Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киреевские смертницы. Помогите спасти кошек, могут попасть на закуску живодеру.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256352

 

"+++++ В многоэтажном доме в подвале много лет жили и живут коты, 2 женщины их кормят, лечат, обрабатывают от блох и т д . Все как бы хорошо и гладко, там им настелили одеял , поставили коробки, следят чтобы они не рожали, делают уколы, т к стерилизовать нужны средства( а обе женщины пенсионерки)

Коты появляются в подвале изможденные, долго скитавшиеся, но все ласковые( бывшедомашние) и тут они находят себе пристанище и если не дом , то любовь это уж точно. По мере возможности их пристраиваем, т к они пожив становятся толстыми и сытыми , а красивые и ухоженные людям нравятся .

Но недавно этой идилии наступил конец!

Вернулся из мест лишения свободы, один из жильцов этого дома , где живут котики, после почти 40 лет проведенных за решеткой( с перерывами недолгими) И стал он истреблять этих несчастных бедолаг( он их ест) и щенят еще заодно ,да и взрослых собак. А шкурки то в мусорке находим то под его окном( а он на 1 этаже живет и пристанище котов прям под ним) Ходили у участковому, но все это бесполезно, если уж он человека убил, а потом еще одного, то ждать пощады от него не приходится никому. Спасали животных не раз и из его квартиры, несколько человек собирались если слышали писки или гавканье.

То ли есть ему нечего , пенсию пропьет всю, то ли лечится от туберкулеза - неизвестно, но известно одно что в тюрьме ел голубей и оттуда пришел очень сытый .

Т к все возмущены видом останков несчастных бедолаг, а больше всех страдает психика детей, то" добродетельные" соседи( те которые всегда хотели избавиться от котов, они им мешают - орут, писают в кустах и т д.) нашли гуманный способ от них избавиться под благовидным предлогом "спасения от съедения"".Их прост грузят в мешок и вывозят в глухие деревни, где жителей то осталось 2-3 бабушки у которых нет родных и их некому забрать из глухомани, остальных всех перевезли а избы заколотили.

На сегодня достигнута договоренность( с помощью участкового и угроз о привлечении к суду за жестокое обращение с животными и обещаниями что постараемся вывезти котов) о приостановке этой" спасательной операции"

Нескольких взяла к себе до вывоза, но у меня сейчас 12 щенков бездомышей слепых и три взрослые собаки, так что долго я не продержу.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ ФОРУМА!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫЕ КОШАЧЬИ ГОЛОВЫ И ХВОСТЫ!!

Есть еще 3 собачьих головы спасенных у него из квартиры( спьяну открыл дверь и щенки выбежали вернее выползли в общий коридор),их спасали через соседние квартиры и спускали на веревках с балкона 5 этажа, только б он не увидел."

 

1Кошечка Масяня-7 мес. Добрая игривая и беззаботная, чудо ребенок

2e52d665b91ct.jpg

2/кошка маня 1 год, только что родила мертвых- котят. Ласковаая до умопомрачения, спит всегда рядышком на подушке, спокойная и послушная

 

fc52ec6993a5t.jpg

 

 

3 /кошка 1 год

69e16a684529t.jpg

 

4/ котик голубой,10 мес

e275211e019ct.jpg

 

5/ шпротик -10 мес

0d39272597adt.jpg

 

6/кошка белая

2eae8815f716t.jpg

 

7/черно белый кот-10 мес

808a43a527a5t.jpg

 

8/кошка- метис британки,11 мес где то

5fdaa317c2cct.jpg

 

9\ кот черный 1 год ( большой и толстый) Феликс ОООЧень ласковый и добрый, душа человек. Дружит со всеми с котами собаками а с людьми особенно

21d0a70e49ebt.jpg

 

Lilu269 1000 единоразово[/color]

 

10/ Кошка , очень красивая , ярко рыжая.

a0a0e069bdcct.jpg

 

11/ Миша-1,8 мес. Спокойный но осторожный, ласковый.живеет в подвале

b22ad04b4a80t.jpg

 

 

12/Голубая с голубыми глазами- Даша-2 года. Девочка добрая, умная , спокойная

24c4468e39cat.jpg

 

13/ голубокремка Санта-1,2 мес, кошко собака , ходит следом постоянно и что то рассказывает, ласковая , добрая.

b9d2615155bat.jpg

 

14/котенок - девочка, свежевыброшенная, в подвале сидеть не хочет , бьется в подъезд и залетает в кварртиру к уголовнику, т к там дверь всегда открыта.

Пока она маленькая не съедят, но могут просто прибить или поджечь, там же алкашня безбашенная.

 

Куратор Larson финкуратор Annna 3500 Lilu269 1000 единоразово

90df9c3d9649t.jpg

 

15\Пушистая Ксения-2,5 года.

59b900c942b3t.jpg

 

16/Черепашка Соня, пугливое создание но доброе и ласковое 1 год

8c678fc31faft.jpg

 

17/Катя, добрейшая девочка 2,5 лет. Ручная и общительная, за что может пострадать в числе первых

a875e4be140dt.jpg

 

18. Кот Маврик , 2 года . Спокойный умный

9e97e3f5ef1et.jpg

 

19.кот ,2 года

6108859f3c99t.jpg

 

20.Кот маркизный фото пока нет

Куратор Cеня16 финкуратор единоразово Fudgie

 

 

21 Кот, очень крупный и добрый ,

позволяет делать все с ним и глаза промывать и ушки чистить, только пока очень боится, шипит, но не кусает и когтями не рвет

790cdf0beb40t.jpg

 

Куратор Сеня16, финкуратор Annna

 

 

 

Я могу помочь разовой суммой до 5000р. Как только определится что к чему - пишите в личку

 

 

 

ЯК 41001337614428

КИВИ +79859650666

 

 

 

 

29\04\2014 без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, такие мордахи клёвые!!!!, у них реально есть шанс пристроиться!!!!!

 

А где вы территориально, я не поняла?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки в Киреевске Тульская обл., готовы к переезду, Сеня16 в Москве - вы кого имели в виду....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки в Киреевске Тульская обл., готовы к переезду, Сеня16 в Москве - вы кого имели в виду....

Кошек, кошек))),

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, возьмешь кого нибудь на кураторство? Может быть фин.кураторов или фин. помощь легче будет найти?

Куратор зверь редкий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан, возьмешь кого нибудь на кураторство? Может быть фин.кураторов или фин. помощь легче будет найти?

Куратор зверь редкий...

Я уж того кто останется- никому ненужный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу переслать фото останков животных, только это не для слабонервных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, взгляните в глаза этих несчастных! Неужели ни у кого сердце не щемит, ведь практически каждый день кто из них гибнет о удара головой о стену и проткнутый ножом и освежеванный почти еще живым.

ЛЮДИИИИИИИИ!!!! ОНИ ЖЕ ЖИТЬ ХОТЯТ!!!!! И ИМ ОЧЕНЬ БОЛЬНО УМИРАТЬ!!!!

 

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, в свое время мы с мау,ру ушли на ПИК потому что бездомников выдавливали в отдельный раздел, куда никто не ходит.

раздел животные из других городов для меня того же порядка примерно.

 

И никто не увидит где могилка моя...

 

Жесть жестокая.

 

Нужно идти в соц.сети и искать финкураторв пока кошки еще живые.

Я попробую написать тем про кого знаю...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасно, в свое время мы с мау,ру ушли на ПИК потому что бездомников выдавливали в отдельный раздел, куда никто не ходит.

раздел животные из других городов для меня того же порядка примерно.

 

И никто не увидит где могилка моя...

 

Жесть жестокая.

 

Нужно идти в соц.сети и искать финкураторв пока кошки еще живые.

Я попробую написать тем про кого знаю...

Хотя бы причину написали, почему снесли , даже дня не дали в Скорой повисеть.

Хотя я догадываюсь о причине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демидова Евгения

Доброго всем времени суток! Не могу понять, почему тему из "Скорой" перевели в "Кошки из других городов"? Ситуция не просто тяжелая, а КРИТИЧНАЯ!!!! Я живу в подъезде (город Киреевск), в котором проживает сосед, ужинающий животными! Это просто невыносимо! И поверьте, все разговоры и советы типа: "Напишите на него в полицию, в общественные организации" и т.д. - только слова, так как реальной управы не него нет. Его приходы из мест лишения свободы знаменуют начало череды смертей невинных животных!!! 10 лет назад его ужином стала наша собака.... За последний год из его плена были вызволены собаки, кошки, щенки (после чего он чуть нас с мамой не убил). Чудесный Супчик (назвали так, потому что он чуть не стал супом) нашел своих хозяев через тульскую группу "Тула.Помощь бездомным животным", участником которой я являюсь. К великому сожалению, спасти всех не удается.... А видеть кровь, останки животных НЕВЫНОСИМО..... Жить и знать, что сегодня он еще кого-то изловит и съест - просто НЕВОЗМОЖНО!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ помощи!!!!!!! Пока у оставшихся пушистых есть шанс - если ВЫ откликнитесь на призыв о помощи!!!! Кормят, лечат, искренне любят, сердечно переживают за этих несчатных в этом подъезде моя мама и соседка. Без слез не обходится ни один вечер!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана давай в понедельник просить согласия модераторов тему в скорую перенести...

здесь все такие же нищие как мы и помочь не смогут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана давай в понедельник просить согласия модераторов тему в скорую перенести...

здесь все такие же нищие как мы и помочь не смогут...

Я так и думала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенос в скорую возможен после переправки животных в Москву.

Чтобы их перевезти нужны кураторы.

Привезти и выпустить в ближайший подвал?

Замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перенос в скорую возможен после переправки животных в Москву.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256213

А эта тема что в скорой делает?

И эта

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256253н

 

 

Это я еще только названия посмотрела.

 

У Вас предвзятое отношение к Киревску.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз надо писать в Москве или МО. Я не вру, я не вру, я выдумываю....

А так получается замкнутый круг - на передержку не возьмут без куратора и денег, а куратора и денег не найти на задворках империи.

 

Предлагаю кошек вывезти в Кузьминский подвал и открыть новую тему в Скорой ПРО МОСКВУ- мать городов ее.....

Просто геноцид какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла которебенка 14 - если бы были фин.кураторы на 3500 в месяц...

не могу больше на это безобразие смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю кошек вывезти в Кузьминский подвал и открыть новую тему в Скорой ПРО МОСКВУ- мать городов ее.....

 

Придется!

 

Очень жаль, что такую тяжелейшую тему не переносят в Скорую....

Найти кураторов на этих кошек, пока они находятся в Киреевске, мне кажется невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, рассмотрите возможность перенести эту тему в Скорую! Почему это можно сделать только после того как животные будут в Москве? Что за дискриминация!? :( Сутуация в Киреевске действительно очень сложная и с кошками, и собаками, уголовник переодически поедает и тех и других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие страсти...(((

вывезенным потом хоть с пиаром немного помогу - помещу на мой личный сайт по пристройству,

и на пару дополнительных досок типа всезверушек (у меня там автоподьeм всех объявок).

кому нужно будет из этой темы - толкайте.

 

...у меня в детстве сосед-урод тоже сьел так нашу собаку.

потом соседа самого кто-то убил, а в его квартире менты нашли шкуру нашей

приметной собаки среди других, и нам знакомый сообщил.

животные рядом с такими людьми действительно в опасности.

надеюсь он не варит их к тому-же живыми на манер корейцев/китайцев,

как вон в этой петиции что в соцсетях гуляет. слабонервным не смотреть:

http://vk.com/id155017942?w=wall155017942_2479%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...