Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки, коты, котята. Передержка в Одинцово


Дмитрий112
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карантин (для визуально здоровых кошек без анализов) свободен – есть 2 места

 

1.Кошки, коты и котята с 3-х месяцев.

Можно агрессивных и диких. Клетки просторные и комфортабельные, с полочкой для лежания и лесенкой, можно использовать сдвоенные клетки (площадь в два раза больше).

2. Некастрированные коты живут в карантине, агрессивные – в клетках.

3. Обязательны анализы (распечатка или электронный вариант), желательно сделанные в ВГНКИ на Звенигородском шоссе, дом 5 или в Ветеринарной лаборатории при Институте им. Гамалеи (м. Щукинская):

- Панлейкопения

--Ринотрахеит

-- Вирусный иммунодефицит

-- Вирусный лейкоз кошек.

-- Коронавирус

--Микоплазмоз

4. Обязателен куратор и финансирование; предоплата не менее, чем за 10 дней, тема на ПИКе очень желательна.

5. Кошки живут на 2-м этаже загородного дома, окна закрыты сетками. Просторные клетки. В клетках есть все необходимое - вода, еда, домик, лоток, полочка для отдыха и когтеточка. Середина комнат свободна, кошки выпускаются туда по очереди

6. Карантин до выяснения состояния здоровья животного. После получения отрицательных результатов анализов животное переводится в общее помещение.

7. Кормление сухим кормом супер-премиум класса «Пронатюр» и баночными «Дарси» и подобными

9. Стоимость содержания - кошки 150 руб с кормом и наполнителем, котята до 5 мес – 120 руб.

 

Доп. Услуги:

- Показ животных «ручкам», заключение договора о передаче животного с «ручками» от имени доверенного лица куратора

- Организация стерилизации/кастрации по льготной цене

-Организация фотосессии животного

-Организация приезда ветеринара

- Обработка животных от блох, глистов, ушного клеща

-Уколы подкожно и внутримышечно, таблетки

-Прививка с заведением ветеринарного паспорта

 

Звоните по телефону: 8 903 143-58-35. Дмитрий - есть в личке (предпочтительно), по электронной почте только анализы, лучше смс на телефон. Эл. почта: doormos@gmail.com

 

Место нахождения: г. Одинцово, рядом с платф. Отрадное (идти 3 мин), очень удобно. Электрички ходят часто, надо только смотреть, чтобы останавливалась в Отрадном. На машине удобно, прямо на Можайском шоссе.

 

Сейчас на передержке на 27 августа 2014г.

 

-Кот Марс (бело-рыжий) – куратор Юля – ник atm33 (реабилитация после удара машиной – сломана челюсть, плохо видит глаз).

Что нами сделано: откормили кота почти до заданных показателей)), давали таблетки, назначенные врачом.

На данный момент кот кастрирован, привит, пиарится и ждет самых лучших хозяев.

Спасибо Юле за то, что постоянно на связи, все согласовывает и привозит коту вкусняшки, которые он просто обожает). Возила его в клинику, у нас тут есть очень толковый ветврач, кому нужно – порекомендуем).

 

-Кошка Василиса с 5 котятами (куратор Anna-Feldman)+1 котенок присоединился позже. Все котята пристроены! У Василисы был мастит после кормления, сейчас все хорошо, кошка в пиаре.

-Кошка Марфа – нефорумская, родила у нас на передержке двух котят 11.08. Вот теперь воспитываем).

-Кошка Зюка – куратор Лена, ник не помню, уточню, помогли организовать фотосессию, киса пиарится

 

Выбыли:

-5 котят - нефорумский куратор Карина, 4 котенка уже пристроены, остался один малышок.

Что нами сделано: выкормлены из соски с двухнедельного возраста, проглистогонены, привиты, организована фотосессия. Остался вот один ребенок, ждет родителей)

 

-Котенок Максик (серый), куратор Anna_Feldman - уехал домой

Что нами сделано: глистогонка, прививка, организована фотосессия. Ане спасибо - постоянно на связи).

-Кот Марс (серо-белый), куратор Ирина, приезжал на 10 дней, уехал на другую передержку, ему нужен серьезный медуход.

-Кот Декстер (куратор Марина – ник Мышук).

