Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот Рыжик из северных Люберец, на улице


Leo123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рыжий кот с прошлой осени висел в Бескураторных, решила открыть на него тему, потому что кот - золотой, и по цвету и по характеру.

Ему 8 мес., он - ласковый. От себя предлагаю доставку и впоследствии помощь с пиаром.

 

Остро нужны финкураторы постоянные и разовые!! Для вывоза всё готово!

На кураторство кота берет Марина13017 при условии фин.помощи.

 

По деньгам предложено:

Разово 200р. от vivеrrinus

Разово немного (?) от Tanmary

Постоянно 1000р. от Marlin29

Разово 1000р. от kyc.ka

Разово 1000р. от Марии Петровны

Недостает 1800р на первый месяц передержки и анализы.

Присоединяйтесь!

 

1d41c9c3319cde5dd6722fe93c72d7dc.jpg

 

08.04.2014 Открыта тема. Кот на улице. Предложена помощь с размещением в соц.сетях.

09.04.2014 Предложено кураторство Марина13017 и передержка у Влюбленной. Нужна фин.поддержка 4000р. в мес плюс на анализы 1000р.

10.04.2014 Ждем финкураторов

 

ЯК 41001129733702

Карта СБ -----3572, подробно в личку

Голодный телефон на любые суммы 8-963-602-44-20

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255188

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец - видно, даже на такой фотке..

 

Могу кинуть инфо в соц.сетях - но нужны фотографии получше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пошла бы куратором, передержка у Любы супер, но у меня нет 4000, вдруг случится чудо и кто поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Помогите котику!

Уже и куратор есть, и передержка, но нужны 4000р/мес! Фин. Кураторы, найдитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Помогите котику!

Уже и куратор есть, и передержка, но нужны 4000р/мес! Фин. Кураторы, найдитесь!!!

Помогите шикарному Рыжику на жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером схожу сфотографирую получше для соц.сетей. Марина13017, дайте Tanmary реквизиты для размещения в соц.сетях и в первом посте. Tanmary, а Вы на каких сайтах раскидать можете? В ВК Бонусе сможете разместить?

Девочки, спасибо! :gift:

Вот такая еще фотография есть. Мы с Кошкой77 пытались его сфотографировать зимой, но он выходил только на ужин вечером, когда стемнеет. Он еще мурчит, бодается, ласкается и вертится, сложно зафиксировать его на одном месте. Сейчас должно быть попроще, уже светло по вечерам.

c880c5ffbe75d0cf386e7aa49a5dbdfc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны деньги на оплату передержки, чтобф забрать котейку с улицы! Помогите! :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котику стать домашним! Ему для этого нужно всего 4000р/мес и денежка на анализы, кастрацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Рыжику! Он добрый домашний, пока еще живой! :worthy: :worthy: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока еще живой! :worthy: :worthy: :help:

И не покалеченный, Слава Богу! Но каждую минуту рискует быть загрызанным собаками, или задавленным машинами! Ну и уродцов никто не отменял... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбленная, какие анализы нам нужно сдать, чтобы попасть к Вам на передержку? Спрашиваю, чтобы прикинуть приблизительную стоимость.

 

Для размещения в соц.сетях у меня есть вот такая ссылка: https://www.dropbox.com/s/l7u0afjtbpokx51/%...D0%92%D0%9A.xls

Вот текст:

 

Москва! Фин.помощь!

Рыжий Рыжик родился на улице. Золотой кот с золотым характером. Сейчас ему 8 месяцев. Он ласковый и человекоориентированный. Живет в подвале, в пыли и грязи, кормится чем попало. Кошки живут на улице недолго. Каждую минуту рискует быть растерзанным собаками и задавленным машиной. Уличная жизнь не должна стать его судьбой, ведь он такой мурчаливый милашка. Ему нужен дом! Помогите нам забрать его с улицы.

Открываем сбор средств на анализы, возможное лечение, корм, пиар и прочее

 

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255012

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255188

Куратор Марина13017

 

 

Реквизиты для помощи:

ЯК 41001129733702

Карта СБ -----3572, подробно в личку

Голодный телефон и тел.для связи на любые суммы 8-963-602-44-20

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное - Панлейкопения. И вялотекущие.

