Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пломбир в шоколаде! Мы счастливы!


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Пришло на почту сообщение от знакомой, которая помогала с отловом овчара Джоя на Пушкинском рынке.

Недавно появился молодой, жутко худой, очень добрый парень. Слоняется по центру города, то там то сям.....приходит кормиться....

Я как увидела фото....... Копия моего Мишума... ну как не забрать? Пропадёт ведь....... Потеряла покой.... Я понимаю, их много - нас мало.....

Пушкино, кто в курсе...... ДХ там открыто предлагают свои услуги по зачистке территорий... Теперь спать не буду... Долго ли этому псу там гулять.....

 

Форум, помоги, пожалуйста! Финансово выжата уже давно.....

Финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255428

 

106eddff70e2.jpg

f5b9111c1838.jpg

13.04 - замечен крупный пёс в центре Пушкино

14.04 - намечена операция по его поиску и поимке. Ура, собака в безопасности!!! Ищем машину, определяем на временное местожительство, собираем команду финкураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленаааааааааааааааа... Я его видела:большой,красивый, голодный... Совершенно без агрессии...

 

Я боялась тебе даже звонить,хотя первым делом подумала только о тебе... Но мне,правда, некуда его...

 

Я ему даже зубки посмотрела... Беленькие... Это такой... лапоть... Просто ЧУДО!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане... Сейчас тема есть: 18 щенков в Пушкино... Собак отравили...

 

Лена, я шепотом ПОМОГИ....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда он взялся,ума не приложу... Практически, я там прохожу раз в неделю,но не видела раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть свободный вольер.

Могу предложить передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть свободный вольер.

Могу предложить передержку.

Спасибо,но далеко и дорого.

Финансы у меня давно закончились, в отпуск не езжу, на маршрутках экономлю - не помогает.

 

с меня 2000 пока разово если возьмете

Спасибо!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 2000 пока разово если возьмете

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!

 

ЛЕНАааааааааааааааааа... Может решишься???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!

 

ЛЕНАааааааааааааааааа... Может решишься???

Наташа, ну о чём разговор...... Как можно. У нас даже фото пиарные есть.

Наташа, меня завтра с утра не будет, едем ЭХО делать. Помогайте на месте, его же найти-зафиксировать надо. Сможете?

 

2f1d3ab16564t.jpgfab8612bb30dt.jpg1bc30bc2ec24t.jpg

Кто не знает, на фото моё первое кураторство, закончившееся третьей своей собакой, два года назад. У моего только уши приподняты, потом одно вообще встало, и морда поизящнее... А так - дежавю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Лена,завтра помчусь,как встану... Буду Лизе в ножки кланяться,чтобы отвезла...

 

Он вообще агрессии не проявлял,когда я его гладила... Там были люди, и они спросили-Неужели Вы не боитесь его трогать, ведь может же укусить... Я говорю-Ну почему не боюсь,боюсь,только он не хочется кусаться...

 

ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!! Куратор ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда,мы нищие совсем с таким количеством животных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, на МИШУМА ОЧЕНЬ ПОХОЖ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю собак, но у самой никогда не было. Пока жила с мамой она не хотела. У нее была своя, очень умная, но ее сбило машиной. И на этом все, сказала больше собак не будет. Теперь у нас (вернее теперь уже у нее, т.к. я сейчас живуотдельно) два кота) Хотелось бы взять такую красоту хоть временно, но опыта совсем нет, что делать с собаками не имею представления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень люблю собак, но у самой никогда не было. Пока жила с мамой она не хотела. У нее была своя, очень умная, но ее сбило машиной. И на этом все, сказала больше собак не будет. Теперь у нас (вернее теперь уже у нее, т.к. я сейчас живуотдельно) два кота) Хотелось бы взять такую красоту хоть временно, но опыта совсем нет, что делать с собаками не имею представления.

Для взрослой собаки с улицы опыт нужен. Поглядим, что это за зверь, а там видно будет. Я так пишу, как будто он уже на передержке, очень надеюсь, Наташа, на вас!

 

Имя ему нужно. Таким всякие Мишки подходят. Если на П, то из моих пристроенных свободно Пуш(его хозяева переназвали Джеком) и Потап (он стал Домиром). Какие будут предложения? Хотя, чтобы имя дать, потрогать сие чудо надо, пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный пес! И очень печальный! Что с ним произошло??? Бедняга!!! Сердце обливается, глядя на такую красоту, которую кто-то предал!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, как заберете мне N карты скиньте. :gift:

:gift::gift::gift:

Вы, как всегда, приходите на помощь!

 

Надеюсь, что нераздождится, а то заляжет где-нибудь.... Очень хочется поскорее его выцепить из этого города. Везде, конечно, есть угроза, но в Пушкино один ....... живёт, он травит собак открыто, да ещё, говорят(я не могу проверить эту инфу, боюсь свихнуться), что на местных форумах предлагает свои услуги по зачистке территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, просто Мишум! Бывает же такое... И ты права, такого великана не пощадят, жить ему не долго((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала из клиники. С Наташей на телефоне... На том месте, где был вчера нету, кому охота под дождём сидеть.... Ну может на кормёжку придёт......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА.пишустелефона,неочень удобно. сгоняла на рынок,поспрашивала. сказали,что около месяца появился этот "теленок". Когда сказала,чтозаберу сразу же,то очень обрадовались и мне сразу сообщат. Ушла к своим собакам. Возьму у них поводок,ошейник и на обратно м пути пойду искать парня. Ночь спала плохо,в голове всякие дурные мысли,т.к. очень уж он приметный... Догоаорилась насчет мащины(на всякий случай)... Лен,если получится,заберу к себе в предбанник, в квартиру не смогу-кошаки с ума сойдут,а у Чарлика микроинсульт... так что.вся инфа уже будет к вечеру... Лен, у нас на него нет постоянных помошников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Надеюсь, что придёт, придержат.... Ещё вопрос, мы так говорим - возьму, придержат. Он хоть и добрый, а на поводке может и не пойти. Вы будьте к этому готовы - надо будет из поводка шлейку под брюхо сделать, может придётся волоком его протащить.

Постоянных, конечно, хорошо...... Мечтаем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Ой! Мальчика нету на месте! Ужасно жаль!!!! Только бы не пропал!!!! Если найдется, дай Бог, будут нужны финкураторы, средства на его содержание до пристройства!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парня Наташа забрала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она без инета, как появится, расскажет нам в подробностях. Но в двух словах - пёс без проблем пошёл на поводке, не испугался подъезда, сидит у неё в общем коридоре.

Ищем машину, так как там он сидеть не должен -- соседи не поймут(коридорчик крохотный на две квартиры)., а в квартиру завести его нельзя никак - кошак от стресса сразу инсульт выдаёт.

Уф, ну выдохнули..... Осталось то чего? Да вообще фигня -- пристроить.... делов то! Плёвое дело! (ну это юмор такой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРА! Есть интернет!!!

 

Ну что,рассказываю:

 

пошла после собак в то место,где его тогда видела. А он там лежит,свернувшись комочком... Подошла,погладила, а он СПИТ... Даже ухом не повел... Быстренько накинула на него удавку.( Не переживайте,она импортная,я со своими хожу,когда веду на выгул)... Он даже не дернулся. Я взяла с собою рагу(косточки), и покрутила перед его носом. Вот тут-то он и проснулся. Поднялся на лапы. Какой же он большой!!!!!! Машу косточкой перед его носом, а поводок-то уже у меня в руке... Вот так мы и шли за косточкой... Он даже не дергался,шел спокойно на поводке... УМНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙ!!!!!!!! Не была уверена,что заведу в подъезд и всю дорогу думала: У меня сил не хватит его затащить... (Санту мне приходилось на руках тащить на 2-ой этаж)... Но пес спокойно зашел в подъезд,поднялся на 2-ой этаж...

 

Сейчас лежит в коридорчике(тамбуре) перед квартирой... Слава богу,соседей пока нет...

 

Попозже сделаю фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...