Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джину избили и выкинули на улицу. Помогите спасти молоденькую лаечку. Нужны финкураторы


наталья24
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Молоденькая девочка Джина (около 2 лет) оказалась бездомной. Джину выкинули на улицу хозяева за то, что она задавила двух кур. Теперь она скитается по заброшенным огородам, ее никто не кормит, она очень напугана. Перед тем как окончательно выгнать, они ее сильно побили, чтобы она не возвращалась, теперь она даже к их забору не подходит. Я с ними говорила и они в разных грубых выражениях сказали мне, что эта собака им не нужна. Джина не стерилизована, бежать ей некуда, здесь она погибнет если не увезти. К тому же, бывшие хозяева сами могут завезти куда-то и выкинуть, чтобы им лишние вопросы не задавали. Хорошо, что сейчас у них машина сломана.

 

7994c75bcf85.jpg

 

8298f5b72b1e.jpg

 

52bc449ff7b3.jpg

 

afa44d9690a7.jpg

 

cb97bf5b7c8d.jpg

 

Куратор Наталья24

Сокуратор Алена113

 

передержка нефорумская Ольга Николаевна 8000р в месяц http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269196

 

 

 

20.04.2014-Джина на улице выброшена хозяевами. Финкураторов для спасения нет

 

21.04.2014-собака на улице

 

22.04.2014-Джина по-прежнему на улице, не хватает постоянных финкураторов на 2500рв месяц

 

23.04.2014- по-прежнему не хватает 2500р

 

20.06.2014 - возили Джину на стерилизацию к местному врачу Елене Азаровой

 

стоимость 5000р - стерилизация, 1500р -дорога туда и обратно, 210-попонка, 125-стерильные салфетки.

 

Все оплачено передержкой. Помогите пожалуйста нам вернуть ей долг :worthy:

 

26.06.2014 - Перенесено в Скорую для оплаты стерилизации

 

 

 

 

НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!!! :worthy:

ТЕМА Финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256123

 

27.06.2014- долг за операцию закрыт, но теперь не хватает на передержку

 

28.06.2014 - деньги собраны

 

 

Финкураторы

Stasya606-2000р

Vltava -1000р

Хасинда(хаски-форум)-1000р

Ilata69-1500р

Лейоа-500р

PhD (хаски-форум)-1000р

Кристинаа - 1000р

Изменено пользователем наталья24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти Джину! Мне некуда ее забрать. У нас постоянно стреляют и травят собак, если узнают, что она теперь ничья - быстро расправятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку, пока есть место.

Спасибо большое! А где у Вас передержка и сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на темку, но у Вас собака не очень большая, по-этому вам будет цена вместе с моим кормом. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558 Тел. в есть в профиле, либо напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложение! Мне предложили нефорумскую передержку, у нее немного дешевле, но даже туда нет денег. Собаку очень жалко, но без финкураторов возможности туда отправить нет.

 

 

Финкураторы, отзовитесь пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джина очень ласковая и в тоже время хорошая охранница. Кур она задушила потому что охотничий инстинкт, она же их не ела, а просто задушила и сложила рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, :help: :help: :help: жалко собачку бывшедомашнюю :( В этом жутком районе могут только убивать((((( даже стерилизованных собак, а эта не стерилизована даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, посмотрите, какая собака красавица!!! Пожалуйста, не проходите мимо, помогите!!! жалко ведь будет очень если с ней что-то случиться!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кур она задушила потому что охотничий инстинкт, она же их не ела, а просто задушила и сложила рядом

 

Она не отличает хозяйское от дичи ( у меня рабочая лайка). Помогу только 500р, т.к. не работаю. Скиньте куда денюшку перевести, когда найдете место передержки. Извините, что даю совет, но не пристраивайте ее где хозяйство ( куры, гуси или другая птица)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не отличает хозяйское от дичи ( у меня рабочая лайка). Помогу только 500р, т.к. не работаю. Скиньте куда денюшку перевести, когда найдете место передержки. Извините, что даю совет, но не пристраивайте ее где хозяйство ( куры, гуси или другая птица)

Спасибо большое! :gift: Да, ее нельзя туда где хозяйство с птицами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я пока могу поддержать только морально, слишком много ещё обязательств в 8-ми темах.

 

Гости, новички, кто ещё не набрал обязательств, спешите помочь бедной собачке, пока ещё не поздно :worthy:

У Джины пока нет ни одного финкуратора :( а без них девочку не вывезти на передержку.

ПОМОГИТЕ ДЖИНЕ ВЫЖИТЬ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите бедную девчонку спасти!!! Они ее даже не стерилизовали, она один раз родила. Во время течки они привязывали ее на цепь потому что у них есть еще овчарка-мальчик и вот ему было развлечение. Я собиралась ее стерилизовать потому что они бы не стали, а теперь вообще бросили собаку. Может ей повезет еще и найдется хороший хозяин, ей около 2 лет только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть место на передержке.

Тема в подписи.

Спасибо большое! :gift: Мы посмотрим как будет с финкураторами

 

Здравствуйте!

Готова ежемесячно помогать по 1000 р.

Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите бедную девчонку спасти!!! Они ее даже не стерилизовали, она один раз родила. Во время течки они привязывали ее на цепь потому что у них есть еще овчарка-мальчик и вот ему было развлечение. Я собиралась ее стерилизовать потому что они бы не стали, а теперь вообще бросили собаку. Может ей повезет еще и найдется хороший хозяин, ей около 2 лет только

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду туда и посмотрю где она скитается. Люди! Помогите ее увезти, без постоянных финкураторов не могу... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...