Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мученица Фиона. С таким "букетом" болезней не живут, но она все еще дышит!


Bastar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ! ПЕРЕНЕСЕННАЯ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ! 10 ДНЕЙ В СТАЦИОНАРЕ - 10 ДНЕЙ БОРЬБЫ ЗА ЖИЗНЬ.

 

ТЯЖЕЛАЯ АНЕМИЯ,

РИНО, МИКО И ЛИШАЙ НА ФОНЕ ОСЛАБЛЕННОГО ИММУНИТЕТА. ПАНКРЕАТИТ!

КАЖЕТСЯ, ЧТО С ТАКИМИ БОЛЯЧКАМИ ВЫЖИТЬ НЕЛЬЗЯ, НО, ФИОНА ПРОДОЛЖАЕТ БОРОТЬСЯ!!

 

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕКАРСТВА, ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕД.УХОДОМ,

АНАЛИЗЫ КРОВИ И ПОВТОРНОЕ ЭХО КГ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 1350 р. и 2500 р.! А еще незакрыт долг за передержку, так как на собранные середства были куплены лекарства.

 

Кратко её история:

Белоснежку Фиону нашли в подъезде в ошейнике...хозяева не нашлись.

После стерилизации она заболела панлейкопенией. Её смогли откачать, и пока её лечили выяснилось, что у кошки серьезная сердечная недостаточность...

Фиона лежала в стационаре Веста, сейчас на платной передержке с мед.уходом

Продолжает лечение от панко, И только мы выдохнули, как новая напасть...

У Фионы респираторка и лешай. Всё осложняется сердечной недостаточностью и анемией.... У НАС НЕТ ДЕНЕГ НА ЛЕКАРСТВА И ДАЛЬНЕЙШИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ!

 

На данный момент Фиона получает следующее лечение:

Солвасол до 15-ого числа

Гемобаланс 0,3 - через день

Циклоферон 5 иньекций

Панкреатин 1/4 два раз в день в течении месяца

Верошпирон 1/2 в течении месяца

Энап

Эмицидин

 

По состоянию держится бодрячком: кушает, общается, состояние медленно вроде улучшается...Но при этом постоянно какие-то новые сюрпризы(( видимо, всё что сидело внутри, выходит наружу... ЛЕШАЙ ЦВЕТЕТ БУЙНЫМ ЦВЕТОМ. СОСТОЯНИЕ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ УХУДШАЕТСЯ

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ:

1. ФИН СРЕДСТВА НА АНАЛИЗЫ И ЛЕЧЕНИЕ!

Нужны все новые и новые лекарства. Скоро на прием к врачу и сдавать анализы крови

 

2. Нам очень нужен человек, готовый ПОМОЧЬ С МАШИНОЙ! Отвезти с передержке к врачу, в лабораторию и обратно.

 

3. Помощь в оплате передержки

Данные передержки предоставлены модераторам

 

Даже 100 рублей это уже помощь...денег у нас нет вообще((

ЯК 410011057381248

Номер СБ в личку

 

Фин отчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10225171

 

0_ef67e_5f0dd6b0_L.jpg

 

0_ef67f_729efd6_L.jpg

 

16.04 - 18.04 - кошка на передержке, нужно лечение, ухудшение по лишаю

 

19.04 - кошка чувствует себя лучше, ест, пьет, в меру активная, лекарства по схеме приема

 

21.04. На Фионе цветет лишай на морде((((( Место чень неудачное - она слизывет мазь моментально ((((((((((((

23.04 Без особых изменений.

15.05.04 - Лешай поборен, продолжаем заниматься сердцем

Изменено пользователем Bastar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедненькая белочка :(

сколько же тебе досталось...

поди в Весте всего нахваталась(((

 

эх, нужна помощь кошечке, вылечить ее от всего до конца и поставить на лапки :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моську можно нитрофунгином обработать

а перед этим намыть поврежденные места низоралом, если получится не сразу его смывать а подержить немколько минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вспомнила есть ветшампунь Друг, он тоже очень хорошо помогает

им можно мыть через день

 

совсем никого белочка не тронула :blink:

 

уже второй раз, что ж она такая трогательная, беззащитная и совсем неинтересна никому(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем никого белочка не тронула :blink:

 

уже второй раз, что ж она такая трогательная, беззащитная и совсем неинтересна никому(((

 

форумчане, не проходите мимо беды :help: новички! подарите помощь беленькой девчушче :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фионка, белоснежка, ну сколько можно за тебя переживать! Поправляйся уж давай. У Алелии в финотчете отсутствуют мои 300 на гол. тел.

