Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно необходимы средства на стерилизацию 2-х уличных кошечек


Maуya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С одной замечательной женщиной, которая кормит в округе собак и кошечек случайно встретились, когда я тоже немного подкармливала собачек, на том, как говорится, и сошлись, теперь мы вместе ездим кормить кошечек, про которых она мне рассказала. Место называть не буду, опасно, но кошки там все красивые и замечательные, ручные, прыгают сами в машину и на руки, есть, конечно, менее контактные, но не дикари. Недавно одному котику там собачки лапку повредили, но уже зажило, слегка подхрамывает, наверное, сухожилия задели...

Пока их ещё не очень много штук 8 котов и кошек, одного красотуна, между прочим, скотиш страйт, забрала на кураторство одна моя знакомая девочка на передержку, на него уже есть ручки, ждут, пока подлечится немного, ну а остальные бедолаги там. Живут на улице под контейнерами и уходят в лесополосу, не знаю как они зиму пережили, прятаться им особо негде((((( Я бы их всех забрала, были бы деньги, но их, к сожалению, на всё и на всех не хватает....

Ситуация сейчас такая, две кошечки беременны, уже видно, скорее всего есть и ещё, но пока не видно и не критично, мы решили этих двух срочно стерилизовать, договорились на завтра на 8.30 с Ирой Сойкой по 1600 рублей за каждую, потом на 10 дней кошки едут на послеоперационную передержку, она не форумская, стоимость передержки 100р*сутки, потом, к моему великому сожалению, кошечек вернём на место, если найдутся, о чудо, желающие взять на кураторство, милости просим или, может, финкураторы на передержку(3000месяц) и пиар, тогда у кошечек явно появится шанс обрести дом.

 

Вот фото этих двух барышень, которым необходима стерилизация, потом выложу и фото других:

 

8deb1486cdeab5d4b6081d66feb73d47.jpg

 

c257cda4afb4d22ff187a6729e8f04e1.jpg

 

87e103b362f51520fd0892469a8c4f79.jpg

 

У маркизной такая мордочка смешная, на фото не видно, у неё под носом чёрная полоска усиков, мы ей кличку дали одного исторического лица, не очень положительного.

 

Очень нужны средства на стерилизацию 3200 рублей и на послеоперационную передержку 2000рублей.

Куратор всего этого мероприятия я Mayya

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 3200 руб

 

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 3200 руб

 

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

Спасибо, обязательно свяжусь.

 

Кошек обеих сегодня утром отловили, правда мы приехали к 7 утра ещё никого не было, спали где-то, начали звать их, потихоньку стали приходить зевая, мол "чё так рано, спали же ещё", потом подошла и одна из кандидаток, спокойно взяла её на руки и посадила в переноску, потом звали-звали другую, но увы... Лена с одной поехала к Ире, а я ещё осталась там покормить кошек, и тут вдруг откуда ни возьмись появилась вторая кандидатка на стерилизацию, я позвонила Лене, она вернулась, её так же без проблем водрузила в переноску и Лена в итоге, как и собирались, поехала с двумя кошечками.

Одну уже прооперировали, 5 котят, срок 45 дней, фото первой:

 

023a5ac13c242c8e5075dc6745799b76.jpg

 

Вторую прооперировали, фото:

 

6103e1ee68436fd62aecdd9b7b02f437.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера одну кошечку чёрненькую выпустили на прежнее место обитания, вторую-беленькую, оставила на передержке для дальнейшего пристройства, очень и чёрненькую хотела оставить, во-первых банально денег у меня не хватит, но и у девушки такой характер, это какой-то бойцовый кот в кошачьем обличье, с людьми очень ласковая, но всех кошек, которые вокруг просто долбит, рычит, шипит, нападает, за эти несколько дней, что они вдвоём сидели в ванной чёрная белой есть толком не давала, та из-под ванны не выходила. Сегодня её видела, гоняла всех, даже большого главного кота. Тёрлась, ласкалась, а на кошаков кидалась, ревнивая очень. Если получится, в выходные ещё хотим парочку оттуда стерилизовать, они тоже беременные, две сестрёнки белой, которая осталась на передержке.

 

Шовики у девочек сухие, маленькие сантиметра 1,5-2, так что всё хорошо, спасибо Ире Сойке за прекрасно проведённые операции :gift:

 

Спасибо фонду за помощь в стерилизации :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...