Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усыпить, других вариантов нет... Алабай, умоляет о помощи


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

1010887_310262272454400_3845331960232600795_n.jpg

 

10312405_310262279121066_2543652843128935911_n.jpg

 

1897755_310262259121068_9118074191523353835_n.jpg

 

10251932_310262275787733_9125305587705209462_n.jpg

 

10253961_310262269121067_4361131587698622624_n.jpg

 

 

В клинику привели молодого кобеля - УСЫПИТЬ!!!!! Ну НАДОЕЛА собака, ну что Вы "не имеете права осуждать!!!!!"...... его же не выкинули под забор....

 

Кобель, молодой, очень нежный и адекватный с людьми. Пока в стационаре......... до утра

 

 

ПОмогите нам исправить "чужую подлость" !!!!!!!!!!!!

 

Необходимо

Передержка

Финкураторы 6000- 9000 ежемесячно

обработки 1500

ветврач ??? 1000-1500

 

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WMR 348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256126

 

25.04 придержат сутки в стационаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, написала уже в командной ветке, дублирую здесь.

Именно таких алабаев любит Артур, моя передержка в Софьино (5 минут езды до Селятино). Нужно ему предложить, вдруг ему песа понравится и он его заберет себе? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

:cry2: :cry2: :cry2: Какой красотун.. да что ж в мире то происходит? Откуда столько алабаев то сыпится??

Сейчас совсем никак.. но каждое 6 число месяца готова красотуну по 500 р. присылать.. до пристройства.

 

Наталья, может меня глючит.. но кажется по этой собаке две темы в скорой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: :cry2: :cry2: Какой красотун.. да что ж в мире то происходит? Откуда столько алабаев то сыпится??

Сейчас совсем никак.. но каждое 6 число месяца готова красотуну по 500 р. присылать.. до пристройства.

 

Наталья, может меня глючит.. но кажется по этой собаке две темы в скорой..

Спасибо большое!!!! Сейчас исправимся, это мы с Наташей одновременно открыли))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Скиньте пожалуйста номер карты СБ в субботу отправлю Вам 500 р. Жалко собаку. молодой пес.

мой адрес dgerri@yandex.ru

Я не умею пользоваться яндекс кошельками и прочими такими вещами . А через карту сбербанку смогу отправить.

С уважением. Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или наверно проще положить на киви кошелек. Я ни разу не отправляла-как лучше то сделать? наверно все таки на киви кошелек.Подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или наверно проще положить на киви кошелек. Я ни разу не отправляла-как лучше то сделать? наверно все таки на киви кошелек.Подскажите.

Лучше на СБ, там без процентов. Нам сейчас каждая копеечка дорога, при таком количестве алабаев. :( Спасибо Вам большое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или наверно проще положить на киви кошелек. Я ни разу не отправляла-как лучше то сделать? наверно все таки на киви кошелек.Подскажите.

 

 

отправила Вам карту, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!!!! Помогите спасти алабая! Посмотрите, какой он классный!!!!! Нужны финкураторы на оплату передержки всего на 2-3 месяца. Он не засидится, он пристроится! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А была, не была. Пишите на 500 рублей апрель, май, июнь)) Дальше боюсь загадывать) Пинать как обычно в ВК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТ на 500 есть? Понимаю, что на сб лучше, но возможности нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве веты имеют право усыплять здоровое, молодое животное?

 

 

А что, где-то есть норма, запрещающая это? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГТ на 500 есть? Понимаю, что на сб лучше, но возможности нет...

спасибо вам! :gift: можно пока на Наташи Ричи номер МТС 8-985-922-57-14

 

А была, не была. Пишите на 500 рублей апрель, май, июнь)) Дальше боюсь загадывать) Пинать как обычно в ВК)

спасибо вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем городе ни одна уважающая себя клиника не станет усыплять здоровое животное, если только к подпольным ветам обратиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: :cry2: :cry2: Какой красотун.. да что ж в мире то происходит? Откуда столько алабаев то сыпится??

Сейчас совсем никак.. но каждое 6 число месяца готова красотуну по 500 р. присылать.. до пристройства.

вот так утро началось.... вчера я совсем рано отрубилась, все пропустила.....

