Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цезарь, метис боксера ,жертва психбольного. Ходячий скелет.


Джемма
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Об этом песике мне рассказала наша форумчанка.

 

 

Цезарь со своей мамой жил у психбольного хозяина-алкоголика. Хозяина забрали в психушку, а его двух собак приютила соседка- пожилая женщина.

 

Истощенная мама Цезаря умерла, он тоже все хиреет и хиреет. Плохо ест, его рвет, лимфоузлы увеличены. Сильный кашель, выделения из носа и глаз.

 

На завтра договорилась с машиной. Повезу хотя бы анализы сдам сначала, его конечно нужно лечить и лечить как следует,

если вообще еще есть шанс.

 

Куратор Джемма

 

Песик находится не на передержке, а у частного лица- средства на передержку не собираютсяФинотчет

 

Финотчет

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256037

 

 

 

big_b2e67ad76c5b7c0c1220140422183312.jpg

 

 

 

<a href="http://file-up.net/big_11e0eee0b96d5a84ce20140422182937.jpg" target="_blank" rel="nofollow">http://file-up.net/big_11e0eee0b96d5a84ce20140422182937.jpg</a>

 

big_69ab05f337deea7eaf20140422183148.jpg

 

Пожалуйста помогите на лечение и обследование.

 

Моя карта СБ для помощи Цезарю

 

4276 8383 0541 2373 Маргарита Александровна К

 

ЯК

 

Финотчет

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256037

 

23.04.14 Съездили в БК Митино. Сдали ОКА,Биохимию, на чуму.

24.04.14 Цезарю оказывается симптоматическое лечение. Начал кушать баночный корм.

25. Приобретены антибиотики на курс 2 недели. Глазные капли. Куплен баночный корм- 8 баночек.

26.04.14 Отвезли корм Цезарю. Начал кушать.

27.04.14 Пришел анализ на чуму. Слава Богу отрицательный. Аппетит неплохой.

28.04.14 Цезарь получает лечение.

11.05.14 По рентгену признаки бронхита. Узи- все показатели неплохие, только в желудке не исключают инородное тело, но может это мелкие кусочки костей.

Должны выйти на лечебном корме.

 

НО ДЕНЕГ В ТЕМЕ НЕТ. ЛЕЧЕБНОГО КОМА БОЛЬШЕ НЕТ.

 

Не исключают инородное тело в желудке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не боксер совершенно, максимум метис, и то не факт... что, конечно, не означает, что ему не нужна помощь. Где вы территориально и куда на анализы повезете? Вообще он ест, аппетит есть у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший песик.Мордочка несчастная :( Пожалуйста помогите такому хорошему парню. В его жизни не было ничего хорошего.

Сколько ему примерно по возрасту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пусть метис. Я по дворнягам - для меня он боксер. Повезу наверное в БК МИтино или Аверс.

 

Сегодня поел.

 

Два дня ест. Но плохо , до этого не ел три дня, рвало желчью. Он такой уже почти два месяца. То ест, то не ест, рвет его. Это девочки форумчанки говорят, кот его видели раньше, когда

он к этой женщине попал.

 

Он непривитый еще.

 

Кашляет жутко.Лимфоузлы увеличены.

 

Нет, мне кажется он все-таки не безпородный. И окрас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетти- помните Вы мне щенка спасли , которого из пруда выловили, еще к нам в МИтино за ним приезжали?

Очень приятно Вас увидеть.

 

Цезарю два года.

 

Даже не знаю на что проверять его завтра. НАверное ОКА, биохимию, и на вирусы тоже надо. Может на вирусы его на Звенигородку отвезти?

 

Только денег нет пока совсем в теме.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего два года((( какая жесть... если вы в Митино, то я могу вас отвезти, но только вечером, после работы. Кормить лучше кашкой, рис с курицей, и несколько раз в день, небольшими порциями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бетти- помните Вы мне щенка спасли , которого из пруда выловили, еще к нам в МИтино за ним приезжали?

Очень приятно Вас увидеть.

 

Цезарю два года.

 

Это не я, есть еще одна Бетти на форуме :)

Пес хороши, явно метис, надо бы на маму посмотреть, но :( маму жалко так и не увидела хороших счастливых деньков.

Вы не бросайте его, люди должны подтянуться, помогут. У меня сейчас тяжелая тема (там вообще опухоль и метастазы в печени), ничего держимся благодаря форумчанам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может потом обращусь.

 

Да там не в еде проблема.

 

Там явно болеет он.

 

Просто не знаю с чего начинать.

 

Наверное на вирусы, ОКА, биохимию, а дальше что доктора скажут.

 

Он не вот тебе слег, а два месяца такой. А сечас еще и лимфоузлы и кашель.

 

Да , маму очень жалко.

 

Ненавижу таких хозяев- возьмут животных и издеваются.