Что нами сделано: глистогонка, прививка, кастрация (приглашали ветврача), фотосессия (приглашали профессиональных фотографов). Котик готов к пристройству. Благодарим куратора за своевременную оплату и активное взаимодействие!)). Выехал, нашлись «ручки», поедет в Германию.

-Все котята Василисы пристроены, уехали домой

Есть места для здоровых животных, карантин свободен, есть два места. В карантин берем визуально здоровых животных без анализов с условием их сдачи.

 

Отзывы о передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255853

 

на 28.12:

 

Передержка преобразуется в Зоогостиницу, работающую с домашними животными.

Те кураторские животные, которые сейчас содержатся у нас, останутся до тех пор, пока кураторы не решат иное или не пристроятся.

 

В настоящее время на передержке

1. Кошка Зюка-без темы

2. Кошка Бася-нефорумская

3. Кот Брюс - нефорумский

4. Кошка Мурка-Аня Фельдман, без темы

5. Кошка Марфа - нефорумская, бесплатное содержание

6. Кошка Мушка

На всех животных, которые содержатся у нас сейчас, деньги на форуме не собираются, поэтому, кажется, ничего не нарушаем.

 

Форумским животным помогаем и будем помогать иными способами - финкураторством, помощью в пиаре.

Изменено пользователем Srodinger's cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не получается редактировать 1 пост самостоятельно; Все изменения присылайте через кнопку ЖАЛОБА.)

Так же напоминаю: Тема передержки должна редактироваться ДВА раза в месяц. Правила п3п4

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Прошу обратить внимание, что владелец передержки должен дважды в месяц самостоятельно (а не по напоминаю модераторов) обновлять первый пост темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал тему ВКонтакте для привлечения помощников курируемым животным. Буду там выкладывать фото пристраиваемых животных - постояльцев моей передержки.

 

http://vk.com/club70372225

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создал тему ВКонтакте для привлечения помощников курируемым животным. Буду там выкладывать фото пристраиваемых животных - постояльцев моей передержки.

 

http://vk.com/club70372225

 

Дмитрий, посмотрите нашу тему- кошка с тремя новорожденными котятами http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252447.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень хорошо, что появилась передержка для кошек в Одинцово, когда будут результаты анализов позвоню, если конечно не пристрою очередную подобрашку, кошечка спокойная и очень умная, лоток без промахов, несколько дней назад стерилизовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
3. Обязательны анализы (распечатка или электронный вариант), сделанные в ВГНКИ на Звенигородке или в "Шанс Био":

-- Панлейкопения

-- Вирусный иммунодефицит

-- Вирусный лейкоз кошек.

 

-- Коронавирус -- сделанный в клинике "Кибела Вет" у Н.Рахманиной (при наличии очень высоких титров и опасности ФИПа животное не беру)

 

Дмитрий, а анализы из Звенигородской государственной клинике подойдут?

Честно говоря, живя в Звенигороде, не готова ехать в Москву сдавать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обновляется первый пост!!!!!!!!! Карантина сейчас нет. Почему я должна тратить деньги на звонки мужу, жене, которые содержат передержку??? почему хозяевам передержки так лень обновить первый пост???????????????????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас на передержке – никого нет. Она только открыта и оборудована. Форумские рекомендации есть (звоните).

кто-то уже сидит в карантине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то уже сидит в карантине

 

В карантине сейчас сидит кошка Василиса с шестью котятами - пять своих, один - приемыш.

Пока в карантине мест больше нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня один котенок Василисы - рыжий мальчик - уехал домой! Осталось пять)

Марс сегодня ездил к врачу - назначили лекарства, будем лечить

 

 

Что-то не пойму - на что нужно жать чтобы обновить первый пост. Подскажите, пож, более опытные товарисчи)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не пойму - на что нужно жать чтобы обновить первый пост. Подскажите, пож, более опытные товарисчи)

Жмете в левом уголке первого поста "Жалоба" и там вносите все информацию для обновления, модератор сам ее опубликует.

 

Дмитрий, а подскажите пожалуйста, почему анализы требуются именно из этих клиник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Прививок нет, но выглядит здоровой. Стерилизовали сегодня, послезавтра она окажентся на улице(( Можете нас взять? 903-145-07-44, Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, а анализы из Звенигородской государственной клинике подойдут?

