Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кавказ в ужасном состоянии на Осташковском шоссе. Sos! нужны финкураторы!


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всё как обычно, позвонили, второй день как появился Кавказ, сука или кобель не понятно, подойти, проверить девушка побоялась.

Собака в основном лежит, очень запущена, вместо хвоста, один оооооогромный дрэд(((, за ушами и по туловищу тоже самое.

Кушать собане сегодня принесли, поела, но без охоты. Возможно у Кавказа - Пириплазмоз(((, нужно обследовать, нужно забрать

и отвезти на передержку, вопрос на что? Каждый день по Кавказцу, это уже не смешно....

Вопрос такой же, как во всех последних темах- ЧТО БУДЕМ делать???? Если забирать, то жизненно необходимы финкураторы!!!!! :( :(

Самое страшное что район богат на дх!!!

 

6f99c6cf6041.jpg

 

6cbcc1bfb7cc.jpg

 

e921b1685995.jpg

 

9b91e5b8d03f.jpg

 

b5de859d53fd.jpg

 

f763e98fc880.jpg

 

43ce5aee091b.jpg

 

КАК ПОМОЧЬ:

 

wm.gifWebmoney R390217754353, Z782810682272, E401897239516

sberbank.gif Перевод на карту Сбербанка 676196000467082427

visa.gif Онлайн перевод с помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:

mastercard.gif Отправить 100 рублей, 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей.

money.gif Яндекс деньги: 41001280776860

paypal.png PayPal: dm.ivanov@radikal.ru

b96cb408ec4f.jpg При отсутствии других возможностей - перевод на телефон: 8-926-576-44-84 Мегафон

 

08.04-пёс на шоссе, необходимы финкураторы, иначе просто не потянем! А там он на волоске(((( собака пропала

09.04- поиск результатов не приносит. Сбор финансов приостановлен до нахождения собаки

Изменено пользователем Datur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже собака уже давно на улице судя по ужасному хвосту,или хозяева так запустили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только передержку предложить в долг, пока есть место. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227558о.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите КОкоманде забрать эту БАРЫШНЮ :help: с улицы, где ее ждет смерть!

 

Помогите , очень нужны ДЕНЬГИ на передержку, мед.обследование, транспортировку! :help:

 

А наши чудесные передержки ее вычешут, отмоют, откормят и станет Соба просто :blush: Красавишной...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!!

Надо бы еще чтоб собаку придержали,кормить конечно хорошо но лучше зафиксировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима объездил везде где только можно, собаки нигде нет(((, девушка, которая о ней сообщила долго стоять около неё не смогла, ребёнок 2-х летний дома один остался, я только что с Екатериной разговаривала, если завтра она увидит собаку, то наберёт мне...

Если собака не найдётся, готовы croch вернуть 1000 руб., только напишите пожалуйста куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Осташковском живу,скиньте в личку,смогу смотреть где песа,придержать-если не агрессор,я больше с мелкими,таких побаиваюсь,но ,если спокойная-придержу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Дима знает местоположение и втрой Дима-Димон,он ее тоже вчера искал.

Место там очень неудобное для поиска :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я отправила 500 р. на собакина на ЯК, собиралась вчера, поэтому, когда сегодня смогла зайти в свой ЯК отправила, не читая тему... Если не найдется, примите скромный вклад на любого вашего подопечного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Но хотелось бы верить что собака найдется,особенно если она с пириком :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хочется, чтобы нашелся... Никто не видел? Или там и спросить некого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина наша (Galysik) была сегодня в семь утра на месте, всё объездила, видела то место, где девчонка лежала, где её кормили, никого(((, когда уже выезжала с этого места, увидела собачников мужа с женой и тремя собаками, они сказали, что видели ВЧЕРА собаню, это сука, потому что она сидела и и писала на дороге, как девочка))), если они её увидят сегодня, то заберут к себе до приезда нашей машины, Галина в районе обеда ещё поедет искать, если получится, то она хочет поговорить с местными Таджиками, предположительно что они что-то знают или это ихняя собака...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть жива она...ихняя собака,хорошо же они за ней ухаживают :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...