Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

в Чехове раздавили лапку щенку, 2 других в опасности


sushka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помощи у форума. Коротко: по дороге на мою дачу в одном полуразрушенном доме живет сильно пьющая семья. У них в «хозяйстве» 1 собака – метис шарпея, и кошка. 2 месяца назад собака ощенилась. Недели 3 назад я стала подкармливать ее щенков, их 3 штуки. 2 мальчика и девочка. От хозяйки собаки узнала, что подобранные мной в прошлом году 2 щенка (я их себе оставила) от этой собаки. Короче, я их каждый день кормила. Но обычно мы просто вываливали им в миски еду и уезжали, чтоб с хозяевами не видеться. А тут в субботу муж с ней разговаривал, она сказала, что один из них попал под машину. Она его вынесла, а там …. . Малышу переехали переднюю левую лапку. Он с ней больше недели так проходил. Там перелом, лапа распухла, кости торчат. Кто-то ему что-то на лапе зашил. Вообщем, повезли в клинику в Чехове, там сказали его оставить, якобы будут ставить дренажи. Вечером сказали его забрать. Звоним в 8 вечера, а нам говорят, что им еще не занимались, там много тяжелых. А мы, типа, когти что ли пришли подстричь. В чеховской клинике поставили нам диагноз остеосаркома, во как. Вообщем, забрали его и рванули в Беланту. Там хирург Кулаков сказал, что лапка ничего пока отрезать не надо, лапку почистили, швы сняли. Нормально функционировать она не будет, но и не отмирает. Возможно, придется делать операцию по «снятию» лишнего мяса, она вроде сильно разрослась. Вообщем, Бобик инвалид. Пока он находится у сестры дома, но они через неделю уезжают, его оставить вообще негде. Нам срочно нужна передержка с несложным медуходом (обработка лапки хлоргексидином и левомеколем) для Бобика . Хозяйка сказала, что если не машины задавят, то она их через забор на предприятие перекинет, кормить их нечем. А на предприятии живут охранные голодные собаки, так как предприятие полузакрытое. Она оказывается так с предыдущими пометами справлялась. Маму малышей планирую в эту субботу у Ирины Сойки сделать, да еще и их кошку, хозяйка сказала, что она беременная, а котят обычно собаки загрызают.

Нам очень нужны финкураторы на передержку или стационар для Бобика. Так как на улицу ему нельзя, лапку необходимо 2 раза в день обрабатывать, делать уколы, да и вообще содержать его в чистоте, иначе лапку придется точно ампутировать. Расходы на ветклинику Бобику я сама все оплатила. Помогите его спасти.

 

 

54ec0dc186c6fac1b8d4d7f37e37828f.jpg

 

7f07b3fc83a57e85f5a47ca916adb1c6.jpg

 

7f4074c19205e9370687c7b594f4c9c3.jpg

 

0745647dc2ca10a1fe1123ba668bff78.jpg

 

aba2f3a95614965e6a8a0898e0d70b2d.jpg

 

58c2a4f800cdc36ceed61b46bed6b218.jpg

 

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255401

 

По просьбе модераторов: ЩЕНОК НЕ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, А У СЕСТРЫ ДОМА. В ЧЕТВЕРГ СЕСТРА УЕЗЖАЕТ, ЕГО ДЕВАТЬ НЕКУДА, ЕМУ НАДО ОБРАБАТЫВАТЬ ЛАПКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ТАМ КОСТИ ТОРЧАТ. ЕМУ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА, ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ, НА УЛИЦЕ С ТАКОЙ ЛАПОЙ ОН СЕЙЧАС ТОЧНО НЕ ВЫЖИВЕТ. ПРИХОДОВ И РАСХОДОВ В ТЕМЕ НЕТ. НИ КОПЕЙКИ ПОКА, ТОЛЬКО ДЕВОЧКА ЖЕНЯ ПЕРЕДАСТ МНЕ 1000 Р. НА НЕГО, НО МЫ ЕЩЕ НЕ УСПЕЛИ С НЕЙ ВСТРЕТИТЬСЯ. РАСХОДЫ НА ВЕТКЛИНИКИ И ПРЕПАРАТЫ Я ОПЛАТИЛА САМА. БЕЗ СОПЛЕЙ ПО-ПОВОДУ: НЕТ ДЕНЕГ, САМА ХЛЕБ ЧЕРСТВЫЙ ЕМ И Т.Д. СТЕРИЛИЗАЦИЮ ЕГО МАМКИ ТОЖЕ САМА ОПЛАТИЛА. ДЕНЕГ НА ЭТО НЕ ПРОШУ. СИДЕТЬ 24 ЧАСА В ТЕМЕ И НЫТЬ, ЧТОБ КТО-ТО ПОМОГ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ, ТРАНСПОРТА, ОСТАВИТЬ ЕГО СЕБЕ НЕ МОГУ ТАК КАК ДОМА ЕСТЬ ДРУГОЕ ЖИВОТНОЕ, КОТОРОЕ БУДЕТ ПРОТИВ НОВЕНЬКОГО НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ. ПРОСТО БЕРУ И ДЕЛАЮ. СОСТОЯНИЕ ЩЕНКА НА СЕГОДНЯ ХОРОШЕЕ. ЛАПКА ВЫГЛЯДИТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ, ОН ПОТОЛСТЕЛ, ПОНАГЛЕЛ. СПАСИБО СЕСТРЕНКЕ, КОТОРАЯ ВСТАЕТ РАДИ НЕГО В 5 УТРА, ЧТОБ БОБИК ПОГУЛЯЛ. В ДАННУЮ МИНУТУ ЕГО ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ, ТАК КАК ОН ЖИВЕТ В КВАРТИРЕ, НО ЧТО БУДЕТ В ПЯТНИЦУ. ВРЯД ЛИ ЕМУ БУДЕТ ТАК ЖЕ ХОРОШО С ЭТИМИ АЛКАШАМИ.

 

СБ 6761 9600 0394 7504 35

 

07.04 - щенку раздавило лапку

08.04 - срочно ищем передержку

09.04 - без изменений

10.04 - без изменений

11.04 - помощи практически нет

12.04 - мамка щенка простерилизована за свой счет

13.04 - без изменений

14.04 - срочно ищем финкураторов для оплаты передержки, так как Бобику некуда деваться уже в пятницу

15.04 - неужели Бобику придется вернуться опять в этот ад уже в пятницу

16.04 - лапка выглядит значительно лучше, даже отек уменьшился в размере, Бобик заметно поправился, завтра сестра уезжает, а девать его некуда

16.04.2014 - перенесено в Скорую для поиска финансирования и передержки с медуходом

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь пока разово по 1000 р в этом и следующем месяцах. Дальше, как будет с работой. Телефон в личке.

За денюжкой можно в Щербинку будет подъехать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь пока разово по 1000 р в этом и следующем месяцах. Дальше, как будет с работой. Телефон в личке.

За денюжкой можно в Щербинку будет подъехать.

 

Спасибо вам большое. А то я просто уже с ума схожу.

Бобик чувствует себя нормально, но ему и его братику и сестричке очень нужна передержка. Форум, ну помоги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы, ау, вы где. Бобику через неделю некуда пойти, сестра уезжает, у меня дома сейчас 27 кошек. Я бы взяла, но куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Щенявки сипатичные..им нужна передержка, вот один уже пострадал, Саш выложи фото остальных щенят, нужно спасать шпану....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенявки сипатичные..им нужна передержка, вот один уже пострадал, Саш выложи фото остальных щенят, нужно спасать шпану....

Алин, привет. Я по остальным другую темку открыла.

 

 

Телефон в личке, звоните

Ой, только сегодня точно не смогу, давайте завтра созвонимся. У меня сегодня аврал на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку всех щенков в домашний вольер ,тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252929.

При необходимости щенка с травмой лапки покажу своим врачам(бесплатно),работаю в ветклинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на передержку всех щенков в домашний вольер ,тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252929.

При необходимости щенка с травмой лапки покажу своим врачам(бесплатно),работаю в ветклинике.

Ну вот, нам и передержку предложили, финкураторы, аууу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу простерилизовали мамку Бобика, она кстати в течке была. Сестра в четверг уезжает, забрать его некуда. Даже в стационар не могу, так как в теме почти нет денег. А нам через 3 недели на осмотр к хирургу. Передержка нужна квартирная, да еще к тому же лапку надо каждый день обрабатывать.

Я бьюсь тут почти в одиночестве. В других темах движуха, а тут застой. Там у людей нет такого количества собственных животных, а им все помогают. Они просто сидят в темах круглые сутки. А я реально по самые уши, и ведь нужны только финкураторы на передержку. Его лечение я уже сама оплатила. Ну хоть кто-нибудь, просто не знаю, что с ним делать в пятницу. Останется только отвезти его обратно к этим "хозяевам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, мы же должны были с вами встретиться. Подъезжайте. Узнайте сколько стоит передержка щенка и куда его возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, только мы с тобой в теме. Я завтра тебе наберу, машина еще сломана, а работаю я до 8 вечера без передыжки. Если у тебя получится, тогда завтра встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела другие темы, там в основном с соц. сетей деньги собирают. С форума очень мало.

Если бы нам кто помог разместить пост в Контакте или Фейсбуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...