом есть соба, есть на нее финкуратор; пока определяемся с местом...

подскажите, можно к Лене обратиться. с улицы возьмет? ессно все манипуляции оплатит финкуратор

при положительном ответе - скиньте. плз, координаты Баги мне на моб (в профиле) или финкуратору 8(903)724-90-77 Евгения

спасибо :gift:

и Вам вам - УДАЧИ :gift:

 

в выходные - без инета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, немножко личного, не по Вашей темке:

 

и Вам вам - УДАЧИ :gift:

 

в выходные - без инета

 

Написала в личку.

Спасибо Вам!

 

И мне № карты СБ.

 

Пришли 5000р. от Лады !!!!! Спасибо огромное !!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шоколадки нет ни одного финкуратора :( Передержка оплачена по 16 мая. Учитывая, что собака ещё не стерилизована и пиарить её рано - перспективы грустные (((

 

Обычно, как только тема уходит из скорой в профильный раздел, куратор остается наедине сам с собой и своими проблемами...Не хочу уподобляться ослику Иа-Иа, но ..." Но я не жалуюсь. Не обращай на меня внимания, медвежонок Пух" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 с карты ***5609

 

Собачка красавица! А как назвали?

 

 

Пришли, спасибо Вам большое! :gift:

Назвали Шоколадка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у нас финкураторов...Денег на стерилизацию тоже нет. И мы уже не в скорой... :(

 

Спасибо огромное форумчанам, благодаря которым собака до 16 мая сыта и в безопасности !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шоколадки на передержке всё хорошо - Лена говорит, что она прекрасная собака )))) ласкушка ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она в вольере или в доме? Если в вольере, может, когда освободится место, можно будет перевести в дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она в вольере или в доме? Если в вольере, может, когда освободится место, можно будет перевести в дом?

 

Лада, она в вольере. Не знаю, имеет ли смысл её в дом переводить - сейчас тепло. Шоколадка не стрессует. Да и в доме дороже. :blush:

План действий такой: подкормить - понаблюдать, отблохо- и глистогонить, сфотографировать, стерилизовать и в пиар, потому как девочка совершенно не нуждается в социализации и её можно пристраивать.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я буду ждать пиарных фоток - вдруг объява от другой собаки "не сыграет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я буду ждать пиарных фоток - вдруг объява от другой собаки "не сыграет".

 

 

Татьяна, спасибо!

Хочу съездить на праздниках, пофотографировать и пообщаться с Шоколадкой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня всё-таки доехала до Лены и погуляла с Шоколадкой ( Лена её Улей зовет :) ).

 

В общем, у нас миниовчарка и барашек в одном флаконе :D

Девчонка прелестна! На поводке ходит на 5+ ! Оказывается знает команду сидеть....просто так не выполнила,

а вот за сы-ы-ы-р - да!))))))))) Ласковая очень! :wub: И реально - небольшая совсем...забыла взять сантиметр, померила бы.

 

9955ecd054dcc30e226d729ae3ce71d9.jpg

 

282a475835e8831cd6f8cd7652f50175.jpg

 

a16b5d56e8b68fa86b468e875a33964e.jpg

 

1d73ad3d8130fc7def95558a8b085e42.jpg

 

3b492e0716ecdb7b5f77856f5c4a1601.jpg

 

5d04be75e3977a3ab2cb45bb815d00c3.jpg

 

8f5657878b912b51ddaa34f86827ce14.jpg

 

042ef3ae47a6994b58e8659dd5554ad1.jpg

 

d0c896ae3b3fb656fc0a6f136a72de4e.jpg

 

cc89595bf20bfa4125e3fb978dbf1012.jpg

 

9fe5cf33277b6c0cdd4b243efe7d3006.jpg

 

72b5a97fd206d44e558ed92881371eed.jpg

 

 

Мы с Леной посмотрели, вроде как что-то на шов похожее есть от стерилизации, надо ехать на УЗИ, чтобы зря не наркозиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...