 

Он небольшой- наверное 45 в холке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего там проблемы и с печенью тоже, у меня есть гептрал и фософглив форте, могу отдать. Но лучше сначала к доктору, сдать клинику и бтохимию и узи бы сделать, а там по обстоятельствам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю за него. Мне все про него рассказывали, а сейчас одна форумчанка фотки сделала и рассказала в каком состоянии. Медлить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печень там скорее всего...

Пока клинику расширенную в первую очередь и узи бы хорошо бы...

и корм лечебный размоченный или влажный печеночный или для проблемного жкт. маленькими порциями раза 4 в день...

Натуралкой я б не рисковала выкармливать - у меня собака своя вторая по счету с проблемами в обл печени - в период обострения с натуралкой у них совсем плохо (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш- спасибо! Огромное! :gift: Киньте мне ссылку в личку.

Я тоже буду там делиться, кто знает, может кто нам подкинет чего.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой корм посоветуете? Может куплю завтра?

 

Роял Канин интестинал?

честно - ловлю помидоры, но не признаю я роял канин лечебную линию в тч - много к нему вопросов.

экануба. тот же интестинал.

ну или хиллс, но он дороже.

а подробнее - смотреть по анализу. корм ничего не решает - он как вспомогательный элемент.

плюс с кормом пока в добавку тот же лактобифадол - он дешевый, но приятный.

в дополнение - хотя бы карсил - он тоже дешевый и не повредит. только его крошить надо - иначе он в оболочке - не усваивается.

А если уж совсем плохо там с печенью - по анализам - то - нудны назначения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное-преогромное! :gift: Тел написала в личку.

 

А то не сплю всю ночь. Ехать с ним надо утром- в теме ни копеечки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот меня смущает кашель. В любом случае ждем диагноза врача. Он молоденький, сил еще куча, при хорошем и правильном лечении все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кашель по многим причинам может быть - начиная просто тупо с застуженности и заканчивая вирусняками и сердцем, к сожалению...

А соплей нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы до анализов никакой лечебный корм не покупала, после анализов станет ясно, какой именно нужен.

Насчет сушки и натуралки - у моей собаки с больной печенью абсолютная непереносимость всех промышленных кормов, в том числе и для печени. Так что ест она натуралку без проблем, хуже ей точно не становится ттт) а вот на лечебном корме для печени у нее явно болел живот и стул с кровью был. Как вернулись на каши с мясом и овощами - все прошло моментально. Так что тут все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита только что мне позвонила, попросила отписать в тему...

Повезла Цезаря в клинику (как я поняла в Аверс), денег у неё всего 1000р, на что хватит, то и сделают... Когда наберётся ещё помощь, поедут снова делать какие-то ещё обследования, что врач назначит...

Машину нашла на форуме в долг, сегодня даже на это денег нет, а ждать до вечера побоялась, Цезарь совсем вялый и опять не ест :(

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФИНАНСОВО ХОТЯ БЫ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ! ВЕДЬ ЛЕЧИТЬ НАДО ПОНИМАТЬ ЧТО ИМЕННО!

 

Что касается кормёжки чем-то специальным, да ещё дробными порциями - там, где сейчас находится Цезарь это невозможно 6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif Я немного знаю эту соседку, приютившую Цезаря, она женщина добрая, но весьма пожилая и у неё в голове свои тараканы... Например она считает, что лушая еда для больной чем угодно собаки - варёные куриные лапы с макаронами... И убедить её в том, что это и здоровым-то пёськам не на пользу не получается... А поскольку у неё есть свои собаки и кошки, которых она кормит 2 раза в день теми же лапами-макаронами, то готовить и кормить отдельно Цезаря она не будет... Выполнять назначения врача она может, если не забудет (а у неё было 2 инсульта и память иногда подводит), но если это будут простые назначения, типа укол п/к или в/м, дать таблетку... Капельницу в/в она не сделает, клизму или промывание носа тоже...

По хорошему Цезаря бы на передержку с медуходом вывезти (хотя бы на время лечения и прививок), но самое дешёвое что я такого знаю - 6 тыс./мес. (это даже не совсем передержка, просто хорошая знакомая, она ветврач, иногда берёт к себе на лечение и карантин). Предположим, что лечение займёт месяц, потом прививка, 3 недели карантин и ревакцинация... грубо говоря нужно набрать на 2 месяца передержки, это 12 тыс... Неужели не наберём?! ba5d6046859e0025d2e99ef791d738d3.gif

После излечения и прививок эта соседка с радостью возьмёт его к себе обратно до пристройства, она к Цезарю очень привязалась, да и он её очень-очень любит, ходит за ней хвостиком и спит только у её постели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если ей привезти корм, она будет им кормить или все равно макаронами? и где Цезарь территориально, где эта добрая женщина прожвает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...