Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропадает беременная кошечка


Selesta1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я новичок в делах помощи,но мимо пройти не смогла. Тему создаю впервые,поэтому простите за ошибки.

Живу на ЖД станции Правда. Это Пушкинский район. Иногда из Пушкино приезжаю на маршрутке и вижу на остановке беременную кошечку. Всегда подкармливаю. Ласковая котейка, урчит, ноидти на ручки деликатн откзаывается. Ест с аппетитом. Шерсть хорошая, глазки не воспаленные. Окрас- я его называю *дворовым*. Или черепаховым. Но такая роскошная красавица! У меня самой живут два хвоста, одиниз которых очень тяжело болеет, поэтому я не могу взять к себе. Срок беременности у кошки небольшой, если судить наглаз. Поэтому еще можно простерилизовать. Я готова сделать стерилизацию и привезти в любящие ручки. Пожалуйста, помогите! Она живет на остановке,рядом с дорогой. не дай бог собьют машиной, реакция у кошечки все-таки замедленная...У нас там и собаки бегают, и алкашня неадекватная, рядом колледж- а вы сами знает,насколько жестокими могут быть подростки. но самое ужасное- поезда, которые людей сшибают, кто вообще там думает о животных.. Переноска у меня есть, привезу куда надо. Лишь бы было,куда привозить.

Увы, фоткаться девочка не очень любит, но я постаралась. Меня зовут Сабина. Телефон: 89160579777

3b7ded8b4183.jpg

56afb3d2d9e6.jpg

a75d2118f4d6.jpg

41a0ad3a673c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беритесь за кошечку пока она еще цела!

Ищите передержку и просите финансовой помощи , если я не ошибаюсь в Пушкино тоже есть передержки :rolleyes:

Ну и главное успеть со стерилизацией- я не представляю как она в таком месте будет с котятами(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беритесь за кошечку пока она еще цела!

Ищите передержку и просите финансовой помощи , если я не ошибаюсь в Пушкино тоже есть передержки :rolleyes:

Ну и главное успеть со стерилизацией- я не представляю как она в таком месте будет с котятами(((((

я по всем знакомым опросила уже, подруга обещала пропиарить в группе... А как искать передержки,тем более бесплатные я не знаю. Впервые с этим столкнулась..

 

Беритесь за кошечку пока она еще цела!

Ищите передержку и просите финансовой помощи , если я не ошибаюсь в Пушкино тоже есть передержки :rolleyes:

Ну и главное успеть со стерилизацией- я не представляю как она в таком месте будет с котятами(((((

я по всем знакомым опросила уже, подруга обещала пропиарить в группе... А как искать передержки,тем более бесплатные я не знаю. Впервые с этим столкнулась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели из Пушкино и близлежащих районов не найдется никого, кто захотел бы помочь кисе?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 , обзвоните те, где есть места и договоритесь, а далее просите финансовой помощи для оплаты передержки, кстати, кошку можно будет стерилизовать и на передержке, вообщем , не бросайте кошку, а что и как Вам всегда подскажут и помогут тут!!!

 

Спасибо, что не прошли мимо и дали кошечке шанс- она в опасном месте, надо срочно что то делать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, не пропадайте из темы- заходите чаще и поддерживайте ее, так больше шансов, что Вас увидят, иначе тема рухнет вниз(((

 

обратите внимание на эту передержку есть места и не далеко от вас, как я понимаю http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250373

и тут есть места http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243022

а вот бюджетная http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246271.

 

обзвоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Сегодня же обзвоню передержки и узнаю условия

 

было бы за что)

 

Если с этими передержками не получится, то обзванивайте другие- их в разделе много! Кто нибудь обязательно возьмет :blush:

 

куратор вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы за что)

 

Если с этими передержками не получится, то обзванивайте другие- их в разделе много! Кто нибудь обязательно возьмет :blush:

 

куратор вы?

 

Уже, уже. Где- то закрылись передержки, где- то нет мест. Я стараюсь найти ей временный дом и готова стерилизовать. Но куратором быть не могу, у самой дома тяжело больная кошка, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кураторами швах, найти практически не реально ... у всех полно хвостов и тяжелых, в том числе(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку удалось найти?

 

я думаю, сделаю финт ушами. куплю клетку, возьму себе,поставлю в отдельно мето. квартирка у нас однокомнатная,но думаю,уместимся все. в пн постараюсь стерелизовать, а потом уже искать ручки... другого выхода я не вижу, а бросить ее там не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, сделаю финт ушами. куплю клетку, возьму себе,поставлю в отдельно мето. квартирка у нас однокомнатная,но думаю,уместимся все. в пн постараюсь стерелизовать, а потом уже искать ручки... другого выхода я не вижу, а бросить ее там не могу.

Это вообще супер!!! И экономия какая и кошка под вашим личным присмотром :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вообще супер!!! И экономия какая и кошка под вашим личным присмотром :)

 

ну главное,чтобы ее мои два хвоста не подрали- это первое. и второе- надеюсь,она ничем нашу кошку,которая более не заразит, а то у нашей иммунитет на нулях..но чтож делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну главное,чтобы ее мои два хвоста не подрали- это первое. и второе- надеюсь,она ничем нашу кошку,которая более не заразит, а то у нашей иммунитет на нулях..но чтож делать.

Хвосты не подерут- она же в клетке, а на первое время желательно их держать в разных помещениях, например клетку поставить на балкон или в ванну, понимаю, что это не тот карантин, что нужен, ну хоть что то....

Надеюсь, все обойдется, вроде визуально кошка здорова... Я когда таких подбираю, хотя бы врачу показываю- тот же лишай просветить и осмотр, это не дорого...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хвосты не подерут- она же в клетке, а на первое время желательно их держать в разных помещениях, например клетку поставить на балкон или в ванну, понимаю, что это не тот карантин, что нужен, ну хоть что то....

Надеюсь, все обойдется, вроде визуально кошка здорова... Я когда таких подбираю, хотя бы врачу показываю- тот же лишай просветить и осмотр, это не дорого...

у нас однушка и санузел совместный, где лотки наших кошек стоят. балкона нет. на кухне- миски с едой.. придется в комнате утиться, хочешь-не хочешь, уж..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такого же окраса шпротного кошка-подобранка. Мы ее когда простерилили, она стала в весе набирать и сейчас ходит как беременная. Может все таки УЗИ сначала сделать, а вдруг ее кто-то простерилил и она на самовыгуле или просто потом выпустили. Вряд ли, но вдруг. Чтобы зря не резать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, новости есть?

вчера вечером специально пошла туда,кошки не было. но там народу мноног. думаю,просто опасалась.

сегодня с мужем едем покупать клетку и все прибамбасы. вечером надеемся отловить, чтобы она хоть адаптировалась за сутки. в пн. повезем в москву стерилить уже.

 

У меня такого же окраса шпротного кошка-подобранка. Мы ее когда простерилили, она стала в весе набирать и сейчас ходит как беременная. Может все таки УЗИ сначала сделать, а вдруг ее кто-то простерилил и она на самовыгуле или просто потом выпустили. Вряд ли, но вдруг. Чтобы зря не резать.

ок, я скажу врачу,чтобы сначала узи сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может все таки УЗИ сначала сделать, а вдруг ее кто-то простерилил и она на самовыгуле или просто потом выпустили. Вряд ли, но вдруг. Чтобы зря не резать.

Поддерживаю, бывает и такое и не редко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кошка не беременная, нет никакого смысла делать УЗИ. есть небеременная матка или ее нет после стерилизации - узи не покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за задержку! С кошкой порядок. Чем все закончилось: мы с мужем уже приехали, с клеткой, я беру кошку и вдруг на меня налетает женщина-продавец соседней палатки. Орет,что это ее кошка, а я живодерка, и куда я хочу ее кошку умыкнуть... в общем, напугала меня эта бабенция до колик. оказывается, кошка на свободном выгуле, живут они с женщиной прям в соседнем доме. дама на работу- кошка за ней. так и ходят. я попыталась вякнуть, что тут опасно, машины, поезда,собаки, да и беременная кошка, куда котят- меня там чуть не прибили. в общем, нас с мужем с позором изгнали с остановки, кошку жалко, как будущая мамочка в таких условиях.. но забрать чужое животное я все-таки не смогла, не я же хозяйка. вот так. поэтому всем спасибо за советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...