Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Её просто предали: привязали и ушли, собака у бомжей, надолго ли?


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе знакомой. В *** районе Москвы сидит уже три дня привязанная к решетке собака. Черная, средних размеров. Вроде бы ее опекает какая-то бабушка в плане попить поесть, но это не ее собака. Отвязать ее не могут, т.к. собака уже озверела и к себе особо никого не подпускает. На собаке висит адресник с телефоном. Кто-то говорит, что туда не дозвониться, кто-то, что хозяйка от нее отказывается. В общем, все стандартно. Сколько такие собаки могут просидеть на одном месте, думаю, все себе представляют. Мне не далеко до нее, но я сижу работаю, отбежать никак не могу.

 

Ее бы хотя бы попробовать отвязать. Пожалуйста, помогите. :help:

 

0_effe6_628cc514_XL.jpg

0_effe9_79733cc9_XL.jpg

 

21/04/14 - открыта тема по просьбе моей знакомой, которая нашла эту собаку.

22/04/14 - собаку приютил местный бомж. Есть аналогичная тема на ФБ. Собираем команду.

23/04/14 - найдена нефорумская передержка, предложена 1000 р. в месяц. В районе началась потрава.

24/04/14 - пока все заглохло

25/04/14 - новостей нет. Может быть, в выходные кто-то организуется.

 

Обещанная фин. помощь:

5000 р. разово - бабушка, которая подкармливает собаку. Потом еще смоет помочь

500 р. в мес. я, Ruddy

1000 р. в месяц Йосик

1000 р. разово Коккер Ольга

1000 р. разово e.v.a.

 

Итого - на первый месяц передержки деньги есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, у кого есть свободный час, свяжитесь со мной. Речь пока только о том, чтобы просто отвязать. 8(903) 268-пятнадцать-58.

Конечно, в идеале передержка и пристройство. Но пока никто не взялся хотя бы ее отпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Москва. Я не знаю, как сообщать округ. Найдут ведь быстрее нас. Пожалуйста, киньте контакт в личку, если можете помочь (телефон, ВК, скайп, аську, что угодно). Я с Вами свяжусь. Спасибо, что откликнулись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста хотя бы в какой части Москвы собака. даже по названию округа собаку найти нереально, не просят же писать конкретную улицу и приметы места, где сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Северо-восток. Фото помещаю в головной пост.

 

Лучше отвязать в никуда. Так она в реальной опасности! Вы же понимаете.

 

О каком районе идет речь? Это в Москве?

 

Отвязать в никуда?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто сможет подойти к собаке, сидевшей на привязи три дня. Отзовитесь! Нужно помочь ей, пока кое-кто другой ей не помог.

По фоткам видно, что собака нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с местом, где сидит собака к вечеру обосновались бомжи. Там какое-то глухое место, они там часто сидят. Вечером ехать уже страшно, но с бомжами и не отравят скорее всего. Отложим до утра.

Как считаете, есть смысл искать передержку и пристройство? Собака домашняя, но абсолютно никакая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что дальше делать. Собаку взяли эти бомжи. Мужики подойти к ней вполне могут. Я не знаю, забирать или нет, куда ее девать. У меня уже ни сил ни возможностей ей заниматься нет. Женщина, которая просила о ней здесь написать тоже не может заняться. Оставляем бомжам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь опытного собачника. И обязательно надо звонить хозам может ищут ее. А то что говорят еще проверить нудно. Ведь кто то же привязал ее.

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помощь опытного собачника. И обязательно надо звонить хозам может ищут ее. А то что говорят еще проверить нудно. Ведь кто то же привязал ее.

:help: :help:

девочки , я на ФБ читала про эту собачку..её бомж какой то жалеет ..даже берёт вроде как ночевать домой, утром торгует и на рынке её подкармливают всё и ОН!!!звонил хозяйке..она ответила, что собака стала вдруг неадекватной и она её ..поступила с ней так...хм и не нужна она ей., делайте что хотите...воспринимает только мужчин..ни женщин, ни детей..это я за что купила, за то продаю..может что и не так, но точно по этой собаке!!!!и фото эти.я запомнила хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень похоже, собака не подпускает только женщин. Но фото в этой теме были сделаны вчера той женщиной, по просьбе которой открыта тема. Может быть, похожие фото.

