Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Русский черный терьер выброшен в ужасном состянии!


Лорена
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно, люди помогите девочке русского черного терьера, три дня назад из машины на ходу выбросили породистую собачку, девочку... состояние ужасное, шерсть длинная вся в колтунах, даже хуже шерсть свалена в большие плямбы еле ходит. Собака с характером, стал прикармливать мальчик, а она стала его охранять никого не подпускает

огрызается когда он рядом, но его слушает, знает команды ко мне, сидеть и т.п. Администрация дала неделю на пристройство, иначе усыпят или застрелят. Жалуются люди, что боятся собаку. Помогите помогите помогите. Вся сложность что мы от Москвы 180 км может кто-нибуть возьмется за собачку. куратором быть не смогу времени совсем нет времени да и тоже опасаюсь, хотя я ее подкармливала вроде все берет из рук, но гладить себя не дает огрызается могу быть для нее фин куратором на 2000 в месяц

Срочно нужен куратор и команда для перевозки девочки.

 

721a92323063e20e91346e4ed0a4d573.jpg

 

куратор Азиат КО

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255052

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

WMR 348805653950

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

07.04-08.04 Собака на бесплатной домашней передержке (*информация предоставлена модераторам)

 

ПРосим помощи в обследовании и лечении!!!!

 

Примерные расходы -

Ветуслуги

Осмотр врача, анализы, узи 3000-5000 рублей

Обработка от блох.клещей 600

Глистогонка 600

Прививки, 800

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собака не на улице и в безопасности напишите где найдена, а если на улице напишите направление. Может кто не далеко и сможет перехватить. И надо фото.

Собака на улице, лежит у подъезда мальчика, что ее кормит, днем бегает с ним. Направление каширское деревня в Серебряных Прудах. это Московская обл 180 км от Москвы, 100 км от Рязани и Тулы.

Фото завтра сделаю сегодня не было фотика с собой, увидела собаку пообщалась с ребетней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только точное место нахождение не пишите. Сообщить его можно в личку и только сторожилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку точный адрес и тел. для связи кто может показать собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака на улице, лежит у подъезда мальчика, что ее кормит, днем бегает с ним. Направление каширское деревня в Серебряных Прудах. это Московская обл 180 км от Москвы, 100 км от Рязани и Тулы.

Фото завтра сделаю сегодня не было фотика с собой, увидела собаку пообщалась с ребетней.

Создал тему на породном форуме http://www.chernish.ru/index.php?name=Foru...p=862508#862508

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, это наше направление...

Дальше Узуново километров на 20.

я знаю этот район, от МКАД ехать часа 2, не меньше.

 

 

Если довезете, смогу посадить в вольер,

вопрос в том, будет ли он сидеть там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, это наше направление...

Дальше Узуново километров на 20.

я знаю этот район, от МКАД ехать часа 2, не меньше.

 

 

Если довезете, смогу посадить в вольер,

вопрос в том, будет ли он сидеть там...

Её надо приводить по шерсти в порядок, а лысую в вольер сожрать не гоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Её надо приводить по шерсти в порядок, а лысую в вольер сожрать не гоже.

Собака лежит все там же, не знаю как сюда фото поставить, отправила ммс Владимиру

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку нужно срочно забрать, завтра рабочий день боюсь будет поздно

Она идёт за мальчиком в школу и после того как он заходит в школу лежит и никого не пускает

Родители жалуются боюсь администрация уже завтра его вывезет! Помогите хоть кто нибудь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку нужно срочно забрать, завтра рабочий день боюсь будет поздно

Она идёт за мальчиком в школу и после того как он заходит в школу лежит и никого не пускает

Родители жалуются боюсь администрация уже завтра его вывезет! Помогите хоть кто нибудь!!!

Ищем варианты, как убрать собаку с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем варианты, как убрать собаку с улицы.

и наверно надо на передержку собирать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только на передержку, но и на анализы и обследование. :help: Бедная девочка у неё наверно вся кожа в опрелостях :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, это наше направление...

Дальше Узуново километров на 20.

я знаю этот район, от МКАД ехать часа 2, не меньше.

 

 

Если довезете, смогу посадить в вольер,

вопрос в том, будет ли он сидеть там...

 

 

Так Вам же предложили помощь? Лучше в вольере пусть посидит,чем в отстрел попадет. А,забрав ее с улицы, уже можно спокойно думать,что с ней делать дальше.А то пока поищите идеальный вариант,собаку пристрелят.Эти колтуны не вчера образовались,она с ними еще день-два поживет,а когда(если) найдете квартирную передержку,тогда и постричь можно будет.Сейчас Главное с улицы забрать,как можно быстрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вам же предложили помощь? Лучше в вольере пусть посидит,чем в отстрел попадет. А,забрав ее с улицы, уже можно спокойно думать,что с ней делать дальше.А то пока поищите идеальный вариант,собаку пристрелят.Эти колтуны не вчера образовались,она с ними еще день-два поживет,а когда(если) найдете квартирную передержку,тогда и постричь можно будет.Сейчас Главное с улицы забрать,как можно быстрее!

За РЧТ уже выехали люди, приберут с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили собака в безопасности!

Вот девочка в машине! Калтун на попе знатный!

61caf4c340f2e44b797f619695fc04a4.jpg

Со слов спасителей, характер не подарок, пока спишем на стресс и шок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, наконец добралась до компа, собаченцию забрали, ребята молодцы умело засадили в машину, надеюсь поездка не очень всех уморила

теперь будем ждать новостей о приезде и дальнейшей судьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу, наконец добралась до компа, собаченцию забрали, ребята молодцы умело засадили в машину, надеюсь поездка не очень всех уморила

теперь будем ждать новостей о приезде и дальнейшей судьбе.

2b23ca4f2cefe1c4d3979188a98407a0.jpg

Соба в полной безопасности, в опытных руках, от спрессует будем приводит в порядок.По здоровью, видимых нареканий нет, надо сдавать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя спасибо большое за спасение и оперативность :gift:

 

Помогите собачке на анализы и обследование :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...