Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки сфинксы и корниши


bk-b
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе знакомой ( мало знакомой дамы) девушка кошек разводила

Имела большие планы. Не могу сказать что она ужасная развиденка, так как все время ее встречала в ветклинике.

Даже спасла несколько животных брошенных.

Но сейчас она решила завязать, у нее большие проблемы с мужем. Мои контакты ей дала наша общая знакомая ( все как всегда)

Кошек нужно срочно пристраивать. Так она написала мне в письме.

Девушка плохо дружит с интернетом. Все что я смогла от нее добиться выкладываю в теме.

Этих кошек она отдает точно, но у нее еще есть, каких то она оставит, каких то вроде будет тоже отдавать.

Если кто захочет заняться кем то, дам ее телефон.

Лично я все что знаю написала здесь.

Я уеду совсем скоро из Москвы, даже тему вести не смогу. Открываю тему просто как шанс на лучшую жизнь для этих кошек.

4d0318fdb291.jpgЖасмин 1.3 мес. Глаза мекаплазмоз или хламидиоз

1bc1cd68bddd.jpgкотик где то 6 мес. При рождение котята переболели ринотрахиитом. Он долго сам не ел и не пил. Плохо рос. Сейчас вроде здоров и растет. Очень классный.

f73e75564b67.jpgБиянка. 3 года. Болеет стафилакоком хириус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся такие котейки. Но их содержание, насколько я слышала, отличается от содержания обычных кошек. Если разводила, почему с инетом не дружит? Их только трое? Можно более полную информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне так нравятся такие котейки. Но их содержание, насколько я слышала, отличается от содержания обычных кошек. Если разводила, почему с инетом не дружит? Их только трое? Можно более полную информацию?

То что с инетом не дружит, мне так сказали. Я ее не знаю особо лично.

Эта вся инфа которой я обладаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, не привиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, не привиты?

Не могу сказать. Все что она мне написала про них, я скопировала и вставила.

Она должна мне свой тел прислать. Мы по почте общались. Как пришлет я ей позвоню.

Пока пишите кого что интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пол

2. Возраст

3. Прививка

4. Стерилизация/кастрация

5. Характер

6. Отношение к сородичам/человеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова забрать Жасмин и второго котенка. Про болезни третьего хочу переговорить с хозяйкой. Возможно, тоже смогу взять.

Мне так нравятся такие котейки. Но их содержание, насколько я слышала, отличается от содержания обычных кошек.

То, что содержание сфинксов отличается от содержания обычных кошек - миф. Все тоже самое. Только сфинксы более человеколюбивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем будет некуда деть кого-нибудь из этих или других, одного возьму, давно любуюсь этими породами, но специально заводить, когда своих подобрашек немало, рука не поднимается.

 

В выходные меня не будет на форуме, появлюсь в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я вывезла всех кошек. Животные очень адекватные и ухоженные. Судя по глазам (на глазок и пока без анализов) есть мико. Начинаю обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Вчера я вывезла всех кошек.

Им повезло! :)

Как дела у нежных созданий? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...