Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку сбила машина. Жива. Не может ходить. Москва Клинская улица. САО.


viktoryone
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Москва. На Клинской улице лежит собака, сбитая машиной, скорее всего бездомная. Лежит рядом со светофором на против парка Грачевка. Ходить не может. Голову держит. Прохожие не обращают никакого внимания! Нужна помощь в транспортировке собаки до ветклиники! Расходы можем взять на себя! Мы временно без личного авто. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Может посоветуете, как лучше быть в данной ситуации? Даже если ей и не помочь, животное мучается, медленно умерает, собака дрожит, но скорее от холода и страха, голову держит! Отзовитесь неравнодушные! Мой телефон: 8 929 620 тридцать девять ноль два - Вика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто-нибудь кто с машиной, кто рядом..Люди готовы отвезти собаку...она без помощи умрет... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

в помощниках надо авто искать или просто напишите жалобу модераторам чтоб название темы поменять, что машина нужна срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени уже прошло..собака жива? Машину можно ждать до бесконечности..ловите частника какого-нибудь .... Первый , второй, третий откажется... Десятый отвезет! Спасайте собаку...пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю от девушки, открывшей тему, что машину вчера нашли довольно быстро, собаку отвезли в клинику, там обнаружили компрессионный перелом(переломы?).

Из клиники их попросили, и бедная девушка-новичок стояла и не знала, куда ей теперь с больной псинкой.

 

Я дала ей несколько телефонов знакомых передержек. Сегодня девушка отписалась, и сказала, что все хорошо, и собаку приняли в частном центре Ника в Зеленограде. Девочка в тепле и под присмотром. Место мне незнакомое, но надеюсь, что достойное.

 

Вот все, что знаю по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Всем кто отликнулся ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! Перед тем как пойди собаку вызвалять у меня было 5 минут и я написала объявления сюда и даже не подозревал, что если этого не сделать но ночевать мне с собакой на улице.

 

Итак рассказываю все как было:

Вот в таком состоянии собака лежала на улице целый день https://pp.vk.me/c606526/v606526873/7264/F9KtVd2IJ9s.jpg

Лежала в оживленном месте, но как оказалось никто помогать не собирался

В машина под которой лежала собака был телефон на лобовом стекле, он был доступен, водитель данного авто нехотя спустился, и не очень хотел в данной истории участвовать, но ему нужно было скоро уезжать, поэтому выбора не оставалось. Сходили за простынью и пленкой и перетащили собаку в машину, она вела себя очень прилично.

По первому состоянию: Она может сидеть на попе, но на лапки задние не встает, у собаки шок, но ГЛАЗА!!!! БОЖЕ!!! Да они молили о помощи!!!

В ветеринарке Дыбенко 22/2 нас ждали.

Врач тут же включил режим отрезвления для нас, расспрашивая зачем нам это все нужно, зачем нам такое бремя (я думаю любой человек, который занимается первый раз таким задумает, да зачем прада я взялся за это),

вообщем мы стояли на своем, что нам нужен ДИАГНОЗ и без диагноза мы никуда не уйдем. Начал работать. Потом когда понял что настроены мы серьезно, и когда он посотрел два ренгена сам сказал, что все шансы есть, пожалал удачи, и даже сделал скидку на один снимок. Вобщем хороший дядька оказался.

Фото из ветеринарке

https://pp.vk.me/c606526/v606526873/7249/PvuqSlthD74.jpg

https://pp.vk.me/c606526/v606526873/7252/SMuZRAK5sfg.jpg

https://pp.vk.me/c606526/v606526873/725b/P_NviMw7tsI.jpg

В ожидании нашей спасительницы Наташи отходим от седативных уколов.

http://monosnap.com/image/06dTqb43TAChiphZhBVc1PHJt1f6X5.png

Врач нам назначил уколы и пожелал удачи.

http://monosnap.com/image/39dbNmCFIPJLMDNSSHeUUqWupaoeDA.png Смотрите на её зубки! Собаки нет и года!!!!!!

С поиском передержки тоже отдельная история, думаю каждый сталкивался первый раз с мыслю что это первая и последняя собака, к которой он подошел.

Вообщем было страшно остаться на улице, так как собачка дворовая, прививок у неё нет, это в разы все усложнала. Я трясущимися руками звонила по каждому номеру котоый мне присылали заботливые девушки.

Именно благодаря своевременной психологической поддержке для меня я не бросила все на полпути. Спасибо неравнодушным ещё раз!

Дальше приехала наша спаситель - Наташа, которую в свою очередь попросила Кристина с форума помочь нам.

