Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирает маленький щенок. Энтерит. Еще один там же с рвотой


вет.врач
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Маленький бородатый пацан с противным диагнозом энтерит. Взят с улицы и помещен в стационар Свой Доктор Дзержинск. Состояние стабильно тяжелое. К себе в клинику не могу,т.к не могу рисковать здоровьем собак в стационаре. Сейчас стоимость содержания примерно 2.500 в сутки. Сегодня они требуют оплату,с условием,что если денег не будет,то завтра к щенку никто не подойдет. Выручайте :help: :help:

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256046

 

8cf45338904e.jpg

b0da748bce16.jpg

 

25.04 Щенок в клинике, состояние немного лучше,но еще слаб

26.04 Везут еще одного щенка,брат или сестричка. Тоже рвота и слабость

27.04 Самочувствие Джоя-Бобика лучше,начинает понемногу кушать. Сестренка еще слаба

28.04 Сестренке немного легче

30.04 Джесси практически поправилась

01.05 Джой скоро переезжает на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять в долг залезла,мне уже совершенно нечем отдавать((

Помогите щенку выкарабкаться :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за врачи то пошли, что без оплаты как лечить забывают?! Или спина сломается от укола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер карты в личку. Постараюсь сегодня отправить. Как зовут щена?

 

Бобик))

Спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с интернетом, никак не могу перевести, если в теч часа не получится, пойду в сбербанк, но до вечера обязательно переведу! Как здоровье малыша и как его зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то с интернетом, никак не могу перевести, если в теч часа не получится, пойду в сбербанк, но до вечера обязательно переведу! Как здоровье малыша и как его зовут?

 

Записали как Бобик, пока другого имени нет. Нашла его 22.04, с тех пор в клинике, в стац не пускают,знаю только по словам : все плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записали как Бобик, пока другого имени нет. Нашла его 22.04, с тех пор в клинике, в стац не пускают,знаю только по словам : все плохо!

А что конкретно плохо не объясняют? Какое лечение? Может они вообще ничего не делают, а просто ждут деньги?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что конкретно плохо не объясняют? Какое лечение? Может они вообще ничего не делают, а просто ждут деньги?

 

Вчера отвезли им лекарства (спасибо Свете Мурчащая). Сейчас он на в/в инфузиях, по назначению нормально ( я немного другие использую препараты,но норма). Тут еще одна проблема, они сначала сделали глобкан,а потом решили сдать анализы пцр. Диагноз: энтерит,а вот парво или корона теперь фиг знает.

У щенка рвота и понос кровью, температура и обезвоживание сильнейшее. На лапки встает,но три шага и тут же ложится -сил нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера отвезли им лекарства (спасибо Свете Мурчащая). Сейчас он на в/в инфузиях, по назначению нормально ( я немного другие использую препараты,но норма). Тут еще одна проблема, они сначала сделали глобкан,а потом решили сдать анализы пцр. Диагноз: энтерит,а вот парво или корона теперь фиг знает.

У щенка рвота и понос кровью, температура и обезвоживание сильнейшее. На лапки встает,но три шага и тут же ложится -сил нет

Только что перевела 1000. Получили? Напишите, где Вы территориально. Джержинск это под Москвой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записали как Бобик, пока другого имени нет. Нашла его 22.04, с тех пор в клинике, в стац не пускают,знаю только по словам : все плохо!

Вы нашли его САМИ, САМИ отвезли в этот стац, так чего же НЕ ПРОКОНТРОЛИРОВАЛИ КАК!!! будет вестись обследование и лечение? Тем более у Вас на аватаре надпись ветврач. И в любом стаце хоть инфекц , хоть простой дают КОНКРЕТНЫЕ сведения о состоянии пациента, а не просто отмазку- дескать совсем плохо. Требовать надо КОНКРЕТИКИ и писать в теме конкретно/ о состоянии здоровья щена/

 

. Хочется чтобы щен выжил, НО совершенно не хочется " спонсировать" тупейных докторов из дурацкой клиники, где без лишней копейки к больному не подойдут

Вашу карту СБ в личку пож-та

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы нашли его САМИ, САМИ отвезли в этот стац, так чего же НЕ ПРОКОНТРОЛИРОВАЛИ КАК!!! будет вестись обследование и лечение? Тем более у Вас на аватаре надпись ветврач. И в любом стаце хоть инфекц , хоть простой дают КОНКРЕТНЫЕ сведения о состоянии пациента, а не просто отмазку- дескать совсем плохо. Требовать надо КОНКРЕТИКИ и писать в теме конкретно/ о состоянии здоровья щена/

 

. Хочется чтобы щен выжил, НО совершенно не хочется " спонсировать" тупейных докторов из дурацкой клиники, где без лишней копейки к больному не подойдут

