Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трёхцветная плюшка Мила


Mistbow
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему, так как у меня больше возможностей обновлять первый пост. До последнего избегала кураторства, но...

 

Милейшая плюшка (эх, если бы не съёмная квартира...) обнаружена в теме "Животные без кураторов".

Мила 9 лет назад была пристроена кротопёс к знакомым. В последнее время начала игнорировать лоток, отношения Милы с владелицей это не улучшило. Пока мы переписывались о помощи, хозяйкино терпение окончательно лопнуло, кошку выставили.

74d911b600d8.jpg

 

Мила инвалид: кривые лапки, была такой с раннего детства. Но ходит и прыгает.

Со 2 апреля находится на платной передержке у кротопёс. В карантине вроде бы лоток признала, посмотрим, что будет дальше.

Не стерилизована. У хозяев кормилась Китикетом :( Пока сданы ОКА и биохимия (результаты в ближайшее время выложит сокуратор), планируются УЗИ и стерилизация.

 

Сокураторы: кротопёс, Mistbow.

Финкуратор: Mistbow

 

Денег пока не просим, есть много тем, в которых они нужнее. Но чуть позже, если стерилизация пройдёт по плану и проблемы с лотком решатся, будет нужна помощь пиаром.

Очень приветствуются умные советы по анализам, результаты которых выложим в самое ближайшее время, и просто моральная поддержка куратора-новичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываю тему, так как у меня больше возможностей обновлять первый пост. До последнего избегала кураторства, но...

 

Милейшая плюшка (эх, если бы не съёмная квартира...) обнаружена в теме "Животные без кураторов".

Мила 9 лет назад была пристроена кротопёс к знакомым. В последнее время начала игнорировать лоток, отношения Милы с владелицей это не улучшило. Пока мы переписывались о помощи, хозяйкино терпение окончательно лопнуло, кошку выставили.

Зашла поддержать морально, умных советов точно не дам - есть люди гораздо более грамотные. Знаю, что Вы помогаете во многих темах, вот теперь пришлось и самой выступить куратором. А девочке действительно 9 лет? Выглядит такой маленькой. Неужели, прожив у хозяйки 9 лет, она не смогла завоевать ее сердце? Просто немыслимо, вот так взять и отказаться, как от вещи. Надеюсь, в анализах ничего страшного не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеки.

930314e1984a1ff28bc8e0cd3be28147-full.jpg радикал лайт

приход

Mistbow 1810р

2800р

4500р

 

расход первичный приём и взятие анализов 1810р

консультация без животн(назн лечения) 200р

амоксицилин 140р

канефрон,креон, 612р

передержка 10 дней(с 4 по 13 апреля) 1500р

передержка месяц с 14 апреля по 14 мая. 4500р

остаток; 348р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. По поводу анализов умных советов не дам. А по поводу горшка-проблема знакомая и больная. У меня горшки стоят везде в большом количестве. Помогло немного, когда вышла из карантина, и пошла в кошатник. Но иногда промахи делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кротопёс, на передержку я ещё переведу в ближайшем будущем.

Как Мила сейчас? Признала ли лоток, хорошо ли ест, как с вами ладит?

 

bhelen, svetanek, спасибо, что заметили нас. Не расскажете, что перед стерилизацией сдавать (УЗИ сердца вроде бы из-за породы, а ещё?..)?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кротопёс, на передержку я ещё переведу в ближайшем будущем.

Как Мила сейчас? Признала ли лоток, хорошо ли ест, как с вами ладит?

 

bhelen, svetanek, спасибо, что заметили нас. Не расскажете, что перед стерилизацией сдавать (УЗИ сердца вроде бы из-за породы, а ещё?..)?

добрый вечер лоток ни разу мимо.у хозяев стелили газету и бывало опилки. у меня наполнитель ей нравится.лекарства терпит .очень терпеливая ласковая девочка.кушает хорошо.очень боится швабру когда мою полы шипит и убегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту ещё 4500 для Милы.

Надо договариваться насчёт УЗИ. Я посмотрю, как у меня сложится следующая неделя, и попробую отвезти.

Где-нибудь неподалёку от вас нет нормальной клиники? Я, к сожалению, без машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту ещё 4500 для Милы.

Надо договариваться насчёт УЗИ. Я посмотрю, как у меня сложится следующая неделя, и попробую отвезти.

Где-нибудь неподалёку от вас нет нормальной клиники? Я, к сожалению, без машины.

у нас можно на узи свозить в государственную ветеринарную клинику это не далеко.ещё у нас открылась одна в шаговой доступности от дома ,но я вообще ничего про неё не знаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь пиаром. Тема в подписи. Если будут профессиональные пиарные фото - сделаю хорошую скидку. Обязательно напомнить,что скидку предлагала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня обычно сидят в карантине, я наблюдаю за ними, а потом по ситуации- если ничего не вылезло то кастрация( стерилить пока не приходилось), а если что-то вылезло-анализы, и дальше по ситуации.

Вы за Милой понаблюдайте- сопит, текут глаза больше обычного, как ест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. У меня обычно сидят в карантине, я наблюдаю за ними, а потом по ситуации- если ничего не вылезло то кастрация( стерилить пока не приходилось), а если что-то вылезло-анализы, и дальше по ситуации.

Вы за Милой понаблюдайте- сопит, текут глаза больше обычного, как ест?

с глазами норма кушает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что долго не писала.у милы опять появилась перхоть и неприятный запах изо рта.лечение закончено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Мила временно находится у моей знакомой.

Вчера, пока везла, рассмотрела. Очень интеллигентная, спокойная маленькая кошечка.

На предыдущей передержке начала разлизывать переднее лапы до залысин. Плохая шерсть, перхоть. За это время была в течке, которая закончилась недавно.

Подозреваю почки, поэтому переводим с Роял Канина на Хиллс k/d.

Планируется сдача анализа крови и биохимии, как только дадут очередную з/п, потом стерилизация, если ничего криминального не найдётся.

Сегодня знакомая должна сделать хотя бы тест-полоской анализ мочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброго всем времени суток.

У нас всё хорошо.

Мила перестала разлизывать лапы, обрастает. Шерсть местами уже стала шелковистой. Всё ещё линяет, но гораздо меньше. Предположительно была аллергия на корм.

С другими кошками миролюбива, иногда участвует в играх. Приходит тереться и лизаться. Залезает на стулья сама, невзирая на проблемы с лапками. Отзывается на Милашка.

Из плохого: находится в вялой течке. Кричать не кричит, но характерную позу принимает. Немного отъестся и будем стерилизовать.

Сфотографирую на неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, а где планируете стерилизовать? Если к Сойке записаться, недорого выйдет. Или хотите капаться после?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...