Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Многострадальную Ханни срочно надо стерилизовать.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По согласованию с Модераторами открываю новую тему по щенуле Ханни из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239389&hl=

Эта история длится уже 9 месяцев, бедные зашуганные щены переезжали с одной передержки на другую, несколько месяцев жили в клетках в приюте Лай-Хаус. По всем щенкам открыли отдельные темы, автор предыдущей темы Liza V по каким-то причинам в тему уже месяц не заходит и про Ханни все забыли. Я её единственный фин.куратор и одна оплачиваю с сентября 2013г. её передержку. Ханни находится на передержке lukerya1: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991 Сейчас у Ханни со дня на день может начаться течка, поэтому её надо срочно стерилизовать и я прошу форум помочь мне, т.к. через 10 дней надо опять оплачивать передержку-4500р., а у меня сейчас задержки с зарплатой и куча своих животных и кураторский пёсик, который 5 мес. живёт у меня и полностью на мне. Открывая эту тему, я надеюсь, что у Ханни найдутся новые помощники. Ханни очень красивая собачка, но она только учится доверять людям. Неизвестно сколько ещё потребуется времени на её социализацию и пристройство, поэтому необходима фин.помощь постоянная и разовая. Я уже 7 мес. одна оплачиваю передержку и ещё неизвестно сколько придётся оплачивать, поэтому я прошу помощи финансовой и с пиаром. Может кто-нибудь подпишется на фин.кураторство хоть на небольшие суммы.

2140c018ce13b571def65300a8b31e41.jpg

В понедельник передержка должна записать Ханни на стерилизацию и потом отвезти её. Стоимость стерилизации с машиной примерно 3700р.

Помогите собрать на стерилизацию.

 

Для оказания помощи есть:

 

1. Карта СБ: хххх4319 - по запросу в личку.

2. ЯК: 41001800885171.

3. Гол.тел.: 8-906-748-64-79 (Би-лан).

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254951&hl=

 

05.04.14г.-Ханни на передержке, в понедельник должны записать на стерилизацию, просим помочь денежкой на стерилизацию.

06.04.14г.-Ханни на передержке, в понедельник должны записать на стерилизацию, просим помочь денежкой на стерилизацию.

07.04.14г.-передержка ждёт звонка хирурга насчёт даты стер-ции, просим помочь денежкой на стерилизацию.

08.04.14г.-стерилизация будет стоить 3570р.+500р. машина, хирург должен позвонить когда у него будет время

09.04.14г. - Перенесено в Скорую для сбора средств на стерилизацию.

10.04.14г.-в копилочке Ханни-0р., помогите девочке на стерилизацию.

11.04.14г.-в копилочке Ханни всего 358р., стер-я в понедельник, помогите девочке на стерилизацию.

12.04.14г.-в понедельник уже стерилизация, а в копилочке Ханни всего 358р., помогите девочке на стерилизацию.

13.04.14г.-завтра стерилизация, а в копилочке Ханни всего 358р., помогите девочке на стерилизацию.

14.04.14г.-Ханни стерилизовали

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, со стерилизацией лучше проситься в Скорую. Здесь никто не видит...

 

 

Кто ещё в силах - отзовитесь, очень нужна помощь на стерилизацию! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выхи в Скорую проситься нет смысла, потому что на форуме тишина, а в Скорой держат недолго. Попрошусь в понедельник с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась в скорую, но Модераторы просят указать когда и где будет стерилизация и ск-ко стоит. Я написала передержке, но ответ пока не получила. Как только станет известно-напишу. Помогите хоть по чуть-чуть на стерил-ю Ханни, стоить это будет не так много: с машиной 3700р. Одну из её сестёр Молли на днях стер-ли, а Джулю не успели (течка началась) и перенесли стер-ю на конец месяца. Хотелось бы успеть стерил-ть Ханни и уже пытаться пиарить её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка осталась без куратора - помогите в оплате стерилизации Ханечки! :help::worthy:

 

Нужно как можно скорее решать этот вопрос - скоро течка.

Чтобы остановить появление новых помётов несчастных щенков...

 

5112033.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать Ханичке на стерилизацию, этим щенкам и так досталось за их маленькую жизнь.((

 

Лукерья массовая передержка, вряд ли Ханни там сидит одна, а течка на такой передержке - это жесть, страдают все.

 

Не так уж много и надо, а дело очень важное, причем нетерпящее отлогательств!

