Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот Тимофей.


Келис
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Тимофея практически разрушена печень, начинают отказывать почки, диагноз гепатопотия. Практически нет лимфоцитов, анализы крови просто ужасные. Тимошка вряд ли проживет долгую жизнь, но пока умирать не собирается. Очень нужна передержка, с мед. уходом на доживание. Тимофею нельзя общаться с другими кошками, т.к. он носитель короновируса. Нужна собачья передержка или передержка, которая сможет держать его в отдельном помещении, колоть уколы и давать таблетки. Тимофей очень ласковый кот, дружелюбный, ходит в лоток, любит покушать. Очень хочется, что бы он дожил свою тяжелую жизнь в нормальных условиях.

___________________________________________________________________________

 

2 дня назад встретила его на улице. Рыжий кот с голубыми глазами. Выглядит просто ужасно, ободранный, замазанный зеленкой, весь в залысинах, то ли лишай, то ли еще что. Сидит спокойно на одном месте, никуда не уходит. Раньше кота не было, скорее всего он домашний, заболел, не смогли вылечить и бросили на улице умирать. Оставить кота я не смогла, у нас много бездомных кошек, перезаражал бы всех. Сегодня запихнула в переноску и повезла в ветеринарку. Самое страшное, что у кота большой живот - возможно вирусный перетонит (он меня просто преследует, кошмар какой-то). Кота скорее всего били, нет нескольких нижних зубов, есть раны. Пока кот в стационаре, сегодня возьмут анализы на инфекции, надеюсь перетонит не подтвердится, кот молодой, голубоглазый, активный - кричал и пытался выбраться из переноски, в клетке тоже устроил погром. В общем, я очень надеюсь на лучшее. Куратором буду я, но мне очень нужна финансовая помощь. Сегодня уже оставила в клинике 4000 руб, это только за 3 дня стационара(стационар 400 руб в сутки) и анализы. Скорее всего понадобится намного больше, я просто не потяну. Помогите, пожалуйста, может у этого кота еще есть шанс на нормальную жизнь?

23.04.14 Кот в стационаре клиники Вет-Сити в г. Железнодорожном. Адрес клиники - г.Железнодорожный, Жилгородок, д. 6., Телефон - 8(925)589-41-17

24.04.14 Кот в стационаре. Анализы очень плохие, сильно увеличена печень, нужны лекарства

25.04.14 Кот в стационаре. Самочувствие не плохое, хорошо ест, ходит в туалет. Отвезла лекарства -гептор для инъекций, урсосан, карсил

26.04.14 У кота практически разрушена печень, отказывают почки. Все еще в стационаре

 

26.04.14 перенесено в Скорую для сбора помощи в оплате лечения и стационара

27.04.14 По результатам УЗИ Тимофею осталось жить максимум месяц. Печень уже разрушена и не восстановится. Он не мучается, болей у него нет, кушает, ходит в туалет, мурлычет, мяучет. Обычный котик. Найти бы место, где ему дожить этот месяц. Даже мед.уход уже не нужен. Мучать его уколами нет смысла.

28.04.14 Кот в стационаре, ест, много пьет, спит. Ищем дом или передержку на доживание

29.04.14 В стационаре. Без изменений

30.04.14 В стационаре. Без изменений

01.05.14 В стационаре. Без изменений

Реквизиты: киви-кошелек 9647270800

яндекс-кошелек - 410011351865420

СБ - в личку

Фин. отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255902

459a10ac7818t.jpg6944307a3ffet.jpg

b8c68ce67a92t.jpg

63ac0574ac44t.jpg62f0c68b52b1t.jpgac4a4420bc65t.jpg7dec7167bab7t.jpga6f040047c0et.jpg22193ebef113t.jpg

 

Результаты анализов

a20e809feded.jpg

31d23de0ec08.jpg

fbf75bee2297.jpg

ad49a6e33195.jpg

b525c1f07b73.jpg

c6869db172a4.jpg

Изменено пользователем Келис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный рыжик...

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЫЖЕМУ КОТИКУ НА ЛЕЧЕНИЕ. ХОТЬ ПО 100р.

 

Автор, укажите в первом посте реквизиты, куда можно перевести денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный рыжик...

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЫЖЕМУ КОТИКУ НА ЛЕЧЕНИЕ. ХОТЬ ПО 100р.

 

Автор, укажите в первом посте реквизиты, куда можно перевести денежку.

Спасибо, указала! Совсем каша в голове.

Сейчас звонила в клинику. Кот в клетке кричал и буянил, потом покушал и уснул. Очень боевой товарищ, надеюсь, я смогу ему помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите реквизиты СБ в личку, пож-ста. 700 рублей.