кошмар, такой милый мальчишечка, и глазки печальные....

 

 

спасибо, Аня! :gift:

 

В нашем городе ни одна уважающая себя клиника не станет усыплять здоровое животное, если только к подпольным ветам обратиться...

все равно где, хороший врач никогда так не сделает, но вопрос-то в том, что КУДА девать собаку?????????????? не может же врач оставлять себе каждое животное, которое приводят усыплять по своей прихотми разные личности....

 

вот и тут - не усыпили, сообщили команде - все сделали как надо! :gift:

 

ПРОБЛЕМА- НА КАКИЕ ШИШИ ЗАБИРАТЬ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в 10 из клиники будут звонить. Что говорить? У парня пока всего финкураторов на 1000 и 500 единоразово((((. Этого даже на неделю не хватит, что потом с ним делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в 10 из клиники будут звонить. Что говорить? У парня пока всего финкураторов на 1000 и 500 единоразово((((. Этого даже на неделю не хватит, что потом с ним делать?

 

Наташ, а если попросить отсрочки на сутки, заплатив эти 1500 за стационар?

 

Девочки, кто владеет жанром, разместите, пожалуйста, в соц.сетях:

"В ветеринарную клинику хозяева привели «усыплять» молодого и вполне дружелюбного алабая по «уважительной» причине – а надоел!!!.. Ветеринары просят срочно забрать собаку, т.к. в нашей стране животные являются личной собственностью, с которой хозяева вольны делать все, что угодно.

Команда «Азиат Ко» обращается ко всем, кто в состоянии поддержать пса материально, т.к. сама команда уже закрылась на прием новых алабаев из-за их хронического переизбытка. Количество брошенных, раненных, больных и несчастных псов уже давно перекрывает все наши возможности.

Чтобы не опоздать, нужно срочно собрать денег на передержку (месяц в среднем 7500), обработки от паразитов и клещей, медицинские анализы. Мы надеемся, что алабая (в силу его молодого возраста и лояльного поведения) удастся быстро устроить в новую семью.

Жизнь этого молодого и симпотичного пса в наших с вами руках!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика нас разместит, но отсрочка действительно нужна! :worthy:

 

ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ДАДИМ СОБАКЕ ШАНС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

"Хозяин погладил рукою мохнатую, рыжую спину,

Прощай, брат! Хоть жал мне не скрою, но все же тебя я покину..

Швырнув под скамейку ошейник, он скрылся под гулким навесом,

где пестрый, людской муравейник вливался в вагоны экспресса..

Собака не взвыла ни разу и лишь за знакомой спиною,

следили два карие глаза в почти человечьей тоскою" (с)

 

В детстве я плакала над этим стихотворением и не понимала как можно выбросить собаку, которая тебе предана душой и телом. Она же твоя, она тебе доверилась.. Мама меня утешала и говорила, что в реальной жизни такого нет, что собаки это наши друзья и члены наших семей.. Вот я выросла и не могу без слез смотреть сколько кругом выброшенных, ненужных "друзей", которыми наигрались и выкинули..

 

Помогите копеечкой :help: 40 минут до звонка в клинику и, возможно, 40 минут для принятия решения об усыплении.

 

На балансе команды больше 60 собак. Денег нет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Подписывайте меня на мальчугана на 500 р. ежемесячно с мая по август включительно,а там видно будет.

СБ высылайте на oreshinamarina@mail.ru

И если не трудно,напоминайте по 15 числам ( у меня зарплата). Обещала во много тем.Слово нужно держать!)

Молодцы! Горжусь вами!!! Столько душ уже спасли и спасаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Девочки!

Подписывайте меня на мальчугана на 500 р. ежемесячно с мая по август включительно,а там видно будет.

СБ высылайте на oreshinamarina@mail.ru

И если не трудно,напоминайте по 15 числам ( у меня зарплата). Обещала во много тем.Слово нужно держать!)

Молодцы! Горжусь вами!!! Столько душ уже спасли и спасаете!

Отправила Вам номер карты. Огромное вам спасибо, что не прошли мимо нашего горя :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам! :gift: можно пока на Наташи Ричи номер МТС 8-985-922-57-14

Перевела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...