Течка вот-вот начнется, сестренку Молли оперировали на грани, что опасно большой потерей крови и кровотечениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо! Нужна помощь на стерилизацию! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без активной поддержки темы денежки не собрать.(

 

Хорошо бы хоть какие-то новости получить о малышке, о новых фотках даже и не говорю, но может можно найти кураторов, которые в ближайшее время поедут навещать своих питомцев, и новости про Ханничку расскажут или на телефон сфоткают. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( з/п будет только во вторник, а операция уже в понедельник

 

Помогите бедной брошенной девочке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите бедной испуганной брошенной всеми на передержке девочке на стерилизацию. Посмотрите какая Ханничка красивая. Её надо стерилизовать и пристраивать. Я думаю она вполне сможет привыкнуть к хозяину. У меня сидит кураторский пёсик, который 2 мес. сидел под диваном и боялся всего, а сейчас подбегает и целуется, но чужих побаивается. Так и Ханни нужен любящий и терпеливый хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на ЯК пришла 1000р.-кого благодарить? Я правда ещё в одной теме давала свой ЯК. Если там никто не отпишется-будем считать, что сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Помогите бедной девочке на стерилизацию. Ваши 100р дадут Ханни большую надежду и шанс на обретение любящей семьи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите оплатить стерилизацию Ханни! :help:

(срочно! - скоро течка...)

 

Нужны фин.кураторы и разовая помощь! :worthy:

 

В идеале - нужен куратор! Форумчане, отзовитесь! :worthy:

Девочка очень красивая, пристраиваемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в оплате стерилизации! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000р. на ЯК оказались в другую тему для 2-х щенов, которые кстати в субботу едут к Лукерье на передержку, а у нас по-прежнему 0р. в копилочке Ханни. Ну почему её никто не видит и не хочет помочь. Отправьте хоть по 100-200р. на ЯК, тел. или карту. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему её никто не видит и не хочет помочь...

Оля, в течение дня нужно поддерживать тему, почаще отписываться - тогда её увидят.

Я сейчас днём вне форума, только поздно вечером могу темку поддержать.

 

 

Люди, пожалуйста - не проходите мимо! :help:

Здесь очень нужна помощь в оплате стерилизации! :worthy: :worthy:

 

Одному человеку непосильно оплачивать расходы на нескольких собанек... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
358 руб на ЯК тока что

 

народ, подтягиваемся ! :help:

Спасибо большое. Ваша денюшка пришла.

 

можно в личку номер сбер банка с сылкой на тему) 400р кину с темы в услугах

Сейчас кину. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет стерилизации. Попробуйте обратиться в РКФ, они принимают заявления на бесплатную стерилизацию собак, которые находятся под опекой людей. После операции собаки находятся на передержке до снятия швов. Удачи вам и вашим подопечным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет стерилизации. Попробуйте обратиться в РКФ, они принимают заявления на бесплатную стерилизацию собак, которые находятся под опекой людей. После операции собаки находятся на передержке до снятия швов. Удачи вам и вашим подопечным!

Там это всё долго, а у нас течка вот-вот начнётся. Да и собаку везти далеко, она находится на передержке у Лукерьи. За перевоз столько же ск-ко стерил-я обойдётся. Лукерья будет стерилизовать в г.Александров, говорит хирург отличный, поэтому очередь к нему. Надеюсь успеем до течки. Помогите копеечкой на стерилизацию девочки Ханнички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хани записана на стерилизацию в пн., в два. Ведет себя хорошо, но чужих как боялась, так и боится. Ей нужен терпеливый и настойчивый хозяин, который бы дал ей уверенность в доме, в её человеке, в завтрашнем дне. Все собаки четко знают, что у меня временное убежище, что люди вокруг них - просто люди, не их вожак и не их тыл. Когда оставляли мы себе Матвея, одного из двух братьев-дичков, то он сразу повел себя по-другому, и на контакт пошел со всеми нами. А Брюс долго еще ерепенился, кололся, как ёж. А теперь живет в семье, люди не верят, что диким был, кусался. Также и с Ханькой. Ей нужен друг, защитник, постоянный дом, много чего, что имеет домашняя собака. Я давно говорила, что ее надо пиарить, но с оговорками на поведение. Может есть человек, которому западет она в душу, и все сделает, чтобы собака стала именно с ним счастливой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там это всё долго, а у нас течка вот-вот начнётся. Да и собаку везти далеко, она находится на передержке у Лукерьи. За перевоз столько же ск-ко стерил-я обойдётся. Лукерья будет стерилизовать в г.Александров, говорит хирург отличный, поэтому очередь к нему. Надеюсь успеем до течки. Помогите копеечкой на стерилизацию девочки Ханнички.

 

В РКФ принимают на стерилизацию и беременных собак. Мы отдавали своих двориков, написали заявление и через неделю им уже сделали операцию. Найдите в интернете РКФ и позвоните туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В РКФ принимают на стерилизацию и беременных собак. Мы отдавали своих двориков, написали заявление и через неделю им уже сделали операцию. Найдите в интернете РКФ и позвоните туда.

 

А смысл ждать среды, ехать подавать заявление, надеятся, что Ханни не потечет к этому времени, ждать неизвестно сколько операцию, искать машину и отдавать теже деньги только за перевозку собаки? Ждать течки, а уж тем более беременности -это лишний и неоправданный риск.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...