У вас личка закрыта. Пока тут напишу, потом удалю ---

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас личка закрыта. Пока тут напишу, потом удалю 4276 8381 2213 3020

Спасибо. Я и не знаю, как её открыть, для меня форумы - тёмный лес... Сейчас кинем денежку с благотворительного аукциона.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Я и не знаю, как её открыть, для меня форумы - тёмный лес... Сейчас кинем денежку с благотворительного аукциона.

Наверное потому, что сообщений мало. Потом сама откроется.

Спасибо большое, пришли! :gift: :gift: :gift:

У вас в сообщении номер карты остался в цитировании. Удалите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в клинику. У котика сегодня утром взяли анализы на инфекции. Врач, которая его осматривала, говорит, что возможно раздувшийся живот - это не перетонит, а что-то с внутренними органами, может быть следствие того, что кота били. Результаты анализов будут завтра. И до завтра у меня оплачен стационар, что делать дальше я не знаю. Очень нужны деньги, коту в любом случае потребуется долгое лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра будут результаты анализов и нужно будет что-то решать т.к. стационар оплачен только на три дня. Очень нужны деньги! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра будут результаты анализов и нужно будет что-то решать т.к. стационар оплачен только на три дня. Очень нужны деньги! :help: :help: :help:

Коту нужна помощь, а в теме тихо-тихо..... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Пожалуйста, помогите котику хоть понемногу! Кто сколько может! У него всего один шанс выжить, очень надо ему помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане! Пожалуйста, помогите котику хоть понемногу! Кто сколько может! У него всего один шанс выжить, очень надо ему помочь!

Коту нужна помощь, а в теме тихо-тихо..... :help:

Спасибо за поддержку!

Стационар оплачен до пятницы, куда его дальше не знаю. Очень надеюсь, что хотя бы инфекции не подтвердятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, попросить помощи по соцсетям? Форумчане, помогите распространить информацию. :help:

Автор темы, Вы извините, но я могу поддержать Вас лишь морально (много хвостиков на кураторстве) и советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, попросить помощи по соцсетям? Форумчане, помогите распространить информацию. :help:

Автор темы, Вы извините, но я могу поддержать Вас лишь морально (много хвостиков на кураторстве) и советами.

В контакте сейчас как раз размещаем. Вот ссылка http://vk.com/club36221013?w=wall-36221013_156%2Fall, если кто сможет сделать перепост или разместить в группе, буду очень благодарна.

Моральная поддержка мне очень важна и советы тоже. Мне такие коты еще попадались, я как-то больше по котятам(у нас их часто выкидывают), а с ними все проще обычно.

Завтра поеду, навещу котейку, сделаю еще фотографии. Очень очень надеюсь, что у него со здоровьем все не так уж и страшно, как я думала.

Надо еще имя ему придумать, может кто-нибудь поможет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне летом подкинули такого же палевого, только глазки прорезались. Я его назвала Фунтик. Можно и нашего так назвать, а можно Темой или Тишкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне летом подкинули такого же палевого, только глазки прорезались. Я его назвала Фунтик. Можно и нашего так назвать, а можно Темой или Тишкой.

Мне кажется, Тимофей ему подойдет. Тема, Тимошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, Тимофей ему подойдет. Тема, Тимошка.

Хорошее имя. Я до полного пристройства не брошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошее имя. Я до полного пристройства не брошу!

Спасибо вам! Главное вылечить, а пристроится он быстро, я уверена. Глаза у него очень красивые, голубые голубые. Залечить все раны и будет красавец-кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же можно бить такое рыжее Солнце?? Не представляю..

Может, упал из окна? (Не хочется верить в человеческую злобу..)

 

Постараюсь перевести немного денег на карту СБ - пришлите номер

 

Тимофею скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же можно бить такое рыжее Солнце?? Не представляю..

Может, упал из окна? (Не очнутся верить в человеческую злобу..)

 

Постараюсь перевести немного денег на карту СБ - пришлите номер

 

Тимофею скорейшего выздоровления!

Не, не выпал он из окна. И били его долго и методично. Мне кажется, он или заболел или шерсть выдернули, и когда он стал таким, его наверно шпыняли. Он людей не боится. Выглядит он просто ужасно, фото даже на половину не отражает. Половина тела без шерсти, в ранах и в зеленке. Я видела этого кота в понедельник, он там как раз только появился. Челюсть нижняя как то повреждена. Зубы выбили скорее всего ударом, потому что на нижней челюсти как буд-то шрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...