Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 8 щенков осталось 6! Сидят около дороги!


Just88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Итак, 16.04 мне позвонила моя знакомая и слезно начала рассказывать про щенков, которых утром выбросили из машины у магазина, как жадно они кидались на хлеб . И как их увел собой таджик, к своим товарищам! Она увязалась за этим таджиком узнать куда он их ведет и попросила НЕ ЕСТЬ ИХ! И сказала что придет их всех проверить через 2 дня! Сама она с ног до головы в животных, беременная и полуголодная! Я смогла дать лишь несколько килограмм корма для них.

Щенков 7, (хозяйка магазина сказала что было 8 изначально) около 2х месяцев, жутко голодные, заглистованные, вчера были у таджиков . Наверно есть вероятность,что это добрые люди и они искрине хотят помочь малышам, но правда обычно гораздо более суровая, я очень боюсь что они их могут просто СЪЕСТЬ!

Город Дедовск, 20 км от Москвы

ПОЖАЛУЙСТА, Откликнитесь кто чем может помочь! Сокураторы и фин. кураторы!!! Нужен корм, глистогонка, передержка!

Я понимаю,что таких ооочень много и все целыми пометами!

 

Пожалуйста! Давайте поможем и этим малышам! Я не могу за них браться, так как у меня животные НЕ ПРИСТРАИВАЮТСЯ-ВСЕ ОСТАЮТСЯ У МЕНЯ!! ! Я очень хочу помочь малышам, но нужна помощь опытных!

 

 

a65ac12d2040.jpg

c3aa21f067f7.jpg

8be5a45d007f.jpg

cf8f5ad17fa8.jpg

 

18.04 утром малышей осталось трое!

Одного я отвезла на новое место жительства и к вечеру кто то вроде как еще одного забрал. Осталась одна девочка! Вопрос куда делись остальные!((

 

19.04 последнюю девчушку вроде бабка какая то забрала, которая не будет ни прививки делать , ни стерилизовать ....

По факту щенков там нет! Что с ними случилось-не понятно

Остается надеяться, что забрали всех! И к осени они не будут выкинуты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйста! Давайте по одному возьмем на кураторство! Я не знаю как вообще быть;((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурдом какой то,сколько щенов((во всем темах.Автор я только морально,простите(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дурдом какой то,сколько щенов((во всем темах.Автор я только морально,простите(

 

Если знаете, подскажите алгоритм действий, которые могут привести к положительному результату?

Я могу только их подкармливать.... Либо до того момента как их съедят, либо просто не выживут на улице, а если выживут, то опять расплодятся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенков нет шансов!!

Пожалуйста! Давайте Хотябы одного-двух спасем!!! Через неделю их точно уже останется меньше((( они умрут ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала сдайте анализы одному щенку,

потом ищите передержку, ну а далее по списку:

глистогонка, блохогонка, прививки, пиар....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала сдайте анализы одному щенку,

потом ищите передержку, ну а далее по списку:

глистогонка, блохогонка, прививки, пиар....

Так если взять этого щенка на анализы, то уже не отпустить на улицу! Лично я не смогу обратно выкинуть...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая нашла таджика!!!

Он сказал что отнес щенков в лес! Но потом она их увидела у того же магазина, куда их и подкинули изначально!

Только их теперь 6..... Один куда то делся(((

Еще одного я завтра отвезу на стоянку, к сторожу , вполне приличные условия проживания, для такой ситуации ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могу на сегоднящний момент 500 рублей на всех,но ежемесячно!Первый перевод будет в понедельник. СБ присылайте на oreshinamarina@mail.ru

Надо же как-то поддержать малышей,тему и автора! Не зря же они нашлись и ждут помощи! ТРНТЬЕГО РАЗА НЕ БУДЕТ!

ФОРУМЧАНЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости и плохие и хорошие! Одного сегодня отвезла в новый дом! К тому моменту когда я забирала его из 8 осталось уже 3!!куда они деваются не понятно!! Сейчас сказали что вроде как последнего мальчика забрали и осталась одна крошечная девочка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Могу на сегоднящний момент 500 рублей на всех,но ежемесячно!Первый перевод будет в понедельник. СБ присылайте на oreshinamarina@mail.ru

Надо же как-то поддержать малышей,тему и автора! Не зря же они нашлись и ждут помощи! ТРНТЬЕГО РАЗА НЕ БУДЕТ!

ФОРУМЧАНЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

 

Большое спасибо за готовность помочь, но необходимости в деньгах пока нет!! Часть щенков кто то разобрал, а часть куда то делась(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...