Кристина была более спокойна и я почувствовала себя в разы лучше, вместе уж точно что-то придумаем. Машина есть, деньги есть, интернет есть , телефонов 5 штук на 3-их))))

Начали глобальный обзвон. Наташа знала хороший приют в который они ездили просто помогать. Позвонили туда, ответа сразу не дали.

Но зато согласилась девочка на сходненской подержать до субботы. Уже поехали на сходненскую перезванивает отганизаор из приюта и говорит что они готвы принять нашу собаку.

Мы сразу отправились в Зеленоград.

В машине наша бедолага вела себя как самый послушный пес в мире. Прикипела она ко мне. Слушалась с полуслова.

Доехали быстро, встретил нас работник приюта.

Нас разместили в теплой комнате в шикарных апартаментах в просторной клетке с теплыми курточками под попкой и кипой чистых пеленок.

Навалили ей еды и питья. Она сразу поняла что все это убранство для нею, особо даже не сопротивлялась, почти сама в клетка разместилась.

Работник при нас сделал ей уколы. Разобрали назначения. Попращались с ней и уехали с теплотой в седцах.

Вот так закончился наш день. Но это только начало нашей истории. Теперь будем опекать нашу девочку. В воскресенье повезем все неоходимое.

Впсибо всем тем, кто остался наравнодушными, мне и сегодня звонят предлагаю помощь, поэтому пишу тут нашу историю. Буду делать отчеты о здоровье малышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Всем кто отликнулся ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! Перед тем как пойди собаку вызвалять, у меня было 5 минут и я написала объявления сюда и даже не подозревала, что если этого не сделать, то ночевать мне с собакой на улице.

 

Итак рассказываю все как было:

Вот в таком состоянии собака лежала на улице целый день https://pp.vk.me/c606526/v606526873/7264/F9KtVd2IJ9s.jpg

Лежала в оживленном месте, но как оказалось никто помогать не собирался.

В машине, под которой лежала собака был телефон на лобовом стекле, он был доступен, водитель данного авто нехотя спустился, и не очень хотел в данной истории участвовать, но ему нужно было скоро уезжать, поэтому выбора уже не оставалось. Сходили за простынью и пленкой и перетащили собаку в машину, она вела себя очень прилично.

По первому состоянию: Она может сидеть на попе, но на лапки задние не встает, у собаки шок, но ГЛАЗА!!!! БОЖЕ!!! Да они молили о помощи!!!

В ветеринарке Дыбенко 22/2 нас ждали.

Врач тут же включил режим отрезвления для нас, расспрашивая зачем нам это все нужно, зачем нам такое бремя (я думаю любой человек, который занимается первый раз таким задумается, да зачем прада я взялся за это),

вообщем мы стояли на своем, что нам нужен ДИАГНОЗ и без диагноза мы никуда не уйдем. Начал работать. Потом когда понял, что настроены мы серьезно, и когда он посмотрел два ренгена сам сказал, что все шансы есть, пожалал удачи, и даже сделал скидку на один снимок. Вобщем хороший дядька оказался.

Фото из ветеринарки

https://pp.vk.me/c606526/v606526873/7249/PvuqSlthD74.jpg

https://pp.vk.me/c606526/v606526873/7252/SMuZRAK5sfg.jpg

https://pp.vk.me/c606526/v606526873/725b/P_NviMw7tsI.jpg

В ожидании нашей спасительницы Наташи отходим от седативных уколов.

http://monosnap.com/image/06dTqb43TAChiphZhBVc1PHJt1f6X5.png

Врач нам назначил уколы и пожелал удачи.

http://monosnap.com/image/39dbNmCFIPJLMDNSSHeUUqWupaoeDA.png Смотрите на её зубки! Собаки нет и года!!!!!!

С поиском передержки тоже отдельная история, думаю каждый сталкивался первый раз с мыслю, что это первая и последняя собака, к которой он подошел.

Вообщем было страшно остаться на улице, так как собачка дворовая, прививок у неё нет, это в разы все усложняло. Я трясущимися руками звонила по каждому номеру, который мне присылали заботливые девушки.

Именно благодаря своевременной психологической поддержке для меня, я не бросила все на полпути. Спасибо неравнодушным ещё раз!

Дальше приехала наша спаситель - Наташа, которую в свою очередь попросила Кристина с форума помочь нам.

