Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино...Опять щенки... 5 штучек,из них 3 шоколадки. ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!


natali55
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Да, я знаю,что щенков-завал... Да и мне бы глаза завязывать надо,когда на улицу выхожу...

 

Думала,думала,но все-таки решилась создать тему...

 

Их 5: один мальчишка и 4 девки(со слов)... Возраст-месяца 4... От себя-могу только помочь выловить,ну и 1000 руб.(и то с трудом)...

 

6550332e27c4be3be855325b75b316cd.jpg a648b33c5970cbd7fb6fd5c35edb8539.jpg e075f43e8387fd7270ea03db3725c459.jpg

 

То ли ,то ли :

 

374d35e6b8a6c4dd9545b93e9f9be2a2.jpg

 

Этот(или эта)-вообще красавчик-пушистый шарик,только на лапках беленькое пятнышко, а так даже глазики сливаются в одном окрасе... 5a585e6b05130d5f1e04fa0aa2630065.jpg

 

 

Финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256079

 

*Информация о передержке передана модераторам

 

як для помощи: 41001318930768

 

карта СБ 6390 0240**********

 

 

17/4-Без помощи...

19/4-Пока без движения...

21/4-Без помощи...

07/5 Выловили 3-х щенков...

09/5 Проглистогонились

25/5 В теме вообще полная тишина... Три щенка, а помощи... нет...

27/7 Троица уехала в Германию и там нашли себе хозяев.

 

А в теме остались большие долги............

Изменено пользователем natali55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа!!! Опять щенки!!!! Караул!!!! Уже и не знаю за кого хвататься!!!! Столько щенков вокруг!!!! Людиии! Нужна передержка для пяти щенков!!!! Нужны финкураторы!!!! Нужно в ФБ и других сетях помочь разместить мольбы о помощи щенкам!!! Мы обессилены совсем!!! Выжаты до капли!!! Денег нет совсем!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там два шикарных бородатика... Пока мои собаки в поле рылись,эти подбежали, т.к. я еды принесла, и двое прямо руки лизали и пузико им чесала. Но моя стая подбежала и щенки завизжали и в разные стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у нас в Королёве всё же поменьше, ТТТ, всё же результат стерилизации чуток сказывается....

Что делать-то с этими переростками......да ещё девками......

Пушкинцы не успевают разгребать.... Я даже не знаю, чем можно помочь, чего просить у форума.... Уже не только денег, уже сил нет... Сколько их за месяц было? Штук двадцать(я имею ввиду только тех, что через Лизу прошли, и до сих пор у неё сидят- не пристраиваются..)

 

Эту партию спасёт только чудо в виде кураторов и финкураторов..... А это сродни чуду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же власти городские? приюты? где депутаты местные, зоо защитники?

 

Как помочь... кто возьмется - войду в команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

дас добра хватает)))...я пока не могу извините, надо со своими разобраться...мне кажется перспективные щены....при пиаре должны пристроиться...и возраст еще нормальный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что же власти городские? приюты? где депутаты местные, зоо защитники?

 

Как помочь... кто возьмется - войду в команду.

Они могут только отстрелы организовывать, под видом вывоза в приюты! Я боюсь им заикаться даже! (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , горький шоколад. Бедные дети .Все Пушкино , да Пушкино .Не проходящие мимо .

Таких с улицы не устроишь , большие .

Нужны деньги .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moskauerin -нас в Пушкино мало,особенно по собакам,да еще и раздел Бездомные животные на форуме закрыли...

 

Была бы машина, я бы одного хоть в клинику свозила, а так я все время прошу... Моя команда-это Бетти777, у которой куча и собак и кошек,Марина77,но она уже у ВАС в команде,да и только вот в теме была с 8 щенками с помойки,а до этого кучу своих пристраивала и мою Альму после чумки выхаживала ,вот Лена Ларюша взялась за большого красивого, Наташа Visteri,но она сейчас не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖАЛКО,что не могу выложить ВИДЕО(из-за тех,кому мешают собаки)... Там видно какие красавцы!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,вот Лена Ларюша взялась за большого красивого,

Наташа, я с вашего района не только большого красивого взяла. Ещё Джой с рынка был, да вот Плути с Правды. Я уже Масе намекала, чтобы она троих на выбор из Королёва забрала. Она не хочет почему-то....

Щенкам остаётся только посочувствовать... Денег на них надо немеренно, столько взять негде...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я уж промолчала про тех, да еще и про других... А сколько вы еще на стерилизацию помогали...

 

И ОЛЯ и ВЕРА мне говорили:вот со своими как разберемся,так помогать будем... Естественно, я им и сказала-Ну тогда мне уж точно не дождаться...

 

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВИЛЛИ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькие бедолаги ждут помощи!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глас вопиющего в пустыне!!!

 

Может, найти им где вольерную передержку!? сил уже правда нет, хоть бы кто свеженький влился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольер свободный есть,

но территориально другая сторона области...

Но если что, тема и телефон в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кому не интересна судьба толи мамы, но скорее папы??? Яркий фенотип БМВ.

Про характер известно что то?

Может соберём команду? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ОЛЯ и ВЕРА мне говорили:вот со своими как разберемся,так помогать будем... Естественно, я им и сказала-Ну тогда мне уж точно не дождаться...

Это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
:help: да красивые щены....вот уже в теме несколько человек предложили быть в команде это уже не мало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни кому не интересна судьба толи мамы, но скорее папы??? Яркий фенотип БМВ.

Про характер известно что то?

Может соберём команду? :rolleyes:

 

Да,то ли мама,то ли папа-увы не понять, т.к. я же своими собаками подхожу, и ЭТА КРАСОТА облаивает... ВЕСЬ(вся) черный,даже глаз не видно... Вот такая же щенка(пушистая) там,только окрас ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ!

ТАМ стройка огромная, и все прячутся под плитами,но видела узбека,который был рядом и они к нему подходят... Я его спросила-Сколько парней,сколько девок. Кое-как меня понял,сказал все девки. Говорю-нет, я пузо гладила (у того,что на фото)-это парень, а он посмотрел, и говорит-АГА,парень...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока тоже не поняла... Тут в теме(большой и красивый) тоже написали породу. Я полезла в Яндекс-не нашла, а оказывается ЭТО НАША ПИКОВСКАЯ ПОРОДА!!!! ПРИКОЛ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...