Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-летунья подобрана ребенком, сломаны передние лапы


Дусечка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Подруга дочери, девочка 14 лет подобрала переломанную кошку:

"Сегодня в районе 11 часов утра,по адресу:Касимовская улица,дом 13 я увидела кота/кошку,который лежал в странной позе(по видимому сломаны передние лапы) и из глаз что-то вытекало.Он упал из окна.

Мы с мамой взяли его к себе,но держать у себя возможности нет.Ищем прошлых хозяев(возможно кто-то их знает) или новых"

 

Поговорила с мамой девочки, она сказала, что могут подержать, но нет финансовой возможности лечить. В доме уже есть 2 собаки и 1 кошка.

готова свозить к врачу.

Когда подняли, кошка описалась. Больше в туалет не ходила. лежит, шипит при приближении. Не ела, не пила.

Задние лапы шевелятся, явно переломаны передние.

 

17.04.2014 - найдена кошка, по всей вероятности летун с переломаными передними лапами.

18.04.2014 - кошь не есть, в талет не ходит, назначена операция на 20.04.2014 в 17-00 в беланте у Еремина

19.04.2014 - вчера были у врача. Это кот. Есть старый перелом лапы, но основнй диагноз ОСТЕОСАРКОМА

 

Что есть у кошки:

1. Передержка - Диана с мамой Светланой - люди, подобравшие несчастную

2. Куратор - Дусечка

3. Деньги - 1000руб. от меня

4. Желание помочь.

5. Сокуратор - Влюбленная

 

Что необходимо:

1. Финансы на прием у врача и лекарства. Как минимум 10000руб на операцию + деньги на рентген - это если сломана одна лапа, если 2, то почти в 2 раза больше

2. Машина для перевозки к врачу. Завтра планируется везти кошку на прием. с Липецкой улицы (ЮАО, рядом МКАД).

Куда - пока думаю. Идеально - в Жулебино к Еремину. Он будет ругаться, что без записи. попробую позвонить ему с утра.

Или надо придумать куда еще. справимся своим ходом мы люди не гордые.

3. Поиск старых хозяев (объявления развешаны) или пиар в будущем.

 

У меня карты СБ нет. Но есть карта у моей мамы. Могу дать ее номер в личку. 6390****3087

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255663

 

Слезных текстов писать не умею, но очень нужны финансы.

Помогите неравнодушному ребенку!

Заранее спасибо.

cc26fe04f9e0.jpg

295b7f2831ef.jpg

27f9f49e6f99.jpg

Изменено пользователем Дусечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть посоветуйте - кто еще из хирургов может хорошо прооперировать.

И деньги все равно нужны. на 1000= особо не разбежишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же обследовать ее! Рентген! вдруг что серьезнее, чем переломы... Она шипит от болевого шока. Кто может помочь?!!!Впереди обследование, операция- а это не дешево!!!!

ПОМОГИТЕ, кто еще может!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще попробую в Царицыно позвонить. Вдруг там Аникин завтра принимает. тогда и машина не нужна

В Беланте завтра никого путевых нет (надо ж так попасть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы советовала к Чадину, но он только 19 в Братеево, 20 в Щербинке, но не знаю сколько можно с этим ждать.

Напишите потом какие лекарства нужны, может отыщу у себя что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю - стоит ли торопиться?

И к Чадину, и к Еремину поехала бы без проблем, да и близко это, на метро можно доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно, завтра никуда не поедем.

схожу утром, посмотрю, что с кошкой. А, может, это и кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котик!!!

 

Передержку знаю очень хорошо, люди отличные! Форкм, помоги пожалуйста собрать на обследование!!!

Правда у них вроде наоборт - 2 кота (ок. 2 лет и ок. 13 лет) и собака (3 года)-попрыгунья стрекоза-лощадь та еще.

 

Сегодня вечером еду в гости, на 5 мин, могу что-то завести! Но денег нету совсем :(

 

Пожалуйста!!! Помогите котику вылечиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже не передержка, это люди, подобравшие несчастное животное.

Диана учится в одной школе с моей дочкой

да, я могла ошибиться в соотношении котов/собак.

 

Позвонила Еремину, записал на воскресенье на 17-00.

Но завтра мне надо подъехать со снимками в Беланту и показать ему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они да, не совсем передержка. Ну да ладно, не суть как важно.

 

Диана на лето уезжает, мама ее одна справляться будет с трудом, хоть у нее и не загруженный график работы, но у них сложная фин. Ситуация дома.

 

Кошка все время лежит, прячется с глаз долой. Не ест, самую малость пьет.

 

Дусечка, Вас как зовут? :blush: Буду сокуратором. Толку от меня мало, но бросить этих людей я не могу абсолютно, слишком много они для меня делают.

 

Мне кажется, кроме рентгена еще хорошо бы УЗИ сделать. Диана говорит, что ей очень кажется, что кошь избили, а потом выкинули в окно. Или еще вариант: выпрыгнула сама, когда избивали. В общем, это неизвестно..

 

К Еремину в Жулебино записались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина я.

Записались в Беланту, это удобнее территориально, хотя при необходимости рванула бы и в Жулебино.

Замечательно, что Вы будете сокуратором, хоть не одна буду, для меня это новое дело.

Идеально сделать УЗИ в воскресенье.

Просто близлежащим клиникам я не доверяю.

Думаю, рентген они сделают. Для этого лучше завтра съездить в Царицыно, к Аникину, а потом с рентгеном я съезжу к Еремину.

 

У кошки (кота?) очень неплохие начальные данные для лечения:

Есть и передержка (думаю, корм надо покупать все равно), и куратор, и сокуратор.

не хватает только денег на операцию и обследования.

как бы их насобирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм да, покупать надо. В идеале - наполнитель тоже.

(Прото уже больше года тесно общаюсь с семьей, знаю фин. Ситуацию реальную)

 

Кошь продержат месяц точно. Потом я заберу от них собаку, будет легче, и еще месячишко точно пересидеть сможет. Больше - не известно. Если что, есть у меня передержка в Коломне, за 3500р эту кошь посадить будет реально.

 

Диана говорит, что кошка ухоженной не выглядит, поэтому на старых хозов рассчитывать тоже не приходится.

Ночью кошь сама пришла к Диане на диван, что сидетельствует о том, что оно более менее ласковое. Но при приближении прячется и шипит. Но не царапается.

 

Еще глазик подтекает, надеюсь, что не выбит.

 

Очень приятно! Я - Люба. Если что, мой номер - 8(905)590-24-25.

 

Вы во сколько к ним поедете? Может что-то купить? Денег нет, заходить к ним не буду, просто заеду отдам лекарства для собы.

 

Деньги нужно собирать здесь. И по соц. Сетям хорошо бы разместиться. Может кто-то помочь с сетями??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, было бы здорово, если бы Вы, при возможности, привезли им переноску.

У меня есть, но она тряпичная и маленькая.

Если у Вас нет, то тогда вечером постараюсь забрать пластиковую у других людей, что бы завтра было в чем везти.

 

Еще не созванивалась, но, судя по тому, что я еще дома, не на работе, а к 2-м надо ехать не другую работу в центр, то только вечером.

Хочу принести травматин и уколоть кису. и корм купить, влажный, наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже только тряпочная переноска :(

Пластиковая в Бутово, но у нас с мужем сегодня очень обширная программа, он меня убьет за поездки туда-сюда.

 

Давайте тоже что ли хоть пару пакетиков корма куплю. И позвоню одному человеку, у него оптом в больших количествах может есть недорогой корм (педигри по 6р за пакетик от 240шт, это 1500р).

 

Форумчане!!! Помогите кошечке!!! Пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мужей надо беречь и не перенапрягать благими намерениями, а то они быстро остывают.

Организую сегодня доставку переноски.

Я бы не стала Педигри в таких количествах закупать (а они не только для собак делают?), да и средств таких нет.

Хотя понятно, что кошь вряд ли фуагра давали раньше.

я тоже привезу каких-либо пакетиков. Пока не созванивалась с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня собы его едят уже много лет, приучены, ежедневно по 1 пакетику).

 

У Михаила вроде еще Шеба была, но я не знаю цен. Это кошачье. Позвоню, спрошу, а там будем думать.

 

От клещей, наверное, сейчас нет смысла обрабатывать?

Глитогонку купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный зверь :cry2: Как она сегодня?

 

Из хирургов еще Садоведов хороший в Алисе

 

Карту в личку, плиз, дайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то сейчас кошке/коту крайне необходима противошоковая и поддерживающая терапия, иначе до посещения хирурга животное может не дожить((((

Так что показаться врачу надо уже сейчас - как минимум, поставить катетер и капать. ОЧЕНЬ медленно. В идеале - на инфузомате, но если финансовой возможности оплатить капельницу нет, то капать дома, настроив систему так, чтобы капало не чаще, чем 1 капля в 4-5 секунд.

Тоже могу порыться в лекарствах - возможно, найдутся необходимые. Только не знаю, как передать. Я в ближайшие дни только дома на Вернадского или в Коньково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный зверь :cry2: Как она сегодня?

 

Из хирургов еще Садоведов хороший в Алисе

 

Карту в личку, плиз, дайте

Спасибо огромное! :gift: :gift: Девочки вышлют сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный зверь :cry2: Как она сегодня?

 

Из хирургов еще Садоведов хороший в Алисе

 

Карту в личку, плиз, дайте

Да, про Садоведова слышала.

Но вроде вопрос решили - оперировать в воскресенье у Еремина.

Номер карты выслала, Спасибо Вам!

 

Вообще-то сейчас кошке/коту крайне необходима противошоковая и поддерживающая терапия, иначе до посещения хирурга животное может не дожить((((

Так что показаться врачу надо уже сейчас - как минимум, поставить катетер и капать. ОЧЕНЬ медленно. В идеале - на инфузомате, но если финансовой возможности оплатить капельницу нет, то капать дома, настроив систему так, чтобы капало не чаще, чем 1 капля в 4-5 секунд.

Тоже могу порыться в лекарствах - возможно, найдутся необходимые. Только не знаю, как передать. Я в ближайшие дни только дома на Вернадского или в Коньково.

Что надо капать? Напишите, если знаете, вечером организую.

Про лекарства поняла, при необходимости отправлю мужа - он на Ю-Западной работает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно, все же сегодня вечером на рентген съездим и поставим катетер.

Еще животное не писало. Это напрягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту в личку, плиз, дайте

Вышлите карту Сбера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Диане пост для размещения в Вк.

 

Москва и МО!

 

МЕГА СОС! СРОЧНО НУЖНО 20 000Р НА ОБСЛЕДОВАНИЕ И ОПЕРАЦИЮ!

 

Девочки 14 лет нашли кошку или кота. Явно летающая. Сломаны обе передние лапы, возможно задеты органы! Кошь не ест, глаз подтекает, не Дай Бог - выбит.

 

Завтра идем на Рентген, в Воскресенье в 17ч едем к Еремину в Беланту, на операцию! Предварительная стоимость ОДНОЙ лапы - 8000р!!!

 

Просим фин. Помощи:

УЗИ - 1000р,

Рентген - 1200р,

Операция обеих лап - около 18-20 твс. Рублей!

 

Также СРОЧНО нужен ТРАВМАТИН! Возможно, потребуются еще лекарства!

 

Ищем МАШИНУ НА 20 апреля, в 17ч надо быть в Беланте Братеево. Кошка находится на ул. Касимовская! И обратно, через 2-3 часа.

 

Также примем в дар влажный корм! Любой и в любом количестве! Кошь не ест совсем!

 

Кто чем может - ПОМОГИТЕ!!

 

Контактные телефоны:

8-916-254-44-54, Ирина

8-905-590-24-25, Любовь

 

Реквизиты:

СБ - **** 3087 (в личку vk.com/vlublennaya_07)

ЯК - 410011451166219

PayPal - rina115511@yahoo.com

Гол. Тел - 8(916)473-66-81 МТС, 8(905)590-24-25 БИЛАЙН

 

Тема -

Фин. Отчет - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255663

 

Вот как то так. Ирин, потом как будет время, отсюда реквизиты в первый пост вставьте полнотью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...