Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Экзот из Ростовского приюта.


IBY
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Замечательный 3 летний экзот с обрезанными ушками приехал ко мне сегодня утром из Ростовского приюта. Визуально здоров, НО от лица до лопаток отеки от миллиарда блох. Я его помыла, теперь нужно снимать отеки, кожа вся горит и покрыта коростой. Для снятия отека нашим врачом рекомендована мазь Геоксизон.

Аппетит отличный, откармливаю. Худоват.

Планы на ближайшее будущее - при хорошем раскладе:

Глистогонка. Учитывая отеки, капли пока не обсуждаются. Мильбемакс - самое то. Около 200 руб 1 таблетка

Анализы - моча, кровь - ОКА, биохимия, корона, лейкоз и имунодефицит. Сдаем в Обереге. кровь по 600 руб за каждый, ОКА 350 руб, биохимия 850 руб за 10 показателей, УЗИ 500 руб, повторный прием 400 руб. Моча - около 300 руб - нужно уточнение.

Прививки - в клинике с ветпаспортом. Прививка 750 руб за одну.

 

Расклад немного изменился.

 

Прием врача показал, что нужно узи брюшной полости в связи с увеличенными почками, также ОКА и биохимия. (сообщение 6)

Нам очень нужны финкураторы и помошники денежкой!!!.

 

ЯК 410011777534250

карта СБ 6762****4007

 

Куратор я

Передержка я

 

Телефон в профиле.

Заранее спасибо за любую помощь.

 

финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255125

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какие мы забавные! Инопланетный которебенок! На ручках сидеть любит!

 

 

433490c28a7328f30af4f41c7711d92e.jpg

0bd3776ad81007144c401e37a26c50c7.jpg

f79c440d1c72fbf94d932660aaa7828f.jpg

319e9d3fee5f8e7cea69faa664d4868f.jpg

5e625b525d52a50cc5095cb91baf643b.jpg

22ac53be0a070c8c693f4a16ab40bb07.jpg

f2d3cf1dd16bbda07405cf1a179cacc2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего обморожены. Похоже на то.

 

Такой замечательный.

 

У Иры интернета нет дома сейчас, не всегда может заходить.

 

Чешется бедный ужасно, зуд. На фотках не очень видно, но шерсть очень плохая и расчесы на коже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их по моемому проглистогонили. Тощие ужасно! Надо откармливать.

У моего много глистов, плюс нотоэдроз, хейлетиоз. Сегодня были на приеме у дерматолога. Также увеличены почки.

 

Кать, спасибо за фотки.

 

Какой красивый :wub:

А ушки обморожены?

По ушам есть несколько версий. Первая - обрезали для красоты, вторая - обморожены, третья - некроз как последствие клещей (нотоэдроза и хейлетиоза).

Клещей я сегодня видела в микроскоп на приеме у дерматолога. Сволочи так быстро передвигаются; это мы соскобы делали.

Почки увеличены - рекомендовано узи и сдать кровь - ОКА и Биохимию на след неделе, а также мочу.

 

:wacko: :wacko: :wacko:ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ, ПОЖАЛУЙСТА

 

4e18a290700e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ КУРАТОРУ ВЫЛЕЧИТЬ КОТИКА!!!! НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ :help: У ИРЫ МНОГО КОШЕК НО ОНА ВСЕ РАВНО ВСЕМ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ НИКОГО НЕ БРОСАЕТ В БЕДЕ, А ТЕПЕРЬ ЕЙ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!! :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку.

Сегодня уже наглее стал, мурчит уже. Кожа получше стала, чешется меньше. Теперь почки исследовать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш как котейка?Для него тебе на карту 500 руб перевела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш как котейка?Для него тебе на карту 500 руб перевела

Вик, спасибо, теперь я знаю, кто нам помог.

Он лучше, вчера гнала глистов. Аппетит хороший, судя по виду, прибавляет в весе. Врач сказала, что выглядит достойно, по сравнению с неделей назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, какие мы забавные! Инопланетный которебенок! На ручках сидеть любит!

 

 

433490c28a7328f30af4f41c7711d92e.jpg

 

Я правильно понимаю, что этот кот из приюта, без анализов, на ручках, с бегающими по полу на заднем плане кошками находится в карантине ?

Очень хотелось бы увидеть его анализы на вирусы сданные при поступлении на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котика фотографировала я. Он, действительно, сидит в клетке, в отдельной комнате. Но из-за маленьких размеров самой комнаты , сфотографировать его там было невозможно. Кота вынесли на руках, с рук его не спускали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Вчера Патрик уехал домой. Ручки приезжали знакомиться с другим, но уехали с Патриком. Долгой и счастливой жизни ему в новом доме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...