Вашу карту СБ в личку пож-та

 

Нашла я,перевозила не я. С ними сразу была договоренность об анализах и о лечении, оставлен небольшой аванс и договоренность в субботу приехать и все оплатить. Это единств.стац,который взял экстренно (щенок найден в 5.20). Сведения о состоянии мне давали,пока сегодня не произошел конфликт на почве денег. Выяснилось,что анализ они нихрена не взяли,не посчитали нужным, говорит,возьму сегодня ( а сегодня то мне нафига он,после двух глобканов (вчера,сегодня)). Меня больше волновало назначение (главное,чтоб все делали), я не знала,что там отношение такое скотское. По состоянию: немного встает, пьет воду, вода уже усваивается, крови в рвоте нет , рвота реже и понос гораздо реже.

Моя проблема,что я сейчас на работе и не могу вырваться никак и отвезти сама не смогла. Я,если честно,вообще ни разу в их клинике не была, но думала лучше о ней. Буду искать другой вариант,но надо продержаться еще хоть пару дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла я,перевозила не я. С ними сразу была договоренность об анализах и о лечении, оставлен небольшой аванс и договоренность в субботу приехать и все оплатить. Это единств.стац,который взял экстренно (щенок найден в 5.20). Сведения о состоянии мне давали,пока сегодня не произошел конфликт на почве денег. Выяснилось,что анализ они нихрена не взяли,не посчитали нужным, говорит,возьму сегодня ( а сегодня то мне нафига он,после двух глобканов (вчера,сегодня)). Меня больше волновало назначение (главное,чтоб все делали), я не знала,что там отношение такое скотское. По состоянию: немного встает, пьет воду, вода уже усваивается, крови в рвоте нет , рвота реже и понос гораздо реже.

Моя проблема,что я сейчас на работе и не могу вырваться никак и отвезти сама не смогла. Я,если честно,вообще ни разу в их клинике не была, но думала лучше о ней. Буду искать другой вариант,но надо продержаться еще хоть пару дней

Татьяна, от меня это рядом, своих звериков там лечила, нареканий не было кроме как "очень дорого", сейчас съезжу, попробую что-то узнать, напишу

PS меня Наташа (Skarley) попросила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 1.000 и 1.000. СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

 

Татьяна, от меня это рядом, своих звериков там лечила, нареканий не было кроме как "очень дорого", сейчас съезжу, попробую что-то узнать, напишу

PS меня Наташа (Skarley) попросила

 

Там врач какой-то истеричка... Спасибо!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема то в том и есть,что я собачник и нахожу собак, а где работаю,там нет для собак инфекц.стаца. Животных других кураторов тяну, а своих приходится в другие стацы отдавать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Перечислила вечером 1000 р на карту, но через оператора, поэтому дойдет платеж не сразу. Пусть малыш поправляется поскорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там наш Бобик? Как самочувствие? Есть изменения? Если честно, то Бобик для него грубо, может придумаем что получше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там наш Бобик? Как самочувствие? Есть изменения? Если честно, то Бобик для него грубо, может придумаем что получше?

 

Надо придумать))

С клиникой вроде разобрались, даже скидку сделают. С последних новостей форумчанки,которая была сегодня у Бобика, ему получше, состояние уже не такое тяжелое))

 

Креативная весна,Спасибо,как только придут,впишу в фин.отчет

 

У меня все бородатые Филы, поэтому на мою фантазию можно не расчитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1f81a087b15e9ac006f0a239e7979b2e.jpg

 

это назначения, которые делают Бобику

состояние тяжелое, но стабильное, температура 39,1, вчера еще был понос, сегодня прекратился, начал сам пить, не ест, пытались кормить насильно - огрызается, беспокоит специфичный запах фекалий - там энтерит и какая-то инфекция возможно.

 

по клинике и по врачам: внимательные, заботливые и отличные специалисты, не одного зверика с того света вытащили, никогда не приходилось слышать о скандалах... нонсенс, для меня во всяком случае. Дорого - это да, единственный недостаток. Кстати только у них (в наших краях) инфекционный стационар на должном уровне - закрытые , а не клетки, где инфекция гуляет от одной клетки к другой.

 

информацию о Бобике будут предоставлять только куратору! Кстати разберитесь кто есть кто: привез один человек, оформили на другого, а звонят целых три!... Еще и я сегодня прискакала...

отдадут Бобика тоже только куратору. всем остальным не звонить! и не приезжать! считаю что это верно, так поступают практически все клиники,требование законно. Думаю что неразбериха произошла еще и из-за такого количества народа.

 

пересчет они сделали, у Вас минимально возможные расценки, утвержденные главврачом, денег хватает и на пятницу, и может кусочек и на субботу останется.

 

удачи Вам и здоровья Бобику! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...