Остальное - если вдруг (не дай Бог) чего будет проявляться. Сначала в любом случае будет в карантине.

Смотря где все это сдавать, но выйдет примерно на 1000-1500р.

 

И, еще есть нюанс - доставка :( Сможет его туда кто-то отвезти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное - Панлейкопения. И вялотекущие.

И, еще есть нюанс - доставка :( Сможет его туда кто-то отвезти?

В клинике рядом - по 250р. вроде бы: П+лейкоз+иммунодефицит+коронавирус=1000р.

Это Коломна? Как туда доехать из Люберец на общественном транспорте? И сколько по времени займет? Сможете ли встретить у станции или на остановке?

 

Форумчане, присоединяйтесь к спасению кота!! У него пока нет НИ ОДНОГО финкуратора!!

 

Ходила фотографировать, его не было на месте, но это просто вопрос времени, надо вовремя придти. Сфотографировала других двух рыжих свежеподброшенных, разместила в Бескураторных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Я могу разместить в Фейсбуке и Одноклассниках, но нужны конечно данные с кем связываться и куда можно денежку перечислить.

 

Сама могу немного денег подбросить.. :rolleyes:

 

И где котик территориально, в Люберцах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я встретить не смогу, т.к. сама живу в Жулебино, а там у меня соседка кошек передерживает. Единственное, могу попробовать договориться с местными, может кто-то сможет помочь машиной, там от города совсем не долго и не далеко!

Только нужен примерный день, чтоб искать помощь.

 

В Коломну (ст. Голутвин) идет электричка от Выхино, пл. Ухтомская, пл. Люберцы-1. Я не знаю, что Вам ближе? Едет примерно 2 часа (со всеми остановками), и примерно 1,5ч (экспресс).

Я могла бы попытаться отвезти на неделе после учебы, но хоть за бензин бы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так надо из Коломны в Люберцы отвезти, я правильно понимаю?

Наоборот. Из Люберец в Коломну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе с доставкой разберемся ближе к делу... может, у Марины13017 есть варианты? по времени своим ходом получается 6 часов туда-обратно с заездом на передержку, целый рабочий день. На автобусе 5-10 мин до ст.Люберцы-1 и на электричке до ст.Голутвин. По бензину, это 200км (туда-обратно), средняя стоимость 33р, 7л на 100км, 14л*33р= http://www.benzin-price.ru/, итого 462р.

Ищем финансирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже думаю, что с доставкой как-то можно будет разобраться. На машине в рабочий день это примерно 4 часа, туда-обратно. Чуть меньше, чем своим ходом.

 

Помогите котику 1000р на анализы и 4000р\мес на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите котику на жизнь! :help: :help: Нужны фотки получше для народа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уж с какими есть фотками размещаться в соц.сетях. А то время теряем.

Иначе получится как с его приемным братиком из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40

 

Марина13017, нужны Ваши реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что выпала из темы, устала как ездовая хаски, курируемого кота проведывала в городе Черноголовка. Есть карта СБ, но только по запросу, есть голодный телефон на любую сумму вообще, хоть мильен, я таперича грамотная, научилась с него деньги снимать. Да есть комиссия, но она =4,95%, этоне страшно. ЯК буду просить у Ла Перлы, больше ничего нет. Даже инет плохо работает.

Телефон как голодный, так и для связи мой: 8963602сорокчетыре20, он есть в профиле. Там же и мой городской если че. Отвезти вряд ли смогу, на работе полдня могу урывать и то когда шеф после суток с работы сваливает, а так сижу как пришитая. Не шустрый из меня куратор то, но на безрыбье и рак....Согласны?

Люб, а как из Коломны то пристраивать, че то я готова пойти памперсы себе купить с перепугу от расстояния...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люб, а как из Коломны то пристраивать..

:) Я тоже гадала, как это сделать? Но, думаю, раз Марина предложила, значит есть в этом толк...наверное, доставлять ручкам будут на дом.

Такие далекие передержки используют для кошки с подсосными котятами, или для больных животных, не готовых к пристройству. А Рыжик - хоть сейчас в пиар. Рыжие пристраиваются быстро, в течение 1 месяца, максимум двух.

Могу на замену предложить кошку с новорожденными котятами-черепашку, в подвале окотилась на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...