Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема - шанс. 20-ти дневный щенок. Вместо задних лапок - культяпки. Предположительно - обморожением. разыскивается куратотор с опытом и большим сердцем


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Люди, у одного щенка с Арбата, начала сходить кожа с задних лапок и хвоста. На фото всё - без комментариев. Елена psenok свозила его к доктору. Все написано в документе. Елена не может заниматься таким тяжелым щенком. Может держать его максимум 3 дня. Пожалуйста, добрая душа, с опытом выхаживания таких повреждений - ОТЗОВИСЬ!!! Сейчас щенок в Дмитрове. Для срочной связи, заходите в профиль psenok. Я, простите меня все, тоже не могу. Очень много животных. Нет ни моральных ни физических сил. Уже - через край. Не потяну никак. Могу пытаться собирать деньги.

Первая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10165770

 

Такими мы были 06.04.2014

389e31a18444.jpg

 

61c02d430224.jpg

 

a0a936aeb5fb.jpg

 

3a042e5f26f6.jpg

 

f7d0d9309f49.jpg

 

e3b126779692.jpg

 

fe1093a2cec0.jpg

 

Такими мы стали 01.05.2014

 

f895e65becd0.jpg

 

c7c61edaebea.jpg

 

eada35b38cec.jpg

 

Добрый Ангел, надеюсь ты найдёшся... :help: :help: :help:

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255199

 

Хронология:

04.04.2014 У щенка обнаружены проблемы с задними лапками, отвезён больницу. Установлен диагноз - обморожение тазовых конечностей. Проведено необходимое лечение.

05.04.2014 Открыта тема - шанс. Елена - передержка обрабатывает. Говорит, что щенок чувствует себя хорошо.

06.04.2014 Щенок стабилен. Продолжаем поиски куратора.

07.04.2014 Щенок стабилен. передержка найдена - Наталья Карповой. Продолжаем поиски куратора.

08.04.2014 Щенок стабилен. продолжаем поиски куратора.

09.04.2014 - 14.04.2014 - Растём, едим, выздоравливаем. Щенок у Натальи Карповой

15.04.2014 - 30.04.2014 - Растём, едим, выздоравливаем. Щенок у Натальи Карповой

01.05.2014 - щенок первый раз погулял. Ходит сам, в тапочках. Сегодня получил имя - Лу. Крошка Лу. :)

22.05.2014 - Лу уехал в Германию.

30.05.2014 - просьба о переносе темы в пристртенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45f43e5bf46e8b2e155d985005f39a74.jpg

Вот такой малышок. Темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

Обработка:

- антибиотик колоть

- промывка хлоргексидином

- левомиколь

- порошок Раносан

- травматин колоть.

 

Советовали Эбермин, но мы не смогли найти. Где-то немногим более месяца шло заживление. Конечно, нужна передержка с достаточным количеством времени на малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не левомеколь, ируксол нужен(((

 

+1

 

если некротизированы только внешние ткани - все восстановится.

 

Нужен хороший уход, обработки регулярные.

 

Два года назад в похожие неожиданные морозы мне приперли добрые люди трех щенков, которые умудрились вмерзнуть в лед, в лужу.

 

Две Девочки полностью восстановились - "заросло как на собаке", у мальчика на передних лапках культи (ампутированы пясти, т.е. самые нижние части лапки) - пристроен, носит ботиночки, очень умный и красивый. А казалось - полнейший пипец, кости торчали и все отваливалось...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЩЕНКУ НУЖЕН КУРАТОР!

НУЖНА ОТВЕТСТВЕННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, ГОТОВАЯ ЗАНИМАТЬСЯ МЕДИЦИНСКИМИ МАНИПУЛЯЦИМИ.

Щеночек слабый, заглистованный, рахитичный, НЕ ПРИВИТ, НЕ ПРОГЛИСТОГОНЕН, НЕ ОТКАРАНТИНЕН.

В идеале, чтобы его взяли в квартиру, в отдельную комнату, без контакта с другими животными.

НУ И КОНЕЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ МАЛЫШУ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу открыть тему в "безкураторных", и два дня этих "безкураторных" найти не могу. Скиньте, кто-нибудь ссылку, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ему в Бескураторные. Пропадет он. Погибнет. Никто его там не увидит и тем более не возьмет на кураторство. Лучше усыпить сразу, пока мал и несмышлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя ему в Бескураторные. Пропадет он. Погибнет. Никто его там не увидит и тем более не возьмет на кураторство. Лучше усыпить сразу, пока мал и несмышлен.

Лена им занимается. Доктор дал 90% на выживание. будем бороться. Сегодня выходные, а там может народ подтянется. Фунтика так нашли в безкураторных. И сейчас он счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена им занимается. Доктор дал 90% на выживание. будем бороться. Сегодня выходные, а там может народ подтянется. Фунтика так нашли в безкураторных. И сейчас он счастлив.

 

Я не сомневаюсь, что он выживет. Но если его оставили жить (а у меня, как и у Вас, не поднимается рука принимать решения, которые отнимают у кого-то жизнь), ему нужен человек, который и дальше будет его Ангелом-хранителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не сомневаюсь, что он выживет. Но если его оставили жить (а у меня, как и у Вас, не поднимается рука принимать решения, которые отнимают у кого-то жизнь), ему нужен человек, который и дальше будет его Ангелом-хранителем.

Вот мы в поиске такого человека. Будем ждать, что чудо случится. После выходных. На выходных ангелы отдыхают :) :) :)

 

Нельзя ему в Бескураторные. Пропадет он. Погибнет. Никто его там не увидит и тем более не возьмет на кураторство. Лучше усыпить сразу, пока мал и несмышлен.

Чижик, извините, я просто не знаю систему. А если животное попадает в "безкураторные", то на него тема в скорой закрывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проситесь к Тане -сказке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=24489

Не дорого и качественно.

Правда не знаю, есть ли у нее места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проситесь к Тане -сказке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=24489

Не дорого и качественно.

Правда не знаю, есть ли у нее места.

Спасибо большое, Светлана!!! Вы настоящий друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обработка:

- антибиотик колоть

- промывка хлоргексидином

- левомиколь

- порошок Раносан

- травматин колоть.

 

Советовали Эбермин, но мы не смогли найти. Где-то немногим более месяца шло заживление. Конечно, нужна передержка с достаточным количеством времени на малыша.

Помимо времени ещё и опыта!!! Спасибо за советы.

 

Проситесь к Тане -сказке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=24489

Не дорого и качественно.

Правда не знаю, есть ли у нее места.

Спасибо, завтра позвоню!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мы в поиске такого человека. Будем ждать, что чудо случится. После выходных. На выходных ангелы отдыхают :):):)

 

 

Чижик, извините, я просто не знаю систему. А если животное попадает в "безкураторные", то на него тема в скорой закрывается?

Я знаю только одно: на Бога надейся, а сам не плошай! Много ли животных нашло своих кураторов в Бескураторных? Надо искать сейчас, пока тема в Скоройю Без куратора остаться такому щенку просто нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи... и в теме никого... сердце разрывается...

Взялась бы его лечить, но дома сейчас совсем не бываю.

 

Люди! Не нужно бояться, я уверена, что косточка не поражена, а мясо нарастет. У них регенерация уникальная в этом возрасте.

 

Финкураторы, подтягивайтесь, хоть на 500 руб!

Глядишь, при команде финкураторов и куратор подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карпова Наталья таких соб помнится хорошо вытаскивала. Попробуйте постучаться.

 

НУЖЕН КУРАТОР, конечно же, перед тем, как что-то решать и куда везти.

 

Если кость цела - с лапой будет все в порядке.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, по поводу ируксола попробуйте постучаться к Марине Рафик, нам в свое время она очень помогла. У меня есть тюбик ируксола моно, он не совсем то, Вам нужен именно ируксол (с а/б обязательно) и он со сроком годности март этого года..

Еще крайне желательны травмосалфетки Брандолинд Н, если верно помню (если Вам это интересно найду точное название) - они накладываются поверх ируксола/эбермина, чтобы к ране не "прикипали" бинты, вещь великолепная.

Кажется, у меня лежит немного - искать? Эбермин у меня есть, могу поделиться (или его можно купить, он уже сертифицирован в России).

В любом случае сначала используется ируксол для очистки раневых поверхностей и заживления, потом на чистую рану подключают эбермин.

промывать всё же лучше октинисептом или мигстимом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, по поводу ируксола попробуйте постучаться к Марине Рафик, нам в свое время она очень помогла. У меня есть тюбик ируксола моно, он не совсем то, Вам нужен именно ируксол (с а/б обязательно) и он со сроком годности март этого года..

Еще крайне желательны травмосалфетки Брандолинд Н, если верно помню (если Вам это интересно найду точное название) - они накладываются поверх ируксола/эбермина, чтобы к ране не "прикипали" бинты, вещь великолепная.

Кажется, у меня лежит немного - искать? Эбермин у меня есть, могу поделиться (или его можно купить, он уже сертифицирован в России).

В любом случае сначала используется ируксол для очистки раневых поверхностей и заживления, потом на чистую рану подключают эбермин.

промывать всё же лучше октинисептом или мигстимом.

давайте я созвонюсь с Еленой передержкой. Пока не найден куратор, трудно что-либо мне сказать, надо чтоб знающий человек делал. Спасибо за предложение. Ещё созвонюсь с врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья таких соб помнится хорошо вытаскивала. Попробуйте постучаться.

 

НУЖЕН КУРАТОР, конечно же, перед тем, как что-то решать и куда везти.

 

Если кость цела - с лапой будет все в порядке.

У неё ник Наталья Карпова?

 

Увидела ссылку в теме Фунтика.

Смогу быть. фин. куратором на 500 руб.

Спасибо большое. как определимся - дам знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, Наталья Карпова берёт щенка на передержку и выхаживание. А вот теперь нам нужны деньги. Финкураторы - мы сильно ждём Вас!!! Переезд в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...