Наташа была более спокойна и я почувствовала себя в разы лучше, вместе уж точно что-то придумаем. Машина есть, деньги есть, интернет есть, телефонов 5 штук на 3-их))))

Начали глобальный обзвон. Наташа знала хороший приют, в который они ездили просто помогать. Позвонили туда, ответ сразу не дали.

Но зато согласилась девочка на сходненской подержать до субботы. Уже поехали на сходненскую, перезванивает отганизаор из приюта и говорит что они готовы принять нашу собаку.

Мы сразу отправились в Зеленоград.

В машине наша бедолага вела себя как самый послушный пес в мире. Прикипела она ко мне. Слушалась с полуслова.

Доехали быстро, встретил нас работник приюта.

Нас разместили в теплой комнате в шикарных апартаментах в просторной клетке с теплыми курточками под попкой и кипой чистых пеленок.

Навалили ей еды и питья. Она сразу поняла, что все это убранство для неё, особо даже не сопротивлялась, почти сама в клетке разместилась.

Работник при нас сделал ей уколы. Разобрали назначения. Попращались с ней и уехали с теплотой в седцах.

Вот так закончился наш день. Но это только начало нашей истории. Теперь будем опекать нашу девочку. В воскресенье повезем все неоходимое.

Спасибо всем тем, кто остался наравнодушными, мне и сегодня звонят предлагаю помощь, поэтому пишу тут нашу историю. Буду делать отчеты о здоровье малышки.

 

Читайте тут (исправила ошибки)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам с первой собакой))) если будите собирать деньги на помощь собаке, не забудьте открыть финансовый отчет в разделе "требуется финансирование" и редактируйте первый пост посредством нажатия кнопки "жалоба" - модераторы все внесут туда. Сами сможете редактировать свои сообщения когда у вас будет 25 сообщений))

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да храни Вас Господь!!!!, спасибо до небес!!!!!! Вы не побоялись, взялись и СМОГЛИ!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте тут (исправила ошибки)

 

а я расплакалась!!!!!!!

девочки, вы такие молодцы! Хоть бы собачка встала на лапки и в будущем нашла самый лучший дом...

 

спасибо вам за собачку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же вы молодчина. Настоящий ПОСТУПОК настоящего ЧЕЛОВЕКА!!!

+1000. Действительно молодец! Увидела и сделала, а не открыла тему-шанс с воплями и бездействием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же вы молодчина. Настоящий ПОСТУПОК настоящего ЧЕЛОВЕКА!!!

Это точно. Не каждый решится взяться вот так за собаку. Пишите какая помощь будет нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем овациям в Ваш адрес:) Молодец! Так держать :gift:

 

Не забывайте теперь вести тему, здесь всегда есть тот, кто поддержит и поможет информацией, опытом и дельным советом.

 

Звоните, если что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, дорогие жители этого уникального сообщества.

Много слышу хороших слов, конечно это поддерживает, но мысли все только о нашей подопечно теперь.

Ксюша назвали.

Сегодня первые полноценные новости получила.

Она кушает сама!!! Получает уколы!!!

Но...опасения были не напрасны... она рычит на всех и никого не подпускает....

Это печально очень, но с другой стороны можно понять почему...

Сейчас у неё самый отходняк...

Уверена терпение и забота о ней + улучшение её самочувствия дадут свои плоды.

В вокресенье поедем к ней + устраиваем в приюте субботник со свсеми желающими (6 человек набралось).

Интересно вспомнит она нас?...

Организатор Яра в приюте не бросит её в любом случае, как бы она себя не вела.

Она поедет со снимками Ксюши к своему врачу, посмотрим что тот скажет...

Ведь сколько людей столько мнений!

Спасибо всем за поддержку и добрые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

С собачкой все хорошо!

Назвали её Ксюшей.

Она в приюте. Ходит уже нормально. Были на повторной консультации о хорошего вряча. Сказал что нужно наблюдать 3 недели, если ухудшений никаких не будет, значит сраслось все нормально. Но пока ничего крименального не видит. Единственное что расстраивает, что не очень любит она людей. Она живет пока в домике, и на его территории рычит на вновь пришедших, но меня огрызалась, а потом сразу целуется. Не совсем понимаю откуда такое поведение. На удице все нормально. Может замкнутое пространство так влияет. Она же всю жизнь на улице прожила. Может у кого-то были похожие проблемы с уличными собаками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша поправляется и это уже здорово! :)

Насчет ее странностей в поведении это лучше посоветоваться с серьезными собачниками, у которых много тем на пике. Может собаньку все же еще что-то беспокоит.. а может правда дело только в том, что она теперь живет в непривычных ей условиях..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...