Давайте поможем многострадальной белоснежке!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автоор, Вы где????

почему не обновляетет первый пост??? снесут же тему из "скорой"!!

Вы вчера были на форкмк, почему ничего не отметили в первом посте?

 

да что ж, коша, такая несчастная(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bastar, если зайдете в темку, модераторы просят уточнить координаты передержки, им можно написать в личку через "жалобу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, спасибо Вам!! Сейчас обновлю фин отчёт.

 

На счет передержки...буду у неё узнавать, можно дать контакты или нет... если даже не ошибаюсь, её тема должна быть на пике, буду уточнять...

 

Про Фионочку - что-то на неё всё свалилось((

 

Особенно сейчас нас волнует лишай...ведь он же ещё заразный...не дай Бог заразится хозяйский кот((( Мажем мордочку ламизилом, но она всё слизывает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Алелии в финотчете отсутствуют мои 300 на гол. тел.

 

Внесла! Там был неопознанный приход..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поди в Весте всего нахваталась(((

 

непонятно откуда это...может сидело всё внутри и на фоне ослабленного иммунитета посте стерилизации и проявилось

 

автоор, Вы где????

почему не обновляетет первый пост??? снесут же тему из "скорой"!!

Вы вчера были на форкмк, почему ничего не отметили в первом посте?

 

Не было меня вчера на форуме...видимо муж включал комп и автоматически я стала он-лайн..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет передержки...буду у неё узнавать, можно дать контакты или нет... если даже не ошибаюсь, её тема должна быть на пике, буду уточнять...

 

надо обязательно уточнить и не надо писать в теме, а вот модераторам надо обязательно сообщить ориентировочно

имя, телефон, адрес (город улица дом) в личку, они не выкладывают публично, но сверяют чтобы кошка не находилась на передержке из черных списков, исключительно только для этого

 

в противном случае тему опять забанят!!! - увы, таковы правила, раз мы здесь находимся и просим помощи, должны соблюдать правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в противном случае тему опять забанят!!! - увы, таковы правила, раз мы здесь находимся и просим помощи, должны соблюдать правила

 

полностью согласна...думаю, проблем не будет и всю контактную инфу можно будет сообщить.

 

А ещё, подскажите, пожалуйста, как мне в ответах вставлять цитаты из других постов? Я выделаю часть поста, нажимаю цитату и он мне копирует всё равно весь текст...и я удаляю ненужное...можно как-то, чтобы сразу часть текста в ответе была? (я новичок и пока плохо ориентируюсь на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бросьте в личку карту СБ, помогу немного кошечке

 

девочки, дайте реквизиты , помощь предлагают ведь

и что там по коше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого нибудь случайно нет Нитрофунгина Нео. Именно Нео - его можно мазать маленьким детям, которые могут и слизнуть. А у нас именно этот случай. Обычным боюсь её отравить. В аптеках Москвы его нету. Есть в Ураине и Казани.

Но, может у кого завалялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже белая кошка вся больная. Тоже вылез лишай, 4 месяца ее и мазала и мыла всем чем только можно и без толку. Надоело мне это и лечила я ее таблетками, т.т.т после курса все прошло. Если она у вас дохляк как моя может лучше сразу таблетками?

я вашу кош вконтакте вроде размещала, киньте в лс ссылку, если так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка.... одно радует - держится за жизнь всеми лапами а это значит есть большой шанс что выкарабкается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже белая кошка вся больная. Тоже вылез лишай, 4 месяца ее и мазала и мыла всем чем только можно и без толку. Надоело мне это и лечила я ее таблетками

 

белые очень нежные по здоровью((( все таблетки эти очень тяжелые и дают по печени

лучше все же мазать, мойте ветшампунем "доктор" и нитрофунгин можно попробовать все ж, я своим мазала так же у ротика и лизали, не было ничего

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте пож. голодный тел., поддержать надо Фионию, беленького ангела. Пусть выздоравливает всем с-м назло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...