Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка на трассе! Помогите спасти!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

10172843_309565092524118_1663007509761693984_n.jpg

 

 

Вот такая прелесть лежит на одной из трасс Подмосковья.. Люди пытались к ней подойти, но она охраняет пакет за спиной, возможно там щенки!!!!!!!!! и близко не подпускает. Все 1.5 часа, что люди там крутились, она не вставала

 

 

Помогите нам забрать ее с дороги!!!!!!!!!!! Очень нужны финкураторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она одна на дороге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ПРиблизительные расходы

 

Передержка 6000

Обработка клещи, блохи и т.д. 1500

Ветосмотр мин. 1500-3000

А дальше, я даже и не знаю,, что может выявить осмотр,, если собака лежит и не двигается :(:help:

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WMR 348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255973

 

23,04 Собака на месте, сегодня 2-я попытка, нам очень нужны финкураторы!!!!

23.04 Собаку на 2 дня приютили в сервисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра переведу на Сб 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили на место с Денисом.Там монстр просто, а не собака :blink: Не, не в смысле характера (хотя и он тоже крут), а внешне - ширины необъятной, с огромной головой, а с учетом ночного времени и окружающих болот ну просто собака Баскервилей :blink: !!

Местные нам рассказали, что собака сидит целый день на одном месте и никуда не уходит, только иногда спускается в окрестные заболоченные кусты, где валяется какой-то пакет и вот его-то соба с остервенением охраняет :blink: ((( Судя по огромному вымени там могут быть щенки, но если и так, то они уже мертвы - из пакета не доносится ни звука, ни шороха :( .

Когда было светло (опять же со слов местных), около собы постоянно тормозили машины, люди смотрели на нее и ехали дальше, никто не решился взять ее в машину, уж больно впечатляющий и грозный вид.Утверждают, что в окрестных деревнях такой запоминающейся собаки никогда не было, могли только привезти на машине и выбросить :angry:

Мы с Денисом взять ее не смогли, собака ушла в заросли и сидя там серьезно рычала((( В кромешной тьме шансов у нас не было никаких(((

Поедем завтра по свету. Очень надеюсь, что соба не попадет под машину, говорят, что временами она бродила прям по проезжей части(((

Но сегодня вариантов у нас не было - слишком поздно люди позвонили, уже совсем стемнело((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо большое за подробный рассказ и за то, что поехала с Денисом!

 

Собака от места далеко не уходит, завтра будет попытка номер 2. Но чтобы забрать собаку, нам очень нужны фин.помошники, бесплатно ее никто не возьмет на передержку((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, шансов на оживленной дороге у этой БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ ноль целых ноль десятых :( , как ужасно, что собачья жизнь сначала зависела от уродов, которые ее там оставили, а теперь от банальных денег(((( Но без них никуда :( И в соцсетях ночью наверно глухо, да и размещать некому, нормальные люди уже спят давно...А тут разве уснешь, когда понимаешь, что в любую секунду жизнь этого мощного красивого животного может оборваться :( ((((((((

 

Разместила в ОК

http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGro...in&tkn=7236

Собака очень похожа на мою и внешне и по описанию.

Упс, оказывается не все спят)))) :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа, шансов на оживленной дороге у этой БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ ноль целых ноль десятых :( , как ужасно, что собачья жизнь сначала зависела от уродов, которые ее там оставили, а теперь от банальных денег(((( Но без них никуда :( И в соцсетях ночью наверно глухо, да и размещать некому, нормальные люди уже спят давно...А тут разве уснешь, когда понимаешь, что в любую секунду жизнь этого мощного красивого животного может оборваться :( ((((((((

 

 

Упс, оказывается не все спят)))) :gift:

Да тут сон как рукой сняло:(((( если бы был более светлый окрас , я бы подумала что это моя собака!!!! Даже жутко становится!!!! Вы ее очень метко назвали, БОЛЬШАЯ МАМОЧКА!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бог ты мой :cry2:

 

какой ужас.... я пока совсем того... еще на "террориста" обещалась, сегодня буду изымание средств делать.... а тут нате, еще БОООЛЬШОЙ подарочек.... :cry2:

 

ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ, КТО ЧИТАЕТ ТЕМЫ В СКОРОЙ - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ БОЛЬШУЮ ДЕВОЧКУ! ЕСЛИ КАЖДЫЙ, КТО ЗАХОДИТ В ТЕМУ, ДАСТ ХОТЯ БЫ РУБЛЕЙ ПО 50 - ЭТО УЖЕ БУДЕТ БОЛЬШОЕ ПОДСПОРЬЕ, ВЗНОС В ЕЕ ЖИЗНЬ... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
бог ты мой :cry2:

 

какой ужас.... я пока совсем того... еще на "террориста" обещалась, сегодня буду изымание средств делать.... а тут нате, еще БОООЛЬШОЙ подарочек.... :cry2:

 

ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ, КТО ЧИТАЕТ ТЕМЫ В СКОРОЙ - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ БОЛЬШУЮ ДЕВОЧКУ! ЕСЛИ КАЖДЫЙ, КТО ЗАХОДИТ В ТЕМУ, ДАСТ ХОТЯ БЫ РУБЛЕЙ ПО 50 - ЭТО УЖЕ БУДЕТ БОЛЬШОЕ ПОДСПОРЬЕ, ВЗНОС В ЕЕ ЖИЗНЬ... :worthy:

 

Ренат, читать тему - читаю( а вот помочь серьезно могу только 50 рублями.. слишком большой комплект на кураторстве :(

На днях буду брахолку расширять, может там что получится для Ваших подопечных что выкроить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака на том же месте. Что делать будем?

вот не люди!как ей плохо представляю!выкинули вместе с детьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ирина Лисова просила написать, что человек готов помочь алабайке... https://www.facebook.com/dmitry.zhidkov.5 Могут подъехать и помочь забрать, может с передержкой тоже. Напишите ему. Скажите, что Ирина Лисова дала контакт. Она не может сюда зайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки, Ирина Лисова просила написать, что человек готов помочь алабайке... https://www.facebook.com/dmitry.zhidkov.5 Могут подъехать и помочь забрать, может с передержкой тоже. Напишите ему. Скажите, что Ирина Лисова дала контакт. Она не может сюда зайти.

 

 

Спасибо, связались, по поводу подъехать помочь забрать - это от них ооочень далеко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я думаю наши ловцы ближе и постараются справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 рублей на сб.

Лена, спасибо большое, поймала!!!! :gift:

 

1000 на ЯК кину, сейчас больше не могу

Спасибо Вам большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите девочке финансово. Команда готова сделать все зависящее от нее, но без финансов на ее никто на передержку не возьмет!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат, читать тему - читаю( а вот помочь серьезно могу только 50 рублями.. слишком большой комплект на кураторстве :(

На днях буду брахолку расширять, может там что получится для Ваших подопечных что выкроить..

спасибо тебе, Анечка! :gift: знаю, сколько котомордочек на тебе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда столько мишек появляется на улице ? просто непостижимо!!! да еще так...жестоко!!!. делюсь копеечкой с вами с карты *5554, труженики команды "Алабай-спасай" . :):help: помогите спасителям гигантов !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда столько мишек появляется на улице ? просто непостижимо!!! да еще так...жестоко!!!. делюсь копеечкой с вами с карты *5554, труженики команды "Алабай-спасай" . :):help: помогите спасителям гигантов !!!

спасибо вам! :gift:

а сумму можете сказать? :blush: вы же еще на парочку с автосервиса перевели, поэтому уточняю :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...