Так есть смысл что-то пытаться делать? Бомжи, они не очень надежные ребята.

 

девочки , я на ФБ читала про эту собачку..её бомж какой то жалеет ..даже берёт вроде как ночевать домой, утром торгует и на рынке её подкармливают всё и ОН!!!звонил хозяйке..она ответила, что собака стала вдруг неадекватной и она её ..поступила с ней так...хм и не нужна она ей., делайте что хотите...воспринимает только мужчин..ни женщин, ни детей..это я за что купила, за то продаю..может что и не так, но точно по этой собаке!!!!и фото эти.я запомнила хорошо))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все очень похоже, собака не подпускает только женщин. Но фото в этой теме были сделаны вчера той женщиной, по просьбе которой открыта тема. Может быть, похожие фото.

Так есть смысл что-то пытаться делать? Бомжи, они не очень надежные ребята.

 

 

я не ошиблась, эти фото, может ещё кто то хотел помочь и раньше сфоткал и выложил..жалко очень..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ошиблась, эти фото, может ещё кто то хотел помочь и раньше сфоткал и выложил..жалко очень..

она всё время так то на привязи, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки , вот я нашла эту информацию, смотрите сами,я не ошиблась

 

 

https://www.facebook.com/vozmiizpriuta/phot...e=1&theater

 

Все очень похоже, собака не подпускает только женщин. Но фото в этой теме были сделаны вчера той женщиной, по просьбе которой открыта тема. Может быть, похожие фото.

Так есть смысл что-то пытаться делать? Бомжи, они не очень надежные ребята.

 

 

 

https://www.facebook.com/vozmiizpriuta/phot...e=1&theater

 

цитирую оттудаъ

 

"Срочно! SOS! Нужна передержка!

Хозяйка просто привязала свою собаку к забору, сказав, что ей она не нужна, и уехала. Собака привязана уже несколько дней. Ее подкармливают бомжи и местные жители. Собака ухоженная, шерсть блестит и есть даже медальон с адресом. Нужна помощь - взять на передержку или помочь с поиском нового хозяина. Пока она живет на улице.

Вот еще некоторая информацию насчет собаки, которой я не знала: Собака (девочка) - не воспринимает женщин, детей и машины. Лает и бросается. Контакт есть только с мужчинами. Нужен кинолог для коррекции поведения. Возможно, ее били. Один местный алкоголик, который ее успел полюбить, забирает на ночь домой, утром торгует на рынке и ее все подкармливают... Он звонил хозяйке, которая ее оставила. Она сказала, что собака стала какой-то бешеной и просила больше ей не звонить. Должен даже участковый вроде как приехать на днях... В общем, нужен хозяин - мужчина!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

бедная собака..наверно жила в таких условиях хороших....так она сейчас все и сидит привязанная на одном месте????? Может в названии темы написать район примерный...может местные подключаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедная собака..наверно жила в таких условиях хороших....так она сейчас все и сидит привязанная на одном месте????? Может в названии темы написать район примерный...может местные подключаться.

 

да, уж..и предали ещё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заголовке темы написан вопрос "Что делать".Забирать на передержку.

Что еще думать.

Оставить собаку бомжу - значит на погибель,ну не будет он за ней смотреть.

Можно этого бомжа привлечь за небольшую денежку помочь с доставкой собаки до передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. За собаку не возьмусь. Чем смогу - помогу, безусловно. Ищем куратора и передержку. Да?

Бомжи ее отвязывают, потом снова пивязывают. И чем-то кормят. Корм ей приносит и соседская бабушка, которая собственно и подняла панику. По-моему, если не забрать, бомжи ее просто бросят рано или поздно и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дождь!!!!, а солнце!!!а ветер!!!!, убирать ее надо оттуда!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда наверное надо собирать команду с распределением обязанностей и искать фин.кураторов,куратора точно не найти.

А то повисит тема,будет написано много советов и уйдет потихоньку.

Может хоть ее стерилизовать по заявке,все не забеременеет,уже легче.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...