Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис таксы у попрошайки, готов отдать сегодня, завтра отдает себе подобному, срочно нужна передержка


Лабрадоша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Стоят они наверное по всей Москве,сегодня стояли у нас на Кантемировской…Готов отдать мелкого рыжего метиса таксы,У меня Гера сожрет(((к себе не могу никак(((Парен ласковый и совсем молоденький(((Собаки хоть и грязные(шерсть пыльная),но блох не заметила.

Старшую сказал не отдаст,что вырастил со щенка…любит говорит…а по морде бил чтобы ведерко для денег держала((((

Вот знакома мне его физиономия,хоть убей! Но не могу вспомнить где он всплывал.

Завтра ждет от меня звонка,готов отдать мальчика

Собственно потому и открыла тему-шанс,что сама ничего не могу((((

9633c17e45a7.jpg

bbaeedb932f7.jpg

9b526458b3ad.jpg

a5e825d115ba.jpg

3da0caac1fcd.jpg

 

 

тут короткое видео нашего с ним диалога

http://vk.com/video151399187_168181537

сегодня договорились с ним,что еще подождет,нет пока у меня желающих передержать кроху((((

22.04.2014.

23.04.2014,

все так же((((

24-25 апреля 2014.

не могу дозвониться до этого Алексея(((

26-е апреля

без изменений((((((((((

если кто увидит их в раменском на электричках утром,постарайтесь узнать куда едут и наберите мне 8 925 002 19 27

Изменено пользователем Лабрадоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он совершенно ласковый(((и очень ручной…мелкий,может кто сжалится?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оплачу объявление в Антенне. заберут в первую же неделю. Таких собак разбирают очень быстро. По двум объвкам в Антенне у меня ушло три собаки подобного размера.

неужели дадим умереть собаке, у которой шикарный шанс на жизнь на диване?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень извиняюсь, но...таксы тут и рядом нет....

Ни разу он не метис таксы - и млава Богу....Вам же пооще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Елена песенок возьмет на передержку. У нее вольеры есть. Перевозчика поищу. Вопрос только в кураторе. Пишите в личку, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки просто не айсовые(((он похож на таксу,да и сам Алексей его таксом называл…Бакс зовут песку…

Только мне нечем ни платить за него,ни посадить некуда,пока пиарить буду(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе "есть руки" ищут маленькую собачку до 5 кг. Не ваш вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

какой песик хороший и правда беспроблемный маленький ласкун, нужно собирать фин кураторов..пока отдают животинку... :help: Это же не огромная собака...у малыша появился шанс не попрошайничать, помогите!!!! НАДО ИЗМЕНИТЬ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, ЧТО МЕТИС ТАКСЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ!!!! Тема не информативная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Созвонилась с автором Галиной, у пески несколько дней, потом это попрошайка отдает себе подобному работнику для заработков, как он говорит, они живут в Раменском и песка не выдерживает дороги, носить на руках его не будет, давайте поможем малышу очутиться дома, он все равно хочет от него избавиться. Отдаст только автору так он сказал, но срочно нужна передержка, у автора есть большая клетка хоть на время готова дать, помогите!!!! Тема очень срочная. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела их тоже на кантиме в этот день,я там каждый день про хожу,больше его нет,пропал.Собаку заставлял ведро держать урод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки, вроде он еще есть..., но попрошайка его хочет отдать. нужна срочная передержка хоть на какое время... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
А сколько денег он за неё хочет?

 

 

Он отдаст бесплатно автору, но нужна передержка для малыша..негде его держать, есть только клетка....от автора...в этом вся проблема, и в том чтобы попрошайка не отдал своим...время мало!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую собачку надо попросить взять Алисёнку. Деньги собирать в соц. сетях. Но нужна активность Автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Такую собачку надо попросить взять Алисёнку. Деньги собирать в соц. сетях. Но нужна активность Автора.

 

 

Может попросите? Автор будет только вечером на форуме, я ей звонила и сказала тоже самое...но увы у нее нет времени...Жалко мелкаша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу попросить кого угодно о чем угодно..... Но только от чьего имени я буду говорить?

Кто куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, если народ начнёт предлагать денюшку на передержку, то куратор найдётся???

ПОМОГИТЕ НАСОБИРАТЬ МЕЛКАШУ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

 

П.С. ориентировочно 7500р (квартирная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

ну кто куратор кто его знает...вы видите сколько человек в теме, главное понимать сколько это стоит...и найти фин кураторов....так и останется мелкаш видимо с попрошайками, странно ни кому не интересна тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему не знаем сколько стоит - знаем!

Передержка квартирная - 9 тыс . Плачу за свою курируемую собаку ежемесячно.

Алина. А Вы не хотите в кураторы податься? Я смотрю Вы во многих темах комменты пишите, давайте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу устроить малышку в Зоогостиницу за 6000 в месяц. Только вот денег у самой сейчас совсем нет. Если будет финкуратор, то готова и заняться собачкой сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем часов до 19 телефон не будет ловить. Отправила сообщение Лабрадоше Вконтакте с др. тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем,кто не прошел мимо…

Вчера вечером была без инета и не смогла отписаться

не могу дозвониться до алексея у которого собаки

если дозвонюсь сегодня,то в любом случае заберу,посидит в клетке,надеюсь не сильно орет и Герка моя не достанет его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...