Честно говоря, живя в Звенигороде, не готова ехать в Москву сдавать анализы.

Подойдут

 

Здравствуйте. Срочно ищу передержку для молодой стерилизованной кошки. Прививок нет, но выглядит здоровой. Стерилизовали сегодня, послезавтра она окажентся на улице(( Можете нас взять? 903-145-07-44, Елена.

Да, звоните и привозите

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Создал тему ВКонтакте для привлечения помощников курируемым животным. Буду там выкладывать фото пристраиваемых животных - постояльцев моей передержки.

 

http://vk.com/club70372225

Ой как же хорошо что как говорится на вас наткнулась.Сама в лесном городке живу.Поблизости ничего не было. Добавилась в группув ВК по ссылке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, срочно ищу карантинную передержку для котенка 2 месяца. Девочка. Поймалась под колесом машины. Помыта, прокапана от блох, прогистогонена 1 раз. Сидела в квартире 3 недели, потом вдруг -отказ от еды и температура. Сейчас в стационаре. Уже активна и щипуча. Темы на форуме нет. Надо срочно забирать из стационара. Умоляю. В эту козявку вложено столько сил. Неужели зря?По экспресс анализам все инфекции отрицательно, а ПЦР показал пан. Спасибо. Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень прошу помощи хотя бы советом. Я в этом деле человек новый, мне не к кому особо обратиться. В понедельник (18.08.2014) я возьму с улицы сиамского кота. Он явно бывшедомашний, на шее виднеется след от ошейника. Котик очень ласковый, доверяет людям. На вид здоров: не гноятся глаза, не чихает, не худой, в общем выглядит как здоровый кот. В любом случае я планирую сразу же повезти его к ветврачу на осмотр и сдать анализы на все необходимые инфекции и вирусы (вот, кстати, какие? тот список, что у Вас, этого будет достаточно или что-то еще надо сдавать, что может заразить других котов?: панлейкопения, вирусный иммунодефицит, вирусный лейкоз, коронавирус). Есть человек, готовый кастрировать бесплатно. Анализы сдам срочные и дальше у меня стоит вопрос, если все же он чем-то болеет, то домой я его везти не смогу, у меня 2 кота и один не привитый! Тогда я бы очень хотела отвезти его на хорошую передержку, такую как у Вас! Деньги готова заплатить вперед.А дальше лечение и пристройство - я абсолютно на сто процентов буду этим заниматься, у меня есть машина. Если не болеет, то отвезу его к себе домой, НО 23 августа я уезжаю на неделю из России и опять-таки, оставить его наедине со своим главным котом - хозяином - я не смогу, тот его задерет 100%. следить будет некому. тогда я хотела бы оставить кота на неделю до своего приезда опять-таки у Вас! В общем, как ни крути, мне очень нужна передержка, у меня нет пока знакомых в этом деле, но есть невероятно огромное желание помочь бедному котику не застать холода на улице. Я очень ответственный человек, готова предоставть все, что Вы потребуете: паспортные данные, расписку, свой адрес проживания - все что угодно)))) Только Помогите мне пожалуйста с передержкой. Так как я новичок на сайте, видимо поэтому я не могу писать личные сообщения, поэтому позвоните мне пожалуйста или напишите ВК 8-985 885 29 30, http://vk.com/hugosouzabraga я живу не далеко от Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ЗВОНИТЕ МНЕ!

Я редко бываю на ПИКе, поэтому не вижу ваши обращения!

Еще раз мой тел.: 8 903-143-58-35. Дмитрий

 

Сейчас есть свободные места, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Карантин (для визуально здоровых кошек без анализов) свободен – есть 2 места

 

1.Кошки, коты и котята с 3-х месяцев.

Можно агрессивных и диких. Клетки просторные и комфортабельные, с полочкой для лежания и лесенкой, можно использовать сдвоенные клетки (площадь в два раза больше).

2. Некастрированные коты живут в карантине, агрессивные – в клетках.

3. Обязательны анализы (распечатка или электронный вариант), желательно сделанные в ВГНКИ на Звенигородском шоссе, дом 5 или в Ветеринарной лаборатории при Институте им. Гамалеи (м. Щукинская):

- Панлейкопения

--Ринотрахеит

-- Вирусный иммунодефицит

-- Вирусный лейкоз кошек.

-- Коронавирус

--Микоплазмоз

4. Обязателен куратор и финансирование; предоплата не менее, чем за 10 дней, тема на ПИКе очень желательна.

5. Кошки живут на 2-м этаже загородного дома, окна закрыты сетками. Просторные клетки. В клетках есть все необходимое - вода, еда, домик, лоток, полочка для отдыха и когтеточка. Середина комнат свободна, кошки выпускаются туда по очереди

6. Карантин до выяснения состояния здоровья животного. После получения отрицательных результатов анализов животное переводится в общее помещение.

7. Кормление сухим кормом супер-премиум класса «Пронатюр» и баночными «Дарси» и подобными

9. Стоимость содержания - кошки 150 руб с кормом и наполнителем, котята до 5 мес – 120 руб.

 

Доп. Услуги:

- Показ животных «ручкам», заключение договора о передаче животного с «ручками» от имени доверенного лица куратора

- Организация стерилизации/кастрации по льготной цене

-Организация фотосессии животного

-Организация приезда ветеринара

- Обработка животных от блох, глистов, ушного клеща

-Уколы подкожно и внутримышечно, таблетки

-Прививка с заведением ветеринарного паспорта

 

Звоните по телефону: 8 903 143-58-35. Дмитрий - есть в личке (предпочтительно), по электронной почте только анализы, лучше смс на телефон. Эл. почта: doormos@gmail.com

 

Место нахождения: г. Одинцово, рядом с платф. Отрадное (идти 3 мин), очень удобно. Электрички ходят часто, надо только смотреть, чтобы останавливалась в Отрадном. На машине удобно, прямо на Можайском шоссе.

 

Сейчас на передержке на 27 августа 2014г.

 

-Кот Марс (бело-рыжий) – куратор Юля – ник atm33 (реабилитация после удара машиной – сломана челюсть, плохо видит глаз).

Что нами сделано: откормили кота почти до заданных показателей)), давали таблетки, назначенные врачом.

На данный момент кот кастрирован, привит, пиарится и ждет самых лучших хозяев.

Спасибо Юле за то, что постоянно на связи, все согласовывает и привозит коту вкусняшки, которые он просто обожает). Возила его в клинику, у нас тут есть очень толковый ветврач, кому нужно – порекомендуем).

 

-Кошка Василиса с 5 котятами (куратор Anna-Feldman)+1 котенок присоединился позже. Все котята пристроены! У Василисы был мастит после кормления, сейчас все хорошо, кошка в пиаре.

-Кошка Марфа – нефорумская, родила у нас на передержке двух котят 11.08. Вот теперь воспитываем).

-Кошка Зюка – куратор Лена, ник не помню, уточню, помогли организовать фотосессию, киса пиарится

 

Выбыли:

-5 котят - нефорумский куратор Карина, 4 котенка уже пристроены, остался один малышок.

Что нами сделано: выкормлены из соски с двухнедельного возраста, проглистогонены, привиты, организована фотосессия. Остался вот один ребенок, ждет родителей)

 

-Котенок Максик (серый), куратор Anna_Feldman - уехал домой

Что нами сделано: глистогонка, прививка, организована фотосессия. Ане спасибо - постоянно на связи).

-Кот Марс (серо-белый), куратор Ирина, приезжал на 10 дней, уехал на другую передержку, ему нужен серьезный медуход.

-Кот Декстер (куратор Марина – ник Мышук).

Что нами сделано: глистогонка, прививка, кастрация (приглашали ветврача), фотосессия (приглашали профессиональных фотографов). Котик готов к пристройству. Благодарим куратора за своевременную оплату и активное взаимодействие!)). Выехал, нашлись «ручки», поедет в Германию.

-Все котята Василисы пристроены, уехали домой

Есть места для здоровых животных, карантин свободен, есть два места. В карантин берем визуально здоровых животных без анализов с условием их сдачи.

 

Отзывы о передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255853

 

 

 

 

Дмитрий112, здравствуйте!

Возьмете ли кошку с тремя котятами на передержку, тема здесь-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264418

Спасибо за ответ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

http://www.catgallery.ru/adres/hotel-364.html на КГ у вас совсем другие цены. Более реальные, особенно с учетом того, что вы в МО.

Почему такая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...