Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Недобитый бомжом щенок из болота!Достали, спасли.


AntifriZZ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонок: Лена, в пруду, в трясине щенок. ( у нас рядом с домом есть заброшеный пруд). Девушки, которые его нашли, гуляли со своими собаками, пока я бежала к ним, щенок выкарабкался из трясины и побежал в сторону домов, забился под ближайщую машину. Лежит трясется всем телом, ни на еду ни так не выходит. С горем пополам, подталкивая палкой его с одной строны, его удалось вытащить.

Позже выяснилось от местной опекунши, что щенок этот жил в соседней деревне ( есть у нас и такая поблизости, 5-6 домов), и там же проживает, в полуразрушенном доме бомж, с неадекватной психикой. Который вчера ей( опекунше) сказал, что достали его все осбаки, что всех щенков он убьет. Короче как там было и вышло не знаю, но опекунша со слезами на глазах умоляла не относить этого щенка обратно в деревню. Дала 1000р.

Вот что мы имеем, девочка, возраст в апреле 4 мес. Сейчас сидит у меня дома, лежит тише воды ниже травы, не огрызается, дала спокойно себя помыть, поела чуть чуть. И лежит, видимо совсем устала, потому как когда я ее принесла, она даже не шелохнулась лежала на полу без движения.

Видимых повреждений нет.

Но мне ее держать совершенно не где. Дома две большие собаки и два кота. Денег нет, потому как есть только подработка с нестибильной оплатой. на данный момент нет денег чтобы квртплату оплатить.

Куратом буду, конечно. Нужно все! Финансы на анализы, передержку и собствено сама передержка. Одна радость, у меня идет сейчас активный пиар на щенков из подписи, там тоже девочки, думаю эта тоже пристроится под этот пиар.

Срочные нужды: финанасы на анализы ( около 2000р), блохо/глистогонту ( около 500р), финансы на передержку, корм.

Форумчане, помогите недобитой щенике поверить в людей!

Куратор - AntifriZZ

Тема финанасирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254897

 

6.04.14 - щенок вытащен из болота и из под машины. У меня дома на одну ночь. Срочно нужна бюджетная передержка! Анализы сдам, на вид здоровенькая, только в сильном стрессе.

7.04.14 - ОЧЕНЬ нужна бюджетная передержка

8.04.14 - все также, Лайза у знакомой ( соседке по дому), до выходных. Денег на передержку нет.

9.04.24 - все так же, Лайза у знакомой. вечером пойду с ней встречаться, погуляю с малышкой. Денег на платную передержку совсем нет...

14.04.14 - Лайзу знакомая больше не может держать!!! Она подрала обои. Сеглдня несет ее мне.завтра ее некуда девать

Помощь для Лайзы-Крапинки можно кидать на ЯК 41001947248925 или на карту СБ номер в личку по требованию.

28.04.14 - Лайза уехала на испытательный срок в молодую семью в Жулебино! К очень хорошим, добрым и чутким людям! Дай бог, чтобы у них все сложилось!

За ранее всем спасибо!!!!

 

4738715_m.jpg

4738865_m.jpg

4738868_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р могу , куда скинуть. ( больше не могу,т.к. уволилась)

Спасибо большое!!!! :gift: МОжно на карту СБ или есть ЯК. Сейчас в первый пост ЯК вставлю, а карту могу в личку прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!! :gift: МОжно на карту СБ или есть ЯК. Сейчас в первый пост ЯК вставлю, а карту могу в личку прислать.

 

Лен привет, кинь мне тоже карту в личку, на днях немного помогу малявочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен привет, кинь мне тоже карту в личку, на днях немного помогу малявочке.

Кать, спасибо огромное! Но ни рука ни что то другое просто не поднимется у тебя принять помощь! У тебя такая аховая ситуация с твоими брошенками, я то знаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, спасибо огромное! Но ни рука ни что то другое просто не поднимется у тебя принять помощь! У тебя такая аховая ситуация с твоими брошенками, я то знаю!!!

 

Лен щас более менее хорошие новости есть, один при строился, второй во вторник вроде едет на ИС(ттт), поэтому могу немного помочь. А карту все же кинь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен щас более менее хорошие новости есть, один при строился, второй во вторник вроде едет на ИС(ттт), поэтому могу немного помочь. А карту все же кинь;)

Спасибо тебе! Кину конечно! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500р на Яндекс. Пристраивайтесь. Нежная щенулька

Спасибо вам большое! Сейчас тему финансирования открою, внесу денежку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня есть 3 дня, Серёга будет дома. Во вторник я буду работать до потери пульса. Но он будет дома. Могу подержать эти три дня, максимум 4, но дальше как? Если надо, звони, дольше держать не смогу, нет ни денег, ни времени. Бегаю по халтурам, но только сегодня хорошая была, а так копеечные все. Это уж если совсем критично будет, ну ты понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, у меня есть 3 дня, Серёга будет дома. Во вторник я буду работать до потери пульса. Но он будет дома. Могу подержать эти три дня, максимум 4, но дальше как? Если надо, звони, дольше держать не смогу, нет ни денег, ни времени. Бегаю по халтурам, но только сегодня хорошая была, а так копеечные все. Это уж если совсем критично будет, ну ты понимаешь.

Оль, ну конечно понимаю!

Сейчас очень нужна передержка, моя Ёжа ( что удивительно) на нее рычит, она заняла ее место, развалиласт вся такая деловая! На неделе тоже вся в разьездах, их одних не оставишь никак.

Она совершено домашний ребенок, ан улице зажимается, писать не хочет, боится, что брошу ее. А дома разваливается как будто всегда тут жила!

 

 

Форумчане, может кто сжалится, возьмет девчушечку на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шенику решила переименовать в Лайзу!

Могу завтра анализы сдать. Но вот куда ее потом. У нас вроде в Беладонне экспресс делают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ночь прошла более или менее нормально., думала хуже будет. До 4 часов ребенок продрых, в 4 вышли вместе со страшей, - пописала. Утром не успела я выйти, накакала дома. Каки нормальные, сформированные. На улице уже лучше, бегает за моими, пытается играть, опять покакала, правда мягкова то, наверное наелась вчера много всего, я и Экси давала с рисом, потом курочку сварила.

Думаю она вполне подойдет для квартирной передержки. Только нужна шлейка, из ошейника выворачивается, хоть я и доп дырочку сделала.

 

Ну а теперь о грустном, - не могу пока найти передержку...Лайза пристает к моим, они рычат. Мне нужно на этой неделе быть в разъездах, реально боюсь их оставлять одних.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА! :worthy: Щеника очень адекватная, не дичок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайза лежит, грызет косточку маленькую. Как сын придет из школы поеду за глистогонкой, боюсь дома одних оставить.

До завтра нужно найти ей передержку... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои полосатые на нее зуб точат, причем конкретно. Она с играми лезет, а они "крысу" показывают! Мне в личку предложили передержку, но это на Ярославке, и за 300р по моему, это ОЧЕНЬ дорого и ОЧЕНЬ далеко. Сейчас купила корм еканубу 2 кг, глистогонку 2 таб каниквантела ( на 1 ую и 2-ую), адвантикс от блох/клещей, 3 погрызушки большие, и три маленькие, и шлейку. Все чеки выложу в фин отчете.

 

Заодно поклеила кое где макеты.

 

Люди, помогите, прошу вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайзе сегодня дали глистогонку. Знакомая сказала, что подержит ее до выходных при условии, что не будет грызть все подряд и будет аккуратна в плане пописов покаков. Сеглдня днем к ней ходила, гуляла больше часа, они ну ни в каую писать не хотела. Очень нежная девочка, робкая! Увидев пьяного мужика, шарахнулась как черт от ладана, видимо это тот бомж ей в память врезался!!!

Посмотрите на красотулину :wub:

4757727_m.jpg

4757732_m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто мне на ЯК сегодня не переводил? Упало 300р на кого не знаю...

 

Нашла, NatMel, перевела денежку! Еще раз огроное спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам!

+300 на Як, в темке финансов продублировала.

Ой, спасибо, что заглянули в темку, а то я тут сама с собой переписываюсь, думаю, что никомы мы с Лайзой не нужны.

У нее все в порядке, потихонечку привыкает гулять на шлейке, сама по себе не хочет выходить, а вот с собакчкой моей знакомой, очень даже, бежит рядышком. Вроде не очень шкодничает, надеюсь, что до выходных ее точно подержат.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайза, умничка, изо всех сил старается быть хорошей. Ей достаточно три раза выходить на улицу, а ночью ходит на пеленочку! ТТТ, чтоб не сглазить.

 

Вчера на авито ее закинула.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...