Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден той пудель. Домодедово


С.Ю.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На станции г. Домодедово найден пуделек-мальчик. Стриженный, в ошейнике. Имеется клеймо.

 

Той-пудель необычного окраса – голубой с серебристым подпалом Сидел и ждал, когда же за ним вернуться хозяева.

И мы их искали, но безрезультатно. Вероятно, от мальчика отказались из-за серьёзных проблем с зубами. Качаются и выпадают, сильный запах из пасти.

Тошу постригли (бесплатно,спасибо грумеру пудель-команды), очень красивый, нежный и трогательный мальчик.

Но на пути к счастливому будущему – запах из пасти.

Требуется санация ротовой полости.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257584

Карта СБ по запросу в личку.

 

c6c3d0726655t.jpg4ecd11ec14a2t.jpg

950a7e312ab6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в пудель-команду на клавсе, попросила связаться тех, кто знает, как и что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик воспитанный : все дела на улице (за 5 минут и домой), ждет когда помоют лапки, знает игрушки.

Боится кошку.Очевидцы говорят бегал на вокзале пару дней.

Куда можно обратиться по клейму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в теме буквы клейма (цифры не надо). обратиться можно хоть в Яндекс:) попробую поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в теме буквы клейма (цифры не надо). обратиться можно хоть в Яндекс:) попробую поискать.

Пробую дозвониться в РКФ. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у РКФ 3 буквы в клейме. может еще одну не разглядели или за цифру приняли?

клеймо можно смазать маслом, чтобы было четче видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у РКФ 3 буквы в клейме. может еще одну не разглядели или за цифру приняли?

клеймо можно смазать маслом, чтобы было четче видно.

Пришлось побрить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо: LS...

Клуб / питомник / организация: КПЦ "Lucky star`s"

Породы собак: многопородный

Контакты: МО, Химки, 793-78-98

8-(926)-534-39-59

lss2005@rambler.ru

 

клеймо IST тоже попадается, но пока не могу название питомника найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлось побрить! Буквы три IST, хотя может и L первая, но больше похоже на I

Здравствуйте. Светлана, с прибавлением а семействе. мальчик хорошенький, наверняка потерялся и хозяева вскоре найдутся, тем более есть клеймо. Могу подъехать на Домодедовскую, взять на передержку до Жулькиной течки в июне, а там что-нибудь придумаем, куплю ей трусы. А хозяев будем искать, тем более у мальчишки клеймо. Чмоки его от меня, заодно и тебя с Рыжиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеймо: LS...

Клуб / питомник / организация: КПЦ "Lucky star`s"

Породы собак: многопородный

Контакты: МО, Химки, 793-78-98

8-(926)-534-39-59

lss2005@rambler.ru

Позвонила - пуделями не занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клеймо IST есть, но в интернете не могу найти информацию по питомнику. у йорков например встречается.

если породники не подскажут, лучше позвонить в РКФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клеймо IST есть, но в интернете не могу найти информацию по питомнику. у йорков например встречается.

если породники не подскажут, лучше позвонить в РКФ.

 

 

И Лариса советует обращаться в РКФ

Звоню второй день, пока безрезультатно трубку берут только в секритариате, пробить клеймо добавочный 149- не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Светлана, с прибавлением а семействе. мальчик хорошенький, наверняка потерялся и хозяева вскоре найдутся, тем более есть клеймо. Могу подъехать на Домодедовскую, взять на передержку до Жулькиной течки в июне, а там что-нибудь придумаем, куплю ей трусы. А хозяев будем искать, тем более у мальчишки клеймо. Чмоки его от меня, заодно и тебя с Рыжиком.

Наташа, спасибо за предложение , :gift: пока стараемся усмерить Рыжее Зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,пришлите мне в личку номер клейма. Я напишу на мейл той даме, которой Лариса посоветовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На станции г. Домодедово найден пуделек-мальчик. Стриженный, в ошейнике. Имеется клеймо.

Хорошенький какой мальчунька. Может объявления повесить там, где нашли, и в окрестности?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенький какой мальчунька. Может объявления повесить там, где нашли, и в окрестности?!

И повесила , и на сайте дала, и торгующий на вокзале народ предупредила... Местные собачники мальчика не опознали.

Да и с вокзала он никуда не уходил, крутился весь день точно, а то и два(слухи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И повесила , и на сайте дала, и торгующий на вокзале народ предупредила... Местные собачники мальчика не опознали.

Да и с вокзала он никуда не уходил, крутился весь день точно, а то и два(слухи).

Это автовокзал, или ж/д?! Мог и приехать тогда откуда-нибудь... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это автовокзал, или ж/д?! Мог и приехать тогда откуда-нибудь... :(

А, посмотрела по карте - там и авто и ж/д вокзал рядом всё... Так что неизвестно - мог и на электричке. ( Хозяева сходили, например, на какой-то станции, а он застопорился, двери закрыли - он и уехал...(Ну. это просто как версия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посетили веткинику : возраст 4-5 лет, вес 4кг, когти подстрижены. Застарелый перелом ребра, сросшийся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это автовокзал, или ж/д?! Мог и приехать тогда откуда-нибудь... :(

Ж\Д станция и на ней автовокзал, крутился именно у здания автовокзала. Думаю через турникеты сам бы не прошел, очень осторожный и не знакомым людям не доверяет, и даже рычит(от страха).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...