Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки 1-1,5 месяцев ищут дом!


Анжелика Еланская
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Анжелика Еланская

Москва/Мо - Реутов.

СРОЧНО ищем помощь, кураторов, дом, передержку!

 

Щенки 1-1,5 месяца ищут дом. Все ласковые, людей, детей не бояться, окрас в основном у всех черный. Их 15, находятся в закрытой военной части, с детьми, которые их бьют и мучают, я уже не знаю как бороться с ними и их родителями. Помимо детей много взрослых собак, которые так и наровят их покусать. Я никогда такими делами не занималась, не знаю что и как делать, как их побыстрее раздать, помогите пожалуйста!!!

 

Надо спасать малышей!!!

Спасибо вам, за помощь!

 

Все вопросы:

89150720376 - Анжелика,

http://vk.com/a.elanskaya

89199652395 - Дмитрий

https://vk.com/id168190200

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255869

 

18.04.14 - без изменений

19.04.14 - щенки по-прежнему на улице, нужны кураторы и помощь с пиаром.

20.04.14 - щенки по-прежнему на улице, сегодня обработаны от блох-клещей-глистов. Очень нужны кураторы и помощь с пиаром!

21.04.14 - щенки на улице, кормим их пиарим прямо оттуда. Нужны кураторы и помощь в пиаре.

24.04.14 - отдали одного мальчика. Договорились с соседом, он поможет нам с стерилизацией. Щенков осталось 11 (оказываеться, этот сосед тоже их раздовал).

26.04.14 - отдали еще одного мальчика. Щенков осталось 10.

1.05.14 - отдали троих щенков сегодня. Осталось 7.

2.05.14 - отдали одного мальчика. Щенков осталось 6.

3.05.14 - отдали одну девочку. Щенков осталось 5!))) один мальчик и четыре девочки.

Изменено пользователем Анжелика Еланская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика Еланская

Я новичок!!! Люди помогите раздать щенков! или хотя бы подскажи как это сделать лучше и быстрее! Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала анализы бы сдать хотя бы одному щенку. Глистогонку дать. От блох-клещей обработать. Ну и фотографии красивые сделать. Лучше в домашней обстановке. Разместить на авито (там держать объявление в топе ), из рук в руки, доски разные. По сетям пиарить. Есть раздел, где пиар предлагают на форуме. Но главное - это действовать быстро пока они маленькие. Перерастут быстро и пристроить будет очень сложно.

 

А вот мамку щенков надо озадачиться и простерилизовать обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме очень нужна помощь :help:

 

Чем нужна помощь?

Выше уже написали про анализы, глистогонки, прививки и пиар.

Попробуйте сделать хорошие фото и пиарьте их в местной газете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка новичок. На все нужны финансы. Она мололец. не бросает их. Помогает. Но ей нужна помощь. Форумчане. У кого были похожего окраса щены на пристройстве? Может подкинете пару фото? Чтоб время не терять мож

но и др на авито выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка новичок. На все нужны финансы. Она мололец. не бросает их. Помогает. Но ей нужна помощь. Форумчане. У кого были похожего окраса щены на пристройстве? Может подкинете пару фото? Чтоб время не терять мож

но и др на авито выложить.

да, были две девчушки-брюнетки. попробую, вдруг похожи. только куда фото кидать, у новичков личка закрыта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем нужна помощь?

Выше уже написали про анализы, глистогонки, прививки и пиар.

Попробуйте сделать хорошие фото и пиарьте их в местной газете.

 

Не потянуть девушке-новичку весь этот набор в одиночку. Здесь даже опытные кураторы в одиночку 15 душ редко берут.

Щенки на улице - какие там прививки, какие нормальные фоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, помощь очень нужна. Столько щенков! Давайте, может, фото певым делом у кого есть похожие скинем и в пиар сразу? Время упускать нельзя пока маленькие. А их целых 15! Форум, помогите девушке с фотографиями, поделитесь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика Еланская

Сейчас ходила раздавала объявления по частному сектору возле дома родителей. может кому то нужны в дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика Еланская
А вообще какие новости по щенкам?

 

Выставила фотографии на авито. Завтра заберу их себе домой, буду мыть, глистогонить, в общем приводить в порядок. И фотографировать каждого, выставлять, пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мама есть у этих щенков?

 

 

Мама есть, маму автора планирует стерилить.

 

Форумчане, девушка фактически подвиг совершает - собирается забрать до пристройства 15 малышей. Очень, очень прошу помочь. Тоже буду помогать, чем смогу :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика Еланская

Мама конечно есть, как же нет?) она черная, небольшая. Молодая(ей около 2-хлет). Это была ее первая беременность. Хотим ее стерелизовать. Как только с щенками разберемся!а то и так уже голова кругом! Спасибо всем, что помогаете мне! Советуете! Без вас бы я не справилась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика Еланская

Выставила несколько щенков на авито. По одному. Фотографировали на руках. Но переживаю что они плохо сидят на руках, вырываются. Может потому что не знают что это такое. Их никто никогда не брал на руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...