Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный, подранный шиншилловый перс . Тамира больше нет .


ViggiTviggi
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Опять я. Шла за наполнителем - не дошла. Опять кот. На этот раз перс, точнее то, что от него осталось. Не люблю персов, НО пройти мимо не смогла. Такого запущенного кота еще не видела - истощен, весь подран, весь просвечивает из-за плешей, на один глаз слепой, текут слюни, что-то с нижней губой, плохо слышит.

Пока это все, что разглядела.

До дома донесла вообще без проблем , подошла - сгребла - прижалсязаурчал, так и дошли. Не шолохнулся ни разу.

Поверьте, камера и близко не передает того ужаса, который есть. Там совсем ужас-ужас

 

ЯК - 41001263613999

Карта СБ - по запросу

 

Сокуратор № 0,01 - Я

Сокураторов № 1,2,3 как видите у нас НЕТ.

 

Фин.кураторы:

Анюта Артеменко ВК - 2000 р.

Татьяна Б. - 1000 р.

 

Что нам нужно на данный момент:

1. НАМ СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР И СОКУРАТОРЫ

2. Нужны фин. кураторы.

3. Нужен визит к врачу, УЗИ + сдача анализов

4. Нужна передержка

5. Нужна помощь машиной, я в Нахабино.

Что нам уже предложили:

Татьяна Б. - 1000 р. до пристройства

ta_sovva - разовая финансовая помощь

Софина - финансовая помощь

 

Помогите пацану , реально ведь настрадался =\

 

Финансовая тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256043

Ссылка на нашу тему в ВК - https://vk.com/club70448092

Ссылка но пост: https://vk.com/club70448092?w=wall-70448092_2%2Fall

 

0312d56e8bfc.jpg

6b08c40bdfc4.jpg

2aaca7ba6351.jpg

a819e35d48f1.jpg

0d54de17d317.jpg

706d2200fcc3.jpg

0ba0e5a9aeb7.jpg

961d6e278f82.jpg

11943ccfb310.jpg

290041052af2.jpg

0b73b566ef7c.jpg

5d5e5328c956.jpg

dd2f9cc4f979.jpg

70dd6219277e.jpg

f03e636d9966.jpg

8260a006fcba.jpg

08d1162c6ae7.jpg

9e8303f5cbc9.jpg

8068d7492210.jpg

 

23.04.14 - кот найден. состояние ужасное. ждем куратора

24.04.14 - первую ночь пережили . состояние хреновое.

25.04.14 - пережили вторую ночь. состояние прежнее, видимого улучшения или ухудшения нет.

26.04.14 - наконец-то покушали , состояние стабильное .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого кота не могу ничего , финансово - по нулям. времени - по нулям. даже морально по нулям.

в персах я тоже по нулям, ничего не смыслю.

сама его не потяну.

если вдруг на пике есть перс-команда породников, было бы очень кстати

 

кот либо кастрирован , либо у него просто очень и очень маленькие шары .

1 шар .

 

есть видео, выложу позже.

побежала за лотком и наполнителем

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто молодчина! Ох, как настрадался ребёнок! Он в туалет сходил , поел, водичку попил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы просто молодчина! Ох, как настрадался ребёнок! Он в туалет сходил , поел, водичку попил?

 

с треском за ушами сьел 2 банки кэт натуры, воду не пил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш, господи..(( Выброшен не так давно, скорее всего, перс долго не протянул бы на улице. На мою очень похож, - тоже пиковская..((

Спасибо вам огроменное, что не бросили! Просто очень спасибо. Немного с финансами могу помочь на следующей неделе, стукните в личку, пож., если закручусь... Пока только морально поддержу. Не оставляйте котофея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же с этим нежным созданием, сделала улица..... персу на улицу ну никак нельзя, видно долго скитается и все мимо проходили кроме вас, жаль очень мальчишку...с глазиком беда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перс команды к сожалению уже нет. Люди, да тут караул.

Помогите финансами, ему как минимум анализы надо сдать на вялотекущие, на респираторные..УЗИ

Кушать ему надо хорошо.

Боже, во что превратился..сплошной кошмар..Низкий поклон, что взяли мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кормите осторожно и очень понемногу - после длительного голодания очень опасно сразу дать коту наесться! потом полетит весь ЖКТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли перс-команду? Бедный малыш. Народ, помогите несчастному котику хоть по чуть-чуть. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше к персам была равнодушна. Сейчас трясусь от них - люблю безумно.

У меня очень тяжело с деньгами - нагребла зверья больше, чем могу потянуть, но пройти мимо не могу. Тысяча до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вернулась с лотком и наполнилой , перс уже прокакался - половина сухо-оформленно , вторая половина - вода водой

стала осматривать его дальше , на боку огромное кроваво-затянувшееся пятно с рваной шерстью. либо его подрали , либо он очень сильно расчесал (что вряд ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятушки , я куратором быть ну никак не смогу =\ знаю , что щас куратор на вес золота , но от себя могу его только сейчас дома держать.

через 2 недели из этой квартиры сьезжаю , своих , которые сейчас у меня сидят на пристройство - распихиваю куда могу.

так что ему не только куратор , ему еще и передержка нужна.

 

думала ему ин-ап капнуть от блох , но боюсь .! он же совсем фарфоровый прозрачный .!

а персы они ж вообще легко ломаются , на сколько я знаю , боюсь что-нибудь испорчу. а у него так много всего , что не знаю с чего начать . колтуны пока срежу

НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР , КОТОРЫЙ РАЗБИРАЕТСЯ В ПЕРСАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли перс-команда - не знаю, но ее представители и знатоки есть http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=37927

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго не понимал зачем я подставляю к нему миску с водой , как понял - вылакал половину миски с жадностью .

нос не дышит практически , дышит ртом , сопит , прочихался дважды очень козырно .

когда зашла к нему в очередной раз начал жаловаться =\ смотреть на это невозможно .

маленьких зубок спереди между клыками нету ни на верхней челюсти , ни на нижней .

к врачу бы ему поскорее

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне номер карточки СБ в личку.

Поразительно, столько людей ходили мимо такого горя......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне номер карточки СБ в личку.

Поразительно, столько людей ходили мимо такого горя......

 

на счет карты СБ , я думаю резонно сначала дождаться куратора , и тогда уже открывать финансовую тему и давать реквизиты .

сейчас это делать бессмысленно .

но спасибо огромное за предложенную помощь , как это будет актуально , я либо отпишусь в теме , либо в лички стукну.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите , пожалуйста, ещё кто-нибудь.......

Мне почему-то ужасно неловко перед этим котом. Был рожден, чтобы лежать в квартире на подушечке, а прошел все круги ада. Неужели он не заслужил сострадания от нас, людей - сильных Мира сего.......

 

Но Вы его хоть в клинику сносите - посмотрите с доктором что к чему.... его уже антибиотиками срочно колоть надо - загнётся же.... Как жить -то потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите , пожалуйста, ещё кто-нибудь.......

Мне почему-то ужасно неловко перед этим котом. Был рожден, чтобы лежать в квартире на подушечке, а прошел все круги ада. Неужели он не заслужил сострадания от нас, людей - сильных Мира сего.......

 

Но Вы его хоть в клинику сносите - посмотрите с доктором что к чему.... его уже антибиотиками срочно колоть надо - загнётся же.... Как жить -то потом?

 

я даже к врачу не могу . я не в Москве, в Нахабино. это час на электричке от Москвы. везти его в Красногорские клиники бесполезняк. уже возила туда своих животных. больше ни ногой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто обнять и плакать. Форумчане, пожалуйста помогите персику. Он так уже настрадался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лотка не знает . щас второй раз пропоносился мимо.

+ написал под себя на подстилку , на которой лежал и так и остался на ней лежать .! даже не отошел .!

мне кажется плохо дело совсем =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот глаз, что здоровый потек коричневым гноем . у меня ни лекарств , ни антибиотиков ничего . только тетрациклиновая мазь блджад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда же он взялся и как долго на улице, бедный! Помочь смогу только деньгами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...