Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Они всё таки родились! и больными! Все шансы им помочь!


yamaxa81
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки вчера поздно вечером пошла гулять с собаками..иду обратно на первом этаже сидит киса домашняя,видно только выкинули....по другому на этаж не попасть( ласковая..И глубоко беременная.....Не знаю что творится с людьми..вот взяти и вынесли в подьезд....своих отвела..и пошла кормить..особо и не ела.....но за мной по пятам....принесла домой....держать не где..закрыла в ванной,своя кошка не привита...Машка(таку я её назвала) ждёт детишек и конечно к собакам совсем плохо..шипит...А у меня две собаки и в ванной моем лапы..Короче сижу вот на работе..и нет у меня выхода..наверно прийдётся выпускать......ПРОШУ забрать на передержку!!!!!! Слёзно прошу! ну куда она беременная(((((Со своей стороны...корм,анализы..думаю в теме помогут стерелизовать.....помощь в пристройстве....Я не могу её у себя держать(Заберите плиз господа кошатнички.....не могу грех на душу брать...выпустить..и держать не могу(

07950ce1440c.jpg

6562701cc842.jpg

1593df49db6b.jpg

Она и улицы то не знает..я ей дверь открыла...а она голуба хвост прижала..и сидит((((

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255231

передержка нефорумская. Данные переданы модераторам

 

09.04.14

Договорилась о стерилизации вопрос пусть и не больших Но денег 2000р и корм нужет Маша любит жидкий корм....Денег у меня нет...я превысила свои возможности...можно посмотреть мой профиль на мне больная собачка..я прошу денег на неё.Если кто сможет мне помочь хотя бы финансово буду очень очень! благодарна..ну раз уж она мне попалась под ноги.. :blush: надо довести дело до ума :blush:

10.04.14

Спасибо большое....кроме фонда помощи НЕТ совсем....Я выяснила..эта кош появилась дней десять назад...пыталась везде прибиться..но нафик никому не нужна! Сегодня пыталась пораньше её простирилить...куда там к ценам клиники не подступиться! а у меня один выходной сегодня( Оставляем на вторник..так может врач за 1600( остальные расходы прийдётся брать на себя( Ну ничего..куда же её....С модератором завтра с работы обязательно свяжусь? Надо сегодня ещё собачку на др передержку отвезти...

11.04.14

Вчера отвезла кошку на передержку за корм и наполнитель....будет сидеть в клеточке....молю бога дождаться вторника без родов :blush: надо анализы сдать на скрытые инфекции.Но честно мне пока не до этого((((наскрести бы на корм и что бы всё прошло без осложнений....Я собачник Но жалко всех....Кто ещё может помогите денежкой(

12.04.14

Если получится может завтра к сойке? Бедная кошка..госпади...таскают туда..сюда..вся в стрессе .

13.04.14

Киса родила...не успела я...в шоке...Хи..мало сказать.С передержки просят! Три дня времени-куда кош и пять котят?????

Ребят предложите хоть что? ну что в подвал..и кормить?Да?выживет наверно???((((

21.04.14 Маша кормит детей но скоро они уже будут бегать и надо уже начинать их пиарить?

20.05.14 У нас ВСЁ ПЛОХО! котятам месяц и неделя....полные заморыши! думаю инфекция?один умер( четверо в жутком виде не могу понять что с ними?????? Помогите кто с таким сталкивался! Нужны финансы на лечение!

20.05.14 перенесено в скорую. Нужна помощь котятам

21.05.14

Нужно отвезти и оплатить кош и самого слабого котёнка в нормальную клинику

Купить лекарство

Найти передержку для семейства(нас просят с передержки людям тяжело) котятам надо уделять время и заботу.Думаю все будут скоро бегать Но нужна помощь форумчан.

Стерилизация кошки!!!

Люди миленькие! знаю всем тяжело( Но помогите нам! ну что я зря столько с ней возюкалась и спасала?(

a2523630f9ec.jpg

39594a9c14ea.jpg

Изменено пользователем yamaxa81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди..ну посмотрите на нас( Я кручусь с собакой онкологической..нет сил уже...возьмите на передержку за корм.Ну что из повалов вытаскиваем,котоловки ставим..а эту беременную куда?Я не болтаю....мне прийдётся выпустить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, вот не чем помочь.

Кошку надо срочно стерилизовать.

Народ, помогите.

За корм подержите, а мы будем стараться помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет помочь этой бедолаге денежкой на передержку?Ребят ну реально что делать то? пока она беременная кидается на собак..клетки у меня нет..может кто то одолжить....? предворительно есть договорённость о стерелизации...куда ещё котят плодить..Кошка домашняя....она боится на улице..она не выживет...Я тоже в данный момент без сил..всё мои сылы уходят на Тэффи....Какой выход????Будет полный прикол если моя коша чем то заразится((((надо анализы сдавать(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, те кто занимаются кошечками, ну помогите хоть чем-то...Оля - добрая душа...не смогла пройти мимо...но у нее сейчас собачка болеет и нет возможности держать эту кошечку...тем более кош может родить в очень скором времени...ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! :help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сочувствующие уже по уши в кошках.

Поэтому наиболее оптимистичный вариант собрать пока на клетку и стерилизацию.

Для глубоко беременных можно у фонда попросить.

Клетка стоит в пределах 3000 руб.

быстро и относительно недорого можно купить на Севастопольском 15 в зоомиксе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю что все по уши в животных..верите..у меня уже нет даже сил просить деньги..все силы я выложила собирая на Тэффи...собачка с онкологией..возим на уколы..а машины нет...кошкой надо заниматься..вести тему...анализы сдать и срочно стерильнуть..у меня клиппер 1....она там в три погибели сложиться.....да ещё и с пузиком....Я была бы благодарна за предложенную клетку..или денежки на неё....Самое минимальное надо хотябы стерилизовать..и отпустить....но это тоже время и деньги....Да...здесь все такие заваленные животными....Да к тому же я собачница...о кошках мало что знаю и умею....Не знаю я что мне с ней делать....уже и у мамы всё забито ..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, сделала тебе макетик

http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/bb298bed05fce885.jpg

Оля, еще два варианта,мне кажется последний оптимальный из того, что есть...ну вообщем выберешь..

http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/62af9d2746d8aedf.jpg

http://www.helpdogmoscow.ru/maket/flyer/33537523c12249a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Вы находитесь? Если в пределах Москвы, то просите у фонда здесь денег на стерилизацию http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953 , запишитесь к Ире Сойке или дайте мне знать, я запишусь, на стерилизацию отвезу и обратно привезу. К сожалению, большего для коши сделать не могу, сама вся в них, но хоть котят не будет. Если не в Москве, давайте встретимся на полдороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где Вы находитесь? Если в пределах Москвы, то просите у фонда здесь денег на стерилизацию http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953 , запишитесь к Ире Сойке или дайте мне знать, я запишусь, на стерилизацию отвезу и обратно привезу. К сожалению, большего для коши сделать не могу, сама вся в них, но хоть котят не будет. Если не в Москве, давайте встретимся на полдороге.

В Москве Оля, кажется в ВАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу кисоньке передержку и сделать стерилизацию....Вчера день прошол нормально...ну как? просидела тихо в ванной 15-ть часов,сегодня сидит опять..и завтра...и в субботу и в воскресенье.......( Не знаю на сколько ЭТО нормально?????Мне очень жалко её....она очень хочет общения.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась о стерилизации вопрос пусть и не больших Но денег 2000р и корм нужет Маша любит жидкий корм....Денег у меня нет...я превысила свои возможности...можно посмотреть мой профиль на мне больная собачка..я прошу денег на неё.Если кто сможет мне помочь хотя бы финансово буду очень очень! благодарна..ну раз уж она мне попалась под ноги.. :blush: надо довести дело до ума :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх( Машка ...не запала ты никому в душу..ни одного отзыва-предложения :blush: Мдяяяя что делать то :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 1600 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 1600 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

Спасибо!

Оля, у Машки есть денежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое....кроме фонда помощи НЕТ совсем....Я выяснила..эта кош появилась дней десять назад...пыталась везде прибиться..но нафик никому не нужна! Сегодня пыталась пораньше её простирилить...куда там к ценам клиники не подступиться! а у меня один выходной сегодня( Оставляем на вторник..так может врач за 1600( остальные расходы прийдётся брать на себя( Ну ничего..куда же её....С модератором завтра с работы обязательно свяжусь? Надо сегодня ещё собачку на др передержку отвезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу помочь немного разово, увы - больше нечем(((

дайте мне номер вашей карты в личку, переведу тысячу, а больше и не знаю даже, чем помочь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...