Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Небольшой, молодой мальчик пытается быть нужным...и это приведет его к смерти


Таиса
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

мальчик совсем молоденький, появился пугливым щенком зимой. Его подкармливали...теперь подрос, перебрался поближе к людям, которые его кормят, ходит с ними гулять. И он стал охранять свою "стаю". Отгонять от "своих" сначала собак, а сегодня я была свидетелем, как он облаял нескольких мужчин, проходящих мимо. пес не злой и не агрессивный, он просто пытается быть нужным, показать себя перед теми, кого считает своими. И в результате до беды один шажочек... Все жалеют, все за него бояться, но дальше этого дело не идет.

Небольшой, чуть ниже колена. Если его отмыть - очень симпатичный, глаза умные...Эта тема - единственный шанс для него уцелеть. Или прибьют, или отлов вызовут...а тогда и другие псины пострадать могут.

 

Сразу пишу - я ничего не могу для него сделать, только открыть тему и попытаться дать шанс на жизнь. Надежды мало, но вдруг...

 

территориально метро щелковская

 

5a7bb0d87bec1de8a3be60fca8a5f303.jpg b8c7085dedca90a79bd0cc790d165a3b.jpg 956ae97cf656f477f5164f4f6f79e66f.jpg

 

ЯК 41001706438989

карта по запросу в личку ***0751

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255823

 

16.04 Пес на улице, агрессивничает. если не забрать срочно, то ему не жить. Нужно все, куратор, финкураторы, передержка.

17.04 Нужна машина перевезти собаку от щелковской до Селятино. И финкураторы.

18/04 финкураторы, без вас никак не обойтись...

19.04 в теме тишина...

20.04 Финкураторы! Без вас у пса нет шансов, а ему не больше 8-ми месяцев!

21.04 Финкураторы, пожалуйста! Появился шанс у мальчика, но без денег ничего не выйдет.

22.04 пса вывезли в долг, что дальше не знаю...

23.04 оплату я не потяну, выбора у пса нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, так и пиши: НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ. Когда есть бабло, то и передержка найдется ответственная.

 

Маша, все нужно. Я не могу быть куратором, не могу я собак пристраивать, мне бы с кошками разобраться. И домой взять не могу, у меня в однушке уже 12 морд + собака, уже очень тесно, ты же знаешь...Я бы уже давно тему открыла, если бы дело только в деньгах было. щен хороший...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щен и правда хороший, еще очень молодой, не большой, охранник...жалко будет, если пропадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в нем есть что-то бойцовское: лоб широкий, грудь... но вообще я не разбираюсь, может, собачники подскажут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, в нем есть что-то бойцовское: лоб широкий, грудь... но вообще я не разбираюсь, может, собачники подскажут?

Я не собачник, не задумывалась. У него шерсть такая, не бойцовая. Цигейка просто...А там кто знает?

 

Вечером выгуливала Брайта, встретила соседку, она не собачница, собак не знает. Сказала, что сегодня утром на нее кинулся какой-то рыжий пес, реально страшно. не облаял, а с агрессивничал...были какие-то тетки с собаками, закричали на него...догадайтесь с трех раз что за пес? Я боюсь он укусит кого-нибудь..шенком от всех бегал, а теперь...охранник, блин. Убьют его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец. ( если кто возьмется с меня анализы.

 

Форумчане не проходите мимо. Давай по чуть чуть. и можно на передержку насобирать.

 

Таня, гляньте в темах есть ручки вдруг кто там охранника ищет.

посмотрю на клавсе кто охраников ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонили по этой собачке...

Очень хорошо знаю такой тип "охраняющих" двориков, на улице он долго не протянет, отлов наверняка вызовут и несомненно под раздачу попадут и рядом живущие собы :( (((

Готова взять щена на передержку, проблема в доставке.Ищите машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Мне звонили по этой собачке...

Очень хорошо знаю такой тип "охраняющих" двориков, на улице он долго не протянет, отлов наверняка вызовут и несомненно под раздачу попадут и рядом живущие собы :( (((

Готова взять щена на передержку, проблема в доставке.Ищите машину.

 

 

Ух ты передержка??? А условия ваши? Автор тут предложение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты передержка??? А условия ваши? Автор тут предложение)))

250р в день.

 

Нам нужна машина от щелковской до передержки, это МО, Наро-Фоминский р-он, 35 км от МКАД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты передержка??? А условия ваши?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам финкураторы нужны, пока только 500р обещано... А передержка 7500 будет. анализы Карина обещала оплатить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может по его "кормильцам" клич кинуть?? У меня сидит дворик Апрель, так бабуля которая его подкармливала на улице, стала постоянным финкуратором на две тысячи и даже ради него зарегистрировалась на форуме :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может по его "кормильцам" клич кинуть?? У меня сидит дворик Апрель, так бабуля которая его подкармливала на улице, стала постоянным финкуратором на две тысячи и даже ради него зарегистрировалась на форуме :rolleyes: ...

Я сегодня обзванивала тетей, спрашивала как ошейник, можно одеть. все тааак обрадовались...но вот денег ни у кого нет. У одной бабулечки понятно, что нет, а остальные...одна вообще еще одного щенка предложила, красивый, говорит. Попробую еще по народу походить, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто к нам не заходит...мальчику для жизни нужны финкураторы. Он хороший, просто пытается быть нужным и охранять своих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня обзванивала тетей, спрашивала как ошейник, можно одеть. все тааак обрадовались...но вот денег ни у кого нет. У одной бабулечки понятно, что нет, а остальные...одна вообще еще одного щенка предложила, красивый, говорит. Попробую еще по народу походить, но...

Дааа, чужими руками-то все горазды спасать :( , а уж щенков-соб до кучи к одному спасенному накидать, это святое :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй щен очень симпатичный, пушистый рыжик и небольшой по размеру около 35 см. Но там где он живет относительно спокойно и песик не пытатеся ни на кого бросаться. В стаю вписался, собаки там живут уже не один год.

 

А Дику постелили тряпочку около подъезда. И сегодня их встретила в самом людном месте...Дик маму с ребенком облаял, слишком близко к нам подошли. Я его за шкирдон взяла и встряхнула - не понравилось, но укусить не пытался.

Машина только на воскресенье, раньше никто не может...

 

Народ, нам ОЧЕНЬ финкураторы нужны... Для Дика единственный шанс на жизнь - это его забрать отсюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина...что делать-то?

 

 

В соцсети надо пробовать кидать клич о помощи. (( Я тут не помощник, к сожалению, я только ру-кэтс знаю. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...