Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку со слепым котенком выгоняют на улицу


Kasper12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушка с работы попросила разместить здесь пост, поэтому больше того, что она мне рассказала я не знаю.

 

По-видимому бывшедомашняя кошка прибилась в подъезд, там и родила 5-х котят. Ей вынесли коробку, мисочки купили, но спустя несколько дней все семейство выкинули на улицу. Затем ей опять выставили коробку, кошь с котенком занесли в подъезд, опять все выкинули, кошку выгнали. Наталья, которая опекает в подъезде кошку поговорила со всеми соседями, чтобы их не трогали хотя бы какое-то время...но нет, кошка стала гадить под дверь одной женщины...уж не знаю чем она ей не угодила, но они из-за котейки и её отпрыска воюют и ругаются уже 2-ой день. Взять к себе животное соответственно не могут, да и мама у Наташи против. Сегодня на ночь брали котенка в квартиру, чтобы в такую холодную ночь не выкинули, пытались самостоятельно кормить спец.смесью...он отказывается, до утра ждал свою мамку. Вообщем ситуация экстренная, выкинуть могут в любой момент пока никто не видит.

 

Кошь взрослая, совсем ручная, ласковая, но чужих не терпит, тк был случай, что она зашла в квартиру и по всему дому гоняла домашнюю кошку. В туалет выходит на улицу.

 

Помочь я думаю Наташа может только тем, что подвезет куда-либо это семейство

 

Территориально они находятся в Долгопрудном

Контакты Натальи: 8-905-780-25-58

bdad3966d8b8b89d50eb29d1ce289c7f.jpg

9f2a859a8aef6e4b0fd592bd9cbe1e5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

автор, ну вы сами знаете что во первых нужно тему поддерживать...что все просто нужно искать передержку, ищите фин кураторов, котенка пристроить будет не проблема, напишите чем вы можете помочь, сколько а с вашей Наташей можете выделить на кошу и собирайте на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, ну вы сами знаете что во первых нужно тему поддерживать...что все просто нужно искать передержку, ищите фин кураторов, котенка пристроить будет не проблема, напишите чем вы можете помочь, сколько а с вашей Наташей можете выделить на кошу и собирайте на передержку.

 

Свои личные средства у меня отложены для своих подопечных и в другой теме. Наталья думаю может помочь перевозкой, ну и кормом на первое время. Куратором я быть не смогу, тк времени и на своих не хватает порой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

у всех свои средства отложены))), пишите тогда активнее раз тему создали...жалко их....все как обычно автор открывает сам ничего не могу...ну хоть пишите почаще...из скорой уйдете и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у всех свои средства отложены))), пишите тогда активнее раз тему создали...жалко их....все как обычно автор открывает сам ничего не могу...ну хоть пишите почаще...из скорой уйдете и все...

 

Всех жалко. Буду активничать, может их кто-то заметит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Форумчане, помогите, кошу хотя бы стерилизовать если не соберем на передержку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложите передержку маме с малышом! Ну нельзя же так мимо идти и не видеть их! Будем деньги собирать, я сколько то смогу, ну как еще то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

да всего один котенок, котенка если что смогу я забрать...а кошу куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, а кошу некуда....котенок питается только от мамки и она ему просто необходима еще недели 3 точно, а вот не выкинут ли их опять это вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так Алина, все мимо. Что делать.

Всем кто читает, ну не просто так уходите из темы, предложите 100 рублей, предложите пакетик еды, что-нибудь дайте семье!

Кошка спит в бумажном конверте, давайте не бросим ее.

С меня денежка однозначно. Руками вряд ли, я в Люберцах, кто из самого лучшего города Долгопрудного, отзовитесь помочь.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Котенка не обязательно держать возле мамы 3 недели...как откроет глазки немного оперится и пристраивать...и мамку надо потом постерилить, в идеале найти ей передержку..кошка симпатичная и тем более домашняя, ее однозначно из подъезда выкинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

У меня возможно будет передержка не дорогая в Подмосковье для кошечки, должна мне позвонить скажет сколько, и смогу помочь взять котенка на пристройство, нужен куратор коше, кто сможет заниматься ей, если что помогу пиаром, разместить смогу по доскам, но нужны будут финансы. Нужны фин. кураторы в теме и куратор. Кошу реально пристроить, автор пофоткайте еще кошу для пика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котуля Красотуля

По информации в 1-м посте котят было 5. А где остальные? Умерли или их "добрые люди" выбросили? :( Кошку надо скорее оттуда забирать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
По информации в 1-м посте котят было 5. А где остальные? Умерли или их "добрые люди" выбросили? :( Кошку надо скорее оттуда забирать :help:

 

 

Вроде котят пристроили, в теме нужны фин. кураторы и куратор....коша не сложная не проблемная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело что их выкинули на улицу, и больше их никто не видел этих котят...сегодня кто-то звонил, вроде бы может забрать в свой приют, пока все не точно, сейчас еще днем будут кошку отбивать у соседей, дотерпела бы до вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
В том-то и дело что их выкинули на улицу, и больше их никто не видел этих котят...сегодня кто-то звонил, вроде бы может забрать в свой приют, пока все не точно, сейчас еще днем будут кошку отбивать у соседей, дотерпела бы до вечера

 

 

А кто звонил, и что за приют? Вы надеюсь понимаете что приют это клетка...даже не знаю что лучше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто звонил, и что за приют? Вы надеюсь понимаете что приют это клетка...даже не знаю что лучше..

Не могу понять:Вы серьезно говорите,что можно пристроить котенка когда он только откроет глаза?

До пристройства должен пройти еще месяц.

Никто в приют не возьмет,а это просто так выразились(наверно передержка) Любая передержка и клетка все же лучше улицы. (а кормящую кошку самое удобное-держать в клетке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу понять:Вы серьезно говорите,что можно пристроить котенка когда он только откроет глаза?

До пристройства должен пройти еще месяц.

Никто в приют не возьмет,а это просто так выразились(наверно передержка) Любая передержка и клетка все же лучше улицы. (а кормящую кошку самое удобное-держать в клетке...

 

Про мини-приют я действительно так выразилась, всех подробностей не знаю, но они когда повезут все посмотрят и вроде договорятся

А в подъезде им оставаться нельзя....там и так еле сдерживают толпу соседей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kasper12345, девочка - у меня. Хотели отвезти в другое место, но привезли ко мне. Ласковая, испуганная девочка. На первый взгляд ничего плохого не заметно. Дальше - будет видно. Вот только мне ребятенок не понравился. Что-то очень спокойный. Лег под бок и не шебуршится. Дети в этом возрасте более подвижные.

Имею огромное желание уже сейчас поставить антибиотик. Что все-таки с другими детьми?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper12345, девочка - у меня. Хотели отвезти в другое место, но привезли ко мне. Ласковая, испуганная девочка. На первый взгляд ничего плохого не заметно. Дальше - будет видно. Вот только мне ребятенок не понравился. Что-то очень спокойный. Лег под бок и не шебуршится. Дети в этом возрасте более подвижные.

Имею огромное желание уже сейчас поставить антибиотик. Что все-таки с другими детьми?

вы ему температуру замерьте и как он мамку сосет активно? просто антибиотик это всетаки не для грудничков, вы их до пристройства взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper12345, девочка - у меня. Хотели отвезти в другое место, но привезли ко мне. Ласковая, испуганная девочка. На первый взгляд ничего плохого не заметно. Дальше - будет видно. Вот только мне ребятенок не понравился. Что-то очень спокойный. Лег под бок и не шебуршится. Дети в этом возрасте более подвижные.

Имею огромное желание уже сейчас поставить антибиотик. Что все-таки с другими детьми?

Вы расскажите как она...как малышка? чем помочь можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сутки мы дома. Пока стабильно. У мамы подтекает правый глаз. Никак не сходит в туалет - еще не освоилась. Ест неплохо. Стараюсь давать ей вареную курицу и говяжий фарш.

Опасаюсь что-либо прогнозировать. Подождем, посмотрим.

Мурчащая, спасибо за предложение помощи. Пока справляемся :). Это потом, если все хорошо будет, будем просить PR! А пока нам бы весу набрать! :rolleyes:

На форуме бываю очень нечасто. Лучше - телефонная связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сутки мы дома. Пока стабильно. У мамы подтекает правый глаз. Никак не сходит в туалет - еще не освоилась. Ест неплохо. Стараюсь давать ей вареную курицу и говяжий фарш.

Опасаюсь что-либо прогнозировать. Подождем, посмотрим.

Мурчащая, спасибо за предложение помощи. Пока справляемся :). Это потом, если все хорошо будет, будем просить PR! А пока нам бы весу набрать! :rolleyes:

На форуме бываю очень нечасто. Лучше - телефонная связь.

вы ей сливки давайте тоже и в фарш какой нибудь виттри витаминки подкапывать, Безразмерное Спасибо Вам))))))Спасительница!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...