Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка под машинами, пережившая зиму! в критическом состоянии после операции!


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

эта кошка, которая истрепала мне все нервы.

она оказалась во дворе дома еще осенью. где она обитала я туда не хожу кормить подвальных хвостиков, но опекуны мне все время про нее говорила, что мол живет кошка все время под машинами и в подвал не идет, при этом не ручная. учитывая, что поток хвостиков у меня не прекращается, то даже ноги не несли смотреть. ну и думаю как так кошка все время под машинами, все равно спать в подвал ходит.

но я ошибалась, пришла зима (хорошо хоть не было долгих и постоянных морозов), своими силами опекуны не могла ее поймать....как не пытались. как она пережила эту зиму я не знаю, но это чудо. я им еще зимой предлагала ловца вызвать, но все не соглашались барышни мои...ну мнительный народ и простой.

в итоге все дошло до того, что она оказалась весной беременная - ну кто бы мог подумать, что будет иначе.

мы снова своими силами начали ловить ее, мне уже снились ее котята под машинами.

в общем на сегодня у нас была договоренность с ловцом Андреем и он ее поймал!

по предварительной на договоренности ее в клетку взяла соседка, но это временно.

кошка диковатая, переноску я открыть не смогла, она бросается.....в очередной раз жестко прокусанный палец(

на сегодня ночью договорилась с Ириной Сойкой на стерилизацию, за что ей спасибо огромное, а то родит еще мне для полного счастья.

я очень очень прошу помощи......я куратор нулевой, ну вот такая ситуация сейчас, ничего не могу и здоровье не позволяет, мне с головой хватает тех кто есть.

нужно все....не знаю до пристройства она или с последующим выпуском - это покажет время, хотя я не представляю как ее можно назад на улицу отнести, в прямом смысле на улицу.

буду рада любой помощи - бюджетная передержка, фин.кураторы, разовая помощь, ну места - куратор. все что от меня будет зависеть - все сделаю.....

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255593

 

передержка: с 19.05.2014 на передержке у куратора Vera_M (7-ая) за корм и наполнитель.

 

фин.кураторы:

MusyaValeeva 500 руб/мес

Blanche 1000 руб/мес

 

вот так она жила пол года, более качественный фото будут позже, просто не успеваю

706767984656.jpg

 

Пуся спит еще

121af4228db4.jpg

 

это ее лапочки

4eef9e1813d9.jpg

 

это уже зашили. как зашили и прокапали сразу слизистые порозовели, но она очень много крови потеряла

8778335078fd.jpg

 

пожалуйста, не бросайте

 

Реквизиты:

Карта сб ****9421 по запросу в личку - данная карта работала до 02.12.2014, с декабря 2014 года карта ****0154

Голодный телефон 8-916-265-83-62

КИВИ +79162658362

ЯК 410012102489920

 

 

 

16.04.2014 - отловлена беременная кошка и запланирована стерилизация. как все прошло в посте № 8

17.04.2014 - ночь пережила, днем уколы все сделали, все также бросает и шипит/рычит. на ночь будет предложена еда. главное она жива.

18.04.2014 - за ночь поела, стула не было. уколы колятся, но с боем. кризис еще не миновал...держим кулачки за Пусеньку и набираем команду помощников - еще необходимо обследование и лечение. нос/глаза текут. свежее фото пост 36

Изменено пользователем Vera_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 1600 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выезжаем к Сойке...

пол утра нервяка при отлове и теперь еще пол ночи...

Да как же вам вообще удалось её поймать?! Диковатую кошку на улице!

Держитесь! Удачной операции вам и помощников побольше!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 1600 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

Ой.... спасибище оргомное)

с ребенком разберусь и напишу, а то волнуюсь сильно. Нервы вообще сдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера. держитесь) мы с Вами, Вы великий кошачий спаситель и выхаживатель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера. держитесь) мы с Вами, Вы великий кошачий спаситель и выхаживатель)

 

Зухра, спасибо огромное. Это так важно, что ты не один.

 

стерилизуют.....так я давно не нервничала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох...все оказалось далеко не так удачно, но самое главное Пуся жива и Ирина с Дашей все делают, чтобы она выжила.

кошка оказалась не беременной и даже не недавно родившей, а вот откуда был такой раздутый живот неизвестно, но когда Ирина разрезала ее - хлынула кровь, было внутреннее кровотечение.

вот сейчас я могу чего-то напутать (голова и от переживаний и от того, что ночь уже глубокая была не работала) у нее что-то оторвалось (вроде сальник), были какие-то раньше там спайки + туда что-то с печенью.

в общем почти 2 часа Ирина с Дарьей с ней возились, я дважды бегала в аптеку......кровотечение остановили и будем надеяться, что она выкарабкается.

осталась она там, теперь ближайшие два дня будут критическими для нее. откуда это могло случится не понятно, потому что она об переноску/клетку не билась, когда ловили она тоже не обо что не ударялась, пересаживали ее в переноску аккуратно.....ну вот откуда????!!!!

чего я ток не пережила пока сидела ждала....совсем не суеверная, но решила назвать ее, так говорят лучше.....Пуся-шипуся)

первые секунды прихода сознания и она обшипела нас уже.

травма эта была у нее давнишняя хотя кошка молодая.

лапочки три из четырех по размерам в два раза больше! - что это? возможно последствия зимы, которую она провела на улице.

по стоимости получилось также 1600, напишу в фонд одобривший нам помощь в оплате стерилизации, она то не беременная была, поэтому скорее всего мы не подходим.

очень прошу помощи.....эта кошка долгоиграющая, мне очень нужна будет поддержка....любая!!!!!

 

пусть Пусенька выживет.....столько сделано для этой шипучки.

 

Пуся спит еще

121af4228db4.jpg

 

это ее лапочки

4eef9e1813d9.jpg

 

это уже зашили. как зашили и прокапали сразу слизистые порозовели, но она очень много крови потеряла

8778335078fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедненькая девочка, грязные лапки, жалкая такая. Девочки, молодцы что взялись за кошь. Помогите кошуле на лечение :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отеки?

 

На отечность не похоже.

Ирина была склона к паталогии какой-то, возможно врожденной.

а мне кажется это все таки последствия зимы....как вспомню эту дурынду, ну мерзла же еще как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активно отходит от наркоза.

шипит...

 

верю, что она выживет. Предстоят еще обследования и лечение...не бросайте нас!

Глаза/нос текут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, попросите написать текст для Соцсетей, на следующей неделе попробую денежек пособирать в Соцсетях.

Вера, а куда Пусю после того как она отойдет от операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, попросите написать текст для Соцсетей, на следующей неделе попробую денежек пособирать в Соцсетях.

Вера, а куда Пусю после того как она отойдет от операции?

 

Ирина, спасибо огромнейшее за предложеную помощь, оч нужно.

пока у нас есть договоренность с соседкой Диной, на первое время точно, клетку я ей уже отнесла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Верочка, ещё одна кошь, да с потологиями... Жалко её очень, будем надеяться, что она поправится.

ФОРУМЧАНЕ ВЕРЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ. БЕЗ ФИНКУРАТОРОВ ЕЙ НЕ СПРАВИТСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Верочка, ещё одна кошь, да с потологиями... Жалко её очень, будем надеяться, что она поправится.

ФОРУМЧАНЕ ВЕРЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ. БЕЗ ФИНКУРАТОРОВ ЕЙ НЕ СПРАВИТСЯ!!!

 

Наташ, спасибо что заглянула.

я с опухшей головой весь день за нее думаю....при ее состоянии, да еще диковатости так не просто этот кризис пережить.

и на что ее дальше тянуть....у нее еще даже ни одного анализа не сдано(лечение предстоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонка бедолажка... какого цвета? даже не понять... подпишусь пока на 500р. в месяц, в ближ.дни отправлю, надо вытаскивать Пусю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей для Пуси от гостя форума, спасибо большущее :gift:

Напишите в личку, помогу деньгами, чем смогу.

Отправлять личные сообщения пока не могу, написал об этом модератору.

Всех благ вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонка бедолажка... какого цвета? даже не понять... подпишусь пока на 500р. в месяц, в ближ.дни отправлю, надо вытаскивать Пусю...

 

Зухра, она рыже-палевая такая, с подведенными глазками.

Спасибо огромное, Вы наш первый фин.куратор :gift:

 

Напишите в личку, помогу деньгами, чем смогу.

Отправлять личные сообщения пока не могу, написал об этом модератору.

Всех благ вам.

 

У вас пока личка не работает.

напишите адрес своей эл.почты, туда могу сбросить реквизиты.

спасибо что отклинулись.

 

Ирина сейчас на выезде жду вечера-ночи и новостей от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верочка, есть новости?

Форумчане, помогите Вере спасти эту кошь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусень жива....активно рычит/шипит.

сейчас ее можно наконец-то покормить, что Дарья и сделает и позже будут уколы.

днем ее тоже кололи, конечно вся обплевалась и обшипелась, но главное укололи.

не знаю покушает или нет....буду надеяться что да, позже сообщат еще как она там.

это невыносимо тяжело когда находишься в таком нервном ожидании...верю только в лучшее...она должна справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верочка, есть новости?

Форумчане, помогите Вере спасти эту кошь!!! :help:

 

Наташ, почти одновременно написали.

да...в теме совсем с помощью тихо, она ведь сплошной сюрприз и помощь ей может потребоваться в любой момент.

мое спасение - это Ирина Сойка, которая с Дарьей прикладывают все усилия для спасения этой шипучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 рублей на СБ от Unravel!

спасибо большущее от нас с Пусей! :gift

 

 

Пуся пока так и не притронулась к еде(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...