Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Избитый белый щенок у метро (7 мес). Сейчас на передержке. Нужны финкураторы!


beau-ideal
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: вчера вечером вышла из метро ( ориентировочно это направление Царицыно, точное метро напишу в личку) и увидела лежащего песика, выглядел он очень тихо, я уж было испугалась, что мертв. Но когда подошла ближе - дышит! Ура! Я бегом в магазин и купила ему корма собачьего. Но он отказался его кушать. Сбегала за колбасой - он полизал её, но есть не стал. Вообще такой безучастный и замучанный.

 

Сегодня утром пришла - он лежит там же и ни на что не реагирует... Оставила еды и бегом на работу.

Форумчане - ПОМОГИТЕ псу, я его вчера гладила, он был так за это благодарен. К своему сожалению я ничем, кроме финансов помочь не могу. Может кто то решится стать куратором, а еще лучше возьмет к себе на передержку. Мне его брать совсем некуда, у меня съемная квартира!

 

Мне кажется, что ему очень плохо, он обессилено лежит, а мимо идут безразличные люди...

 

Очень нужны финкураторы на оплату передержки!!!!!

Карта сбербанка

6762*****1024 на имя Светланы Валентиновны Бондаренко (полностью укажу в личку)

 

15.04.2014 Пес лежал у метро

16.04.2014 Песика забрали, свозили на анализы и направили на платную передержку (200 руб/сутки). Назвали мальчика Орешком

17.04.2014 Поиск финкураторов и всех не безразличных к его судьбе

18.04.2014 Орешек на передержке, начал понемногу кушать и пить воду. На 20.04.2014 намечена поездка в ветклинику.

21.04.2014 Съездили к Орешку в Чехов, в итоге одну в больницу не попали, а во вторую просидели 1,5 часа, но нас так и не приняли... Сейчас нашли перередержку ближе к Москве, в субботу повезем его туда.

26.04.2014 Везем Орешка на другую передержку, поближе к Москве. В планах посетить больницу, досдать анализы, показать врачу и сделать прививки.

28.04.2014 В субботу Орех преодалел большое расстояние! Перевезли его с передержки в г.Чехов, до передержки по Щелковскому шоссе. Сводили к врачу. Орех полностью отошел от удара, инфекций нет, выгладит хорошо. Поставили вакцину для иммунитета, на прививки через 10-14 дней только.

 

26.06.2014 Орешка переименовали в Балу. Сейчас живет на передережке. Активно пиарим. Звонков пока нет. Нужны фин.кураторы! Прошусь в скорую, для их поиска!

 

Передержка с форума mbiana: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178307

mandarinovaja http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250266 Передержка в НП, сбор средств запрещен.

Ссылка на финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255594

 

Фото по ссылкам:

https://pp.vk.me/c606316/v606316384/69ab/veMZFnTkgWo.jpg

https://pp.vk.me/c606316/v606316384/69a1/JSdVnO6sQbE.jpg

https://pp.vk.me/c606316/v606316384/6997/hEVQqY4fZHE.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный пес((((

 

куратор врядли объявится, скорей всего надо собирать команду сокураторов и как всегда просить финансы!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

какой несчастный и симпатичный, такие пристраиваются, если выживет..что-то он как то лежит странно, его врачу нужно показать пока не поздно, у него явно проблемы....тут счет идет на дни....автор сможете к врачу отвезти? И конечно попутно надо искать передержку загородную, любую...пес то красавчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю даже о кураторе, просто небезучастные и не безразличные люди. Мне его очень жалко. Одна я не справлюсь, но совместно мы сможем его спасти!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Я не говорю даже о кураторе, просто небезучастные и не безразличные люди. Мне его очень жалко. Одна я не справлюсь, но совместно мы сможем его спасти!

 

 

да тут нужна оперативность, поверьте....если сейчас не помочь...потом уже и ничего не нужно будет. Кто чем может помочь??????? Нужна машина и деньги отвезти к врачу, и передержка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама понимаю, что его к врачу надо. Но сейчас не представляю как это сделать. Врач осмотрит и куда его потом?! А если лечить - я же не смогу на улице его оставить.... тут надо все сразу врач-передержку.

Он так лежал вчера и сегодня утром. Реагирует на окружающее не очень. По ощущениям вчера бодрее был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, в личку где пёс находится.

Его к врачу надо обязательно- он может быть сбитыш, пирик или еще что-нибудь((

Автор, у вас есть машина? Довезти до клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте, пожалуйста, в личку где пёс находится.

Его к врачу надо обязательно- он может быть сбитыш, пирик или еще что-нибудь((

Автор, у вас есть машина? Довезти до клиники?

Скинула в личку, где пес находится территориально.

Машина есть, но у меня сейчас с финансами беда, что бы везти к врачу и там я буду после работы только, а это в районе 21-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама понимаю, что его к врачу надо. Но сейчас не представляю как это сделать. Врач осмотрит и куда его потом?! А если лечить - я же не смогу на улице его оставить.... тут надо все сразу врач-передержку.

Его скорее придется в стационаре оставлять, но нужен человек, который отвезет в клинику и куратор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезите пока в клинику со стационаром, ведь передержку можно искать. когда пес уже в безопасности будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одна не справлюсь и не отвезу в клинику. Вот кто ж знает-может к вечеру его уже там и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!! Отзовитесь!!!! Ему явно не до еды....бедный мучается лежит, помощники помогите....

 

Ни кто ничего не знает...нужен осмотр врача, и найти ему хотя бы временное пристанище, пока не найдется передержка. Пока мы тут ищем куратора, он сдохнет....кураторы у нас ищутся месяцами...

 

Отвезите пока в клинику со стационаром, ведь передержку можно искать. когда пес уже в безопасности будет.

 

 

денег нет автор же написал....стационар это дорого, кто потянет???? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезите пока в клинику со стационаром, ведь передержку можно искать. когда пес уже в безопасности будет.

Я буду там только в районе 9 вечера... на клинику и стационар нужны финансы, которых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто-то займется собакой и будут какие-то подвижки

с меня 2000 р.

пишите в личку.

Вот помощь уже есть, хоть на прием хватит, а потом надо собирать деньги по факту. Кто сейчас не на работе - откликнитесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока могу только 500 р. помочь, если кто-то возьмется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто-то займется собакой и будут какие-то подвижки

с меня 2000 р.

пишите в личку.

Спасибо! Сейчас надо подождать, может кто откликнется и свозит собакена сейчас в рабочее время.

Я сама 1000 руб готова вложить.

Пожалуйста, кто имеет возможность съездить туда раньше меня - откликнетесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, открывая тему, если я правильно поняла, Вы написали, что не можете помочь ничем, кроме финансов. Озвучьте сколько Вы конкретно готовы выделить. В теме еще предложили помощь. Возможно найдется человек, который сможет отвезти собаку к врачу, имея определенную сумму денег.

От себя тоже обещаю немножко финансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас предварительно есть 4500.

Я надеюсь, что то кто то сможет съездить раньше меня или со мной. Я собаками не занималась. Только котами, поэтому прошу помощи знающих людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Сейчас надо подождать, может кто откликнется и свозит собакена сейчас в рабочее время.

Я сама 1000 руб готова вложить.

Пожалуйста, кто имеет возможность съездить туда раньше меня - откликнетесь!

Ой, извините, пока я писала, Вы уже на все вопросы ответили. Я тоже даю 500.

Форумчане, пожалуйста, кто не занят в данный момент на работе, умеет обращаться с собаками. У нас есть 5 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки, извините меня, я сейчас могу на бедного песку 284р., с яндекс счета перевести, есть эти крохи могу перевести напишите ЯК, все что могу сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет хватать, то вместо 1000. Вложу 2000.

Ориентировочная сумма 5500.

 

Пожалуйста откликнетесь те, кто сможет раньше меня. Я просто боюсь, что сегодня с работы уйду поздно. У меня завтра сдача проекта... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не будет хватать, то вместо 1000. Вложу 2000.

Ориентировочная сумма 5500.

 

У песика есть стартовый капитал, кто рядом и не на работе отвезите в клинику, ради бога, до вечера может